2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

NFLRUS mock draft 2017 - release, 1 день до драфта!
  1. Сколько выборов угадаем?
    1.  
      1-4 - 21 (67.74%)
    2.  
      5-9 - 8 (25.81%)
    3.  
      10-14 - 1 (3.23%)
    4.  
      15+ - 0 (0%)
  2. Сколько будет трейдов в 1-м раунде?
    1.  
      0-1 - 2 (6.45%)
    2.  
      2-3 - 20 (64.52%)
    3.  
      4+ - 7 (22.58%)
  3. Сколько игроков в 1-м раунде будут выбраны не из нашего мока?
    1.  
      1-5 - 19 (61.29%)
    2.  
      6-10 - 10 (32.26%)
    3.  
      11+ - 1 (3.23%)
  4. Ваша оценка коллективного мока?
    1.  
      5 - отлично))) Замечательная традиция, которую надо продолжать - 9 (29.03%)
    2.  
      4 - хорошо! Но могло быть и лучше, надо исправить недочёты - 7 (22.58%)
    3.  
      3 - удовлетворительно. Идея не очень, но лучше пусть будет хотя бы так - 11 (35.48%)
    4.  
      2 - неудовлетворительно... Нет смысла такое делать коллективно. Есть же теперь мок-турнир Лакима - 2 (6.45%)
    5.  
      1 - плохо((( Только засоряет форум - 1 (3.23%)
  5. Насколько компетентен наш форум в вопросах драфта?
    1.  
      Высокий уровень компетентности - 4 (12.90%)
    2.  
      Средний уровень, если брать форумчан в среднем - 14 (45.16%)
    3.  
      Форумчане не в состоянии адекватно оценить драфт - 12 (38.71%)
 
Месяц работы и готово. В этом году мне больше всего "понравилось", как всякий раз постфактум находились знатоки, которые резонили - а, ну этого не может быть, потому и потому-то. Вместо того чтобы заранее написать хорошее обоснование. Поэтому выбор был максимально свободен, и я считаю, что результат мока даст объективный ответ на последний вопрос в настоящей теме. А пока всё же давайте пообсуждаем.

Мок NFLRUS-2017:
1. Кливленд - Myles Garrett, DE, Texas A&M
2. Сан-Франциско - Solomon Thomas, DE, Stanford
3. Чикаго - Mitchell Trubisky, QB, North Carolina
4. Джексонвилль - Leonard Fournette, RB, LSU
5. Теннесси - Marshon Lattimore, CB, Ohio St.
6. НЙ Джетс - Deshaun Watson, QB, Clemson
7. ЛА Чаржерс - Jonathan Allen, DE, Alabama
8. Каролина - Jamal Adams, S, LSU
9. Цинциннати - Reuben Foster, LB, Alabama
10. Буффало - Malik Hooker, S, Ohio St.
11. Новый Орлеан - Derek Barnet, DE, Tennessee
12. Кливленд - DeShone Kizer, QB, Notre Dame
13. Аризона - Jabrill Peppers, S, Michigan
14. Филадельфия - Marlon Humphrey, CB, Alabama
15. Индианаполис - Dalvin Cook, RB, Florida St.
16. Балтимор - Corey Davis, WR, Western Michigan
17. Вашингтон - T.J. Watt, LB, Wisconsin
18. Теннесси - John Ross, WR, Washington
19. Тампа-Бэй - O.J. Howard, TE, Alabama
20. Денвер - Forest Lamp, OG, Western Kentucky
21. Детройт - Mike Williams, WR, Clemson
22. Майами - Cam Robinson, OT, Alabama
23. НЙ Джайнтс - Ryan Ramczyk, OT, Wisconsin
24. Окленд - Haason Reddick, LB, Temple
25. Хьюстон - Patrick Mahomes, QB, Texas Tech
26. Сиэтл - Tre'Davious White, CB, LSU
27. Канзас-Сити - Gareon Conley, CB, Ohoi St.
28. Даллас - Adoree Jackson, CB, USC
29. Грин-Бэй - Takkarist McKinley, DE, UCLA
30. Питтсбург - David Njoku, TE, Miami
31. Атланта - Taco Charlton, DE, Michigan
32. Новый Орлеан - Christian McCaffrey, RB, Stanford
...
 
