2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
galerus   написал:
й да не верю я в то, что Уотт-Клауни больше двух игр проведут вместе.
да почему )
Анализ истории травм.

С уважением, ваш КО
Изменено: SirMichael - 01.09.2017 13:37:24
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Pohih47   написал:
Ибо при релизе мяча за 2,5 сек с 2-3 шагов это как правило центр бэкфилда.
не, не факт, смотря какое прикрытие. На бровке вполне можно на хитчах наедаться при кав три с подушкой например. Я тут щас  чуть простыню не написал про маршруты, но стер ))) Ума хватило )
Может на главную пошла бы? Интересно почитать. Или подкаст с Брейвом!
Изменено: leon.blr - 01.09.2017 14:38:35
 
Цитата
iluxa написал:
Мне кажется мы начинаем сравнивать бульдога с носорогом :)
Не, мы скорее про возможно иметь элитным что-то одно - или линию или прикрытие. Второе, скажем, обычное.
 
Цитата
leon.blr написал:
Может на главную пошла бы?
ты меня переоцениваешь ))  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Сайрус Джонс похоже аут на сезон с крестами. За Амендолу становится тревожно, если ему придется основную массу возвратов делать
 
шикарно
шикака
 
Цитата
za-jigalo написал:
шикарно
шикака
шишкибаб)
 
Цитата
Macragge написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
шикарно
шикака
шишкибаб)
 
Не дадим погибнуть NFLRUS BOWL IV, присоединяйтесь)))

http://nflrus.ru/forum/forum63/topic7714/

осталось всего 8 мест!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
iluxa   написал:
Мне кажется мы начинаем сравнивать бульдога с носорогом
Не, мы скорее про возможно иметь элитным что-то одно - или линию или прикрытие. Второе, скажем, обычное.
что значит обычное. Обычное бывает по разному.  
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Цитата
iluxa   написал:
Мне кажется мы начинаем сравнивать бульдога с носорогом
Не, мы скорее про возможно иметь элитным что-то одно - или линию или прикрытие. Второе, скажем, обычное.
что значит обычное. Обычное бывает по разному.
Обычное для какого-то уровня абстракции. Скажем, одна линия топ-3 в лиге, вторая топ-20. Что-то такое.
Понятно, что в реальной жизни куча деталей, которые и решат, кто выиграет СБ. :)
 
Ооопачки, филлипок дорси в пэтс)))
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
brave написал:
http://nflrus.ru/forum/user/3741/, я не знаю как у вас играл Джанорис, точнее знаю что слабенько, но не знаю почему. Зато факт в том, что в джайентс где его стали использовать как положено, он выдал такой мега сезон, который некоторые за всю карьеру не выдают. Так что опять же, много факторов есть.
Играл не слабенько, а средненько. Потому что как раз-таки не вписывался по игровой конституции в схеы Грегга. Но это не суть, поинт был в том, что схема с акцентом на фронт-севен не только заметно облегчила в Рэмс задачу корнерам, но и очень хорошо помогла скрыть им свои недостатки, высветив софитами исключительно достоинства.

При этом да, за шиворот от роджерсов они получали периодически знатно.

Бзв, я почему вернулся сейчас к этой теме. Просто только что четвёртый стартовый дибэк того созыва, TJ МакДональд, самый бестолковый из всех, подписал контракт с Майами на 6 миллионов в год.
Я у мамы раннинбек
 
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
О. В Кольтс теперь есть игрок с кольцом чемпиона. Можно баннер вешать.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Я не знаю что там кому продал ББ, но обменять никакущего Бриссета на не ахти какого, но всё же что-то из себя представляющего реса( стата уж точно получше Бриссетовской с единственным ТД на выносе и 2умя фамблами).... ББ чудотворец.
 
Цитата
Slipofan написал:
ББ чудотворец.
Этим собственно никого не удивишь. Любой трейд ББ гениален по определению.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Slipofan   написал:
ББ чудотворец.
Этим собственно никого не удивишь. Любой трейд ББ гениален по определению.
не надо выдавать свой бомбежный хейт за чужое сектантство
 
так... после тримминга ростера до 53, Джейкоб Холлистер ТЕ остался (это хорошо), Карр - отрезан (не сказать, что плохо, но хотелось его видеть в нашей команде). Что-то маловато игроков в линии атаки... Секондари и лайнбеккеры смотрятся неплохо. Линия защиты - тут хз. Похоже, что будем много играть из построения с двумя линейными.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Slipofan написал:
Я не знаю что там кому продал ББ, но обменять никакущего Бриссета на не ахти какого, но всё же что-то из себя представляющего реса( стата уж точно получше Бриссетовской с единственным ТД на выносе и 2умя фамблами).... ББ чудотворец.
Посмотрим, конечно, но Дорсетт то просто эталонный баст пока. )
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 265 След.