2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Обидно.

https://youtu.be/Dxvc4JFQrNA
Изменено: arthur24 - 11.12.2017 22:11:15
#keeppounding
 
уже обсуждаются варианты новых бэкапов....
Каперник и....буахахахаа Антонио Рамиро Ромо ))))
 
Цитата
mjh написал:
Антонио Рамиро Ромо ))))
Не знал, что его так зовут, теперь он нравится мне еще больше. )
 
Восстановление Вентца займёт 9-12 месяцев. Увидимся в 2019.
 
Цитата
brave написал:
Не знал, что его так зовут, теперь он нравится мне еще больше. )
Классический итальянец в твоих глазах теперь стал стандартным жителем южного техаса? )
 
Цитата
mjh написал:
уже обсуждаются варианты новых бэкапов....
Каперник и....буахахахаа Антонио Рамиро Ромо ))))
А что Каперник до сих пор свободен))) на самом деле, не все так прям ужасно, у Фоулза есть время наиграться до 17 недели, а в ПО и с Вентцем особо вариантов то не было (см. игры этого сезона с Канзасом и Сиэтлом). Если разве только "котята из Шарлотта" попадутся :D  
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
"котята из Шарлотта"
котята из Шарлотт, камон. Имей уважение, а то Шарлотта как пирог какой-то, ей богу
#keeppounding
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
на самом деле, не все так прям ужасно, у Фоулза есть время наиграться до 17 недели
Осознание величины провала Венц - Фолс придет очень-очень быстро.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
на самом деле, не все так прям ужасно, у Фоулза есть время наиграться до 17 недели
Осознание величины провала Венц - Фолс придет очень-очень быстро.

Примерно так, как пришло после ухода Вика и выхода Фоулза (тоже после травмы стартового кьюби)
Изменено: FlyEaglesFly - 12.12.2017 10:48:01
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Примерно так, как пришло после ухода Вика и выхода Фоулза (тоже после травмы стартового кьюби)
Не буду разубеждать, встретимся через пару недель, обсудим. )
 
Ну когда-то это должно было произойти, учитывая стиль игры. Посмотрим, что-то мне подсказывает, что Фоулз не хуже будет
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Только и остается уповать на чудеса, такие как пример Кинэма. Вот если ТШ проявит чудеса изобретательности, Фоулз продемонстрирует свои скрытые резервы, если.... если...
Цитата
brave написал:
Не буду разубеждать, встретимся через пару недель, обсудим. )
Через пару и даже через три недели ничего понятно не будет, учитывая, что соперниками будут Гиганты, Окленд и лишенный к тому моменту мотивации Даллас (слишком мала вероятность их попадания в ПО). А вот если/когда с треском вылетим в первом раунде - тогда да :)
 
Цитата
SB84 написал:
Ну когда-то это должно было произойти, учитывая стиль игры. Посмотрим, что-то мне подсказывает, что Фоулз не хуже будет
Ну глядя на то, что произошло это чисто вина самого Вентца и тренера Педерсона. Я думал им фамбл в Сиэтле вправил мозги. Но нет, решили дальше геройствовать.
В итоге конец надеждам на СБ в обозримом будущем и, вероятно, конец карьеры Вентца.
 
За Карсона-мои соболезнования.  
 
Цитата
Flam76 написал:
Через пару и даже через три недели ничего понятно не будет, учитывая, что соперниками будут Гиганты, Окленд и лишенный к тому моменту мотивации Даллас (слишком мала вероятность их попадания в ПО). А вот если/когда с треском вылетим в первом раунде - тогда да
Поверь мне, чтобы понять, что я прав, тебе хватит и этих трех игр с никакими соперниками.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Примерно так, как пришло после ухода Вика и выхода Фоулза (тоже после травмы стартового кьюби)
Не буду разубеждать, встретимся через пару недель, обсудим. )

Не разубедишь, я хорошо помню, как и что умеет делать Ник, и как он играл в ПО, в котором Карсону еще только когда-то предстоит сыграть))
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
SB84   написал:
Ну когда-то это должно было произойти, учитывая стиль игры. Посмотрим, что-то мне подсказывает, что Фоулз не хуже будет
Ну глядя на то, что произошло это чисто вина самого Вентца и тренера Педерсона. Я думал им фамбл в Сиэтле вправил мозги. Но нет, решили дальше геройствовать.
В итоге конец надеждам на СБ в обозримом будущем и, вероятно, конец карьеры Вентца.
Полностью согласен. Он еще в предсезонке 1го своего сезона, как чумной, лез на рожон, зачем то, даже успел травмировать плечо? Смелый парень, безусловно, и талантлив, но и с  Ником рано хоронить команду, гораздо хуже было выпускать его сразу в ПО, а так есть целых 3 игры на подготовку. К слову, повторюсь, и с Вентцем в ПО никаких шансов против Сиэтла или ГБ с Роджерсом у нас не было, да и против Бриза с Камара, честно говоря, нет уверенности.
Изменено: FlyEaglesFly - 13.12.2017 10:19:50
 
"After listening to the Eagles' coaching staff talk about Nick Foles the past few days, I'm pretty sure they should all be fired for not benching Carson Wentz and playing Nick"   :D
от одного из райтеров Филы )))
 
Еще "пара копеек" по Фоулзу: Ника подписали, если не ошибаюсь, на пару лет, в след сезоне Вентц в лучшем случае начнет свои тренировки в конце августа-начале сентября, по-любому, у Фоулза сейчас есть отличный и, возможно, последний шанс заявить, что он является именно стартовым кьюби, а не хорошим бэкапом. В конце-концов, кто лучший до сих пор по пасовому рейтингу в истории Филы?это не аргумент, просто констатация факта.  
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Не разубедишь, я хорошо помню, как и что умеет делать Ник
Вот это уже интересный разговор, расскажи, что умеет делать Ник. Сверимся, говорим ли мы хотя бы об одном и том же игроке. )) Не надо только про цифры, и лучший рейтинг в истории фрэнчайза, цифры это цифры, я их знаю, считаю их одним из величайших флюков в истории лиги, и в любом случае они в прошлом, и не имеют больше никакого значения.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 106 След.