Цитата
Бризов написал:
всякий раз постфактум находились знатоки, которые резонили - а, ну этого не может быть, потому и потому-то. Вместо того чтобы заранее написать хорошее обоснование
темы быстро же летели(и это не упрек , а констатация факта) , времени на норм обсуждение не было в принципе. я частенько заходил уже когда голосовалка была закрыта , что ж теперь не писать ничего? :D

многие эксперты и спецы отмечают  ,что этот драфт скорее всего будет оч непредсказуемым... например наш полуГМ дакоста сказал , что не знает кто 1й вр , кб , и тд , мол обычно он представляет кто кого будет брать , и часто оказывается прав , а сейчас мол совсем хз...

так что нам то точно мало что светит в предсказаниях. тем более будут трейды наверняка , и будут "сюрпризы" , типа как с конли , который теперь в 1м навряд ли уйдет... ну или как с пепперсом.
яхз , но мне кажется в этом моке как мин 5 случайных пассажиров , которым 1й раунд светит очень тускло...
 
Бризов,Хочу поблагодарить, что в этом году ты в одиночку вытянул это большое дело, мы только голосами чуть помогли. Чтоб потом себя проверить оставлю свой выбор (5-9, 2-3, 1-5, 3, 3)
№ 59 forever together
 
Бризов, спасибо. Традиция хорошая.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Сэнкс, Бриз и удачи АП в НО)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
по сути мы сможем судить о правильности мока и компетентности форума после драфта, но некоторые позиции прям глаза режут ))
из конструктивного, я уже упоминал, что мне больше нравится мок где фаны (или более менее сведующие в делах КОНКРЕТНОЙ команды люди) набрасывают план. Не знаю как остальные - по Миннесоте в последние годы были совпадения не только по позициям, но и по персоналиям даже.Отрицательная сторона такого подхода - время. По сути чем быстрее тем лучше, т.к. наркотики, не обремененные моралью бабы, алкоголь и прочие приключения могут изменить МОК если не кардинально, то существенно, по командам которые берут БПА.
И главное - какова цель МОКа я бы даже сказал какова его сверьхзадача ? Если познакомиться проспектами и нуждами команд, то старый вариант подходит больше.
Изменено: Алексей Простой - 27.04.2017 10:56:22
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Хорошее дело, спасибо Бризову.
Я хоть и топил за Маккафри на пике ГБ, тоже считаю, что СВ и ДЕ нам нужны больше, чем РБ))
 
Спасибо, Бризов! Хотелось бы большей вовлечености болельщиков комманд. Набросать 5-10 предложений за пару дней до публикации темы ведущим не так и сложно. Вижу два плюса:
1) Можно познакомиться с участниками драфта.
2) Можно узнать как обстоят дела у разных команд НФЛ. У меня за всеми следить не выходит, например.
 
на самом то деле мок оказался очень даже близок к правде , и пики угаданные есть , и места игроков+-... норм вообщем , спецы на сайте )

один я не шарю... :cry:
 
Итак,

Угадали - 4. С 1 по 4 вполне можно засчитать.
Трейдов - 4. Всего 6, 2 было до драфта.
Игроков не из нашего мока - 4. Воlles, J. Davis, Harris, Engram - что интересно, подряд (№№20-23). Не попали Robinson, Lamp, Cook, Kizer.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Итак,

Угадали - 4. С 1 по 4 вполне можно засчитать.
Трейдов - 4. Всего 6, 2 было до драфта.
Игроков не из нашего мока - 4. Воlles, J. Davis, Harris, Engram - что интересно, подряд (№№20-23). Не попали Robinson, Lamp, Cook, Kizer.
Пять же, #19 Ховард в Тампе!
 
да, пять, так что мы получше некоторых заокеанских спецов! :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84