2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Тем интереснее будет игра Далласа и Нью-Йорка на первой неделе, ещё бы Оделл играл и вообще шоколад.  :green

36 студия
 
Оделл не играл, и игра была в одну калитку. Складывалось ощущение, что Даллас работает не на 100%, а просто отрабатывает по плану на игру.
Защита во главе с Шоном Ли жжот (хотя таки надо смотреть против соперников посильнее чем Илай без Бекхема), Зики все еще жжот, Виттен - еще торт, то что выловил Бизли в конце - это было вообще цирковое представление какое-то, ну и главное - такое ощущение что Дак - прибавил по сравнению с предыдущим сезоном и стал лучше. Пока что Даллас произвел одно из самых сбалансированных впечатлений из тех команды что я увидел на 1ой неделе.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
iluxa, согласен.
 
У нас нормально играли только фронт севен и спец. команда. Остальные к игре были не особо готовы.
Тачдаун Венца на Аголора был эпичен, но в нем большая заслуга ОЛ, которая нифига не справлялась с пас рашем.
 
Ожидаемо ... трудно выиграть если нет нападение,а посколько нападения микроорганизмов это один человек,которого на поле как раз и не было,то победа еще до начала матча была из разряда фантастики.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Оделла, конечно же, не хватало,но даже без него много вопросов по нападению НЮ. О-лайн так вообще просто решето какое-то
 
Цитата
dakidboy написал:
О-лайн так вообще просто решето какое-то
Так было.Так есть.И так будет всегда.Стабильность,ёптааа 8)
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
leon.blr написал:
У нас нормально играли только фронт севен и спец. команда. Остальные к игре были не особо готовы.
Тачдаун Венца на Аголора был эпичен, но в нем большая заслуга ОЛ, которая нифига не справлялась с пас рашем.
Надеюсь, это был последний ТД этого ниггера. Зато ему продолжают бросать в даблковеридж, как будто, там ловит сам Рэнди Мосс или Т.О.
То-то и оно, что ни Джеффри, ни Смит пока не готовы. Будем держаться за счет ветерана Блаунта и дифенс схемы от Шварца. В след игре Канзас с Хантом, посмотрим, чего стоит эта хваленная защита :oops:
Изменено: FlyEaglesFly - 12.09.2017 10:39:59
 
Честно говоря не ждал особо ничего, так как команда не изменилась по большому счету. В каком то смысле это хорошо (что касается защиты это точно). Глубину добавили на некоторые позиции добавили, НО? не на те которые действительно нужно было. О-лайн? А он за последние годы был вообще? (Флауэрс привет кстати, эпизод с его техникой доставил :D).
Илай я вот и не знаю есть ли смысл ему сильные претензии предъявлять? Нападения не было от слова совсем . Один только драйв в 3-ей четверти понравился, да и тот как-то никак закончился. Бросать не кому показалось (прикрытие было хорошее, хоть и не выдающееся) не круто как кажется зависеть в нападении от одного человека. Шепард все так же нравится. А и зачем был Маршалл в команду добавлен?Один ..один бросок в него был. (а то так бы и закончил игру без приема впервые за 11 лет :))
Ну и защита не смотря не на что понравилась. Просто трудно играть 2 четверти без отдыха, вот они и сели.
Думаю 8-8 будет просто шикарно, расписание так вообще убойное у нас.
Изменено: Яблочник - 12.09.2017 11:03:29
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
leon.blr   написал:
У нас нормально играли только фронт севен и спец. команда. Остальные к игре были не особо готовы.
Тачдаун Венца на Аголора был эпичен, но в нем большая заслуга ОЛ, которая нифига не справлялась с пас рашем.
Надеюсь, это был последний ТД этого ниггера. Зато ему продолжают бросать в даблковеридж, как будто, там ловит сам Рэнди Мосс или Т.О.
То-то и оно, что ни Джеффри, ни Смит пока не готовы. Будем держаться за счет ветерана Блаунта и дифенс схемы от Шварца. В след игре Канзас с Хантом, посмотрим, чего стоит эта хваленная защита :oops:
Не лучше было бы для команды, чтобы "этот ниггер" и дальше в каждой игре делал по 80 ярдов и ТД? :) Особенно учитывая, что выноса нет и не ожидается в этом сезоне и держаться на Блаунте никак не выйдет.
На защиту посмотрим, Хант и Хилл зададут задачку.
 
FlyEaglesFly, я рассчитывал на большее от Джеффри, но игра "ниггера" вполне ожидаема. Он чуть ли не лучший по лагерю был все лето - это его третий сезон, объективно считающийся лучшим у многих принимающих. Как это неудивительно, по сравнению с прошлым сезоном, но "да" (после Эртца) - он наш лучший принимающий на текущий момент, а вероятно будет лучшим до конца сезона, если Джеффри так и не "найдет себя".

Смирись.  
 
mjh, вернемся к этому разговору ближе к концовке сезона.
Не торопись.
 
Мне показалось, что Вашингтон бросил основные силы (включая Нормана) на опеку Джеффри, в то время как Аголору было куда меньше внимания. Это быстро заметили тренеры Иглз и дали команду Венцу чаще играть на "ниггера".
 
И вообще странновато выглядит всеобщий пессимизм, учитывая, что у Вашингтона не выигрывали до этого 5 матчей подряд и никто не прогнозировал нам 16-0 по итогам сезона. Тут уж любая победа сгодится, не? :)
 
худший вынос за время моего боления за иглс.. это даже не вынос , а *****о.. я в ярости.. иглс и без выноса.. это вообще возможно?? :evil: :evil: :evil:
 
Цитата
булка написал:
худший вынос за время моего боления за иглс.. это даже не вынос , а *****о.. я в ярости.. иглс и без выноса.. это вообще возможно?? :evil: :evil: :evil:
Достаточно было слить ЛеШона и затупить на супербогатом на раннеров драфте...
 
Цитата
Flam76 написал:
И вообще странновато выглядит всеобщий пессимизм, учитывая, что у Вашингтона не выигрывали до этого 5 матчей подряд и никто не прогнозировал нам 16-0 по итогам сезона. Тут уж любая победа сгодится, не? :)
Да. :)
У меня пессимизма нет особо, играют как пресизон и предсказывал. В пасовом нападении добавим и можно будет замахнуться на 9-7.
 
Мы. Начинаем КВН
 
Да уж, противоречивый матч.
Не совсем понравилась игра Венца. Психологический рост Аголора Венцу надо исправлять, ну и пусть ему расскажут, что Мэнзельщина - это не всегда полезно для команды.Упади и прими сэк, блин.
Лучший сценарий  в матче с Канзасом - выход на битву защит и счет типа 10-9.
Стурджис в ИР, очень печально(
 
Сегодня в НЙорке никто на игру не идёт с Детройтом?

одному скучно, готов размяться перед матчем адекватным общением и алкоголем.  
Who's Got It Better
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 106 След.