2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
в нью-йорке праздник
 
Возвращение легенды!
 
Цитата
brave написал:
Возвращение легенды!
Спануоло?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Спануоло?
Если вспомнить его опыт работы главным тренером то вы еще обратно Макаду будете просить.  
 
хоть и странно, но я даже немного рад что слили Сиэтлу. Вовремя. Близкой, к уровню плей-офф, игры не было со времени Пантер.
 
Цитата
mjh написал:
хоть и странно, но я даже немного рад что слили Сиэтлу. Вовремя. Близкой, к уровню плей-офф, игры не было со времени Пантер.
теперь главное не слить ЛА, а то и бай упустите. NFC крутая в этом году, конечно  
#keeppounding
 
Ну Сиэтл показал ху из ху na samom dele.
По заслугам. Рассел - красавчик! Даешь Супербоул!

По Нью-Йорку. Ну наконец-то. Обидно только, что это произошло после посадки Илая. И, походу, его все равно обратно не выпустят :(.
Риз - я вообще не понимал, есть у нас менеджер или нет. Никаких трейдов, никаких ходов, на ФА порезвились первый раз за хрензнает сколько лет только при возвращении Спагса. Да и то тупо примитивно - есть бабло - вливаем.
Главное, чтобы Спагса не оставили главным и дальше, а нашли нормальную замену. Я даже смогу пережить, что Илая больше не будет, но нужен прогресс, перспективы. А вообще Илай еще поиграет и свое выиграет думаю. Если у нас не останется, то его надо в Денвер :). Еще один Мэнинг. Еще один супербол.
Изменено: Dezertir - 05.12.2017 16:50:17
 
Интересно сколько ещё защита Денвера будет одним своим именем внушать уважение болельщикам других команд?)
Туда сейчас хоть Бриза ставь никто гарантии не даст, что они див выиграют, не то что в СБ выйдут...тогда хрен знает сколько всего сошлось и такой команды больше не будет...в Джексонвиль вон отправляйте своего парня...
 
Да пофиг. Я за хорошую историю.
 
Думаю Спаниель доработает в роли главного до завершения чемпионата.Гнать лошадей сейчас совершенно некуда.Для начала надо нового генмена озвучить,а уже после и главного начнут искать.Если по итогу назначат кого то из системы,то будет эпик фейл.
Посмотрим что старина Эрни насоветует при выборе нового ГМ для Гигантов.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
Dezertir написал:
И, походу, его все равно обратно не выпустят .
Выпустят.На скамейке нет персоны которая заслуживает внимания и наигрывания в составе.Поэтому держать Илюшку на скамье нет никакого смысла.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz написал:
Цитата
Dezertir   написал:
И, походу, его все равно обратно не выпустят .
Выпустят.На скамейке нет персоны которая заслуживает внимания и наигрывания в составе.Поэтому держать Илюшку на скамье нет никакого смысла.
Очень надеюсь. Но Какаду конечно напоганил со стриком...
 
Жду реакции  :idea:
 
Цитата
mjh написал:
хоть и странно, но я даже немного рад что слили Сиэтлу. Вовремя. Близкой, к уровню плей-офф, игры не было со времени Пантер.
Заодно хотя бы разговоры об МВП и Супербоуле прекратятся, хотя бы на время. Ни к чему они.
Кто-то тут недавно писал, что легион уже не бум, однако нашим хорошо по мозгам дали даже в таком составе.  
 
У Венца кресты похоже, колено там как-то не в ту сторону сгибалось, когда он шел на бровку
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Третий сезон подряд дивизион выигрывает команда, занявшая в предыдущем почётное последнее место.
Пирова победа.
 
Цитата
tassedethe написал:
Третий сезон подряд дивизион выигрывает команда, занявшая в предыдущем почётное последнее место.
Пирова победа.
Жду от Ника 7ТД в СБ!
 
Нда, Фила похоже минус...
 
Цитата
Sheddesh написал:
У Венца кресты похоже, колено там как-то не в ту сторону сгибалось, когда он шел на бровку
https://twitter.com/TmartX2_Dad/status/940010036427935746

может и не кресты, может LCL (3-4 недели аут)
 
Всё. Кресты. Подтверждено.

Во время сегодняшнего матча почему-то вспоминался Дерек Карр, в прошлом сезоне...Когда Венц продолжал бегать от защиты, думал побереги себя.. Плейофф ведь впереди.
Изменено: mjh - 11.12.2017 20:55:53 (Орфография)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 106 След.