2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
Sheddesh написал:
Поздравляю фанов Иглз, ну и Джеффри свое кольцо получил, удачно он вам зашел
за Джеффри Вам отдельное спасибо, что не смогли уговорить остаться)))
 
Теперь остался лишь один нерешенный вопрос: ну и куда теперь девать  этого "бэкапа" Фоулса :bigsmile
 
Цитата
moron-gunner написал:
Спасибо, чуваки! Это действительно была особенная команда, болелам Орлов повезло пересечься с нею во времени. Очень хочется поблагодарить всех, с кем удалось потрещать на Пати. А ещё было круто, что столько людей с душой шизило за Иглс, уверен, дело не только в желании сместить с престола Бостон, но и в том, что этому составу Филли хочется сопереживать, учитывая путь, который парни прошли в этом году, настоящая соль земли. Незабываемая туса!

П.С.: Шеста не нашёл, но попробую как-нибудь своё обещание сдержать
Антон, ты лучший. Всем, кто был на пати, включая парня в джерси Гронка за нашим столом - респект и благодарность за атмосферу и за совместно проведенное время.
Команде - низкий поклон.
Последние секунды игры бок о бок с Королем ("молчи, чувак, молчи!!")
- бесценно :)))
 
В 2008 я смотрел как Phillies берут Мировую серию.
Сегодня Орлы взяли СБ.
Удачные попались город и период для боления. :)
Безумно крутой сезон, офигенная команда. Будем надеяться на подобие династии.
 
Иглз по хорошему завидую. ГМ респект за то, что построил такую команду. Нашёл крутого главного тренера и провёл сверхбыстрый ребилд команды. Без основного квотера и левого текла уже многие бы слились, а тут историческая победа!
Только один вопрос: "Где хвалёная защита?" Пусть и от Брэди, но 505 ярдов пасом пропустить - это как? Шварц реально облажался.
 
Flam76,
видимо я с тобой за одним столом сидел, напротив...в майке орлов
 
Цитата
mjh написал:
Flam76  ,
видимо я с тобой за одним столом сидел, напротив...в майке орлов
С друганом, который впервые смотрел ам.футбол? Тогда да :)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Спасибо, чуваки! Это действительно была особенная команда, болелам Орлов повезло пересечься с нею во времени. Очень хочется поблагодарить всех, с кем удалось потрещать на Пати. А ещё было круто, что столько людей с душой шизило за Иглс, уверен, дело не только в желании сместить с престола Бостон, но и в том, что этому составу Филли хочется сопереживать, учитывая путь, который парни прошли в этом году, настоящая соль земли. Незабываемая туса!

П.С.: Шеста не нашёл, но попробую как-нибудь своё обещание сдержать
судя по увиденному на супербоул-пати, 90% болевшим за орлов, было наплевать на эту симпатичную команду... главное что империю натянули. Так что не заблуждайся) дело сделано и опять всем пофиг. Пишу по личным впечатлениям от увиденного и услышанного, а не из-за хейта. Всех настоящих болел орлов- с победой! Классный сезон и удивительное плей-офф!!!  
 
Орлов поздравляю! Молодцы!
Надеюсь в следующем году получат предпоследнее место в NFC EAST!

Конечно же большинство на Пати объединила дружба ПРОТИВ, а не ЗА.
))
 
Цитата
Dezertir написал:
Орлов поздравляю! Молодцы!
Надеюсь в следующем году получат предпоследнее место в NFC EAST!

Конечно же большинство на Пати объединила дружба ПРОТИВ, а не ЗА.
))

Орлы, конечно, удивили. Думаю, даже себя они удивили.
А почему предпоследнее? - последнее себе оставили?  :green
 
ещё особенно рад за Блаунта! 8)
наказал надменных, так наказал! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
все обратили внимание, что в последние надцать лет решают белые и зеленые джерси! :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
ещё особенно рад за Блаунта!
наказал надменных, так наказал!
Это ещё один не поддающийся логическому осмыслению факт. Неожиданный и беспощадный. Я думал Аджаи будет рулить, но случилось по--другому.
 
Цитата
brave написал:
На самом деле, за поиском цитат о Фоулсе ты упустил мой главный криптонит - Лагаретт Блаунт. ) Вот уж кого я хейтил так хейтил, а чувак клепает чемпионские кольца со скоростью Брэди. ))
Вот самое магическое предсказание
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
ещё особенно рад за Блаунта!
наказал надменных, так наказал!
Это ещё один не поддающийся логическому осмыслению факт. Неожиданный и беспощадный. Я думал Аджаи будет рулить, но случилось по--другому.
была у меня чуйка,что Блаунт будет рвать и он не подвел! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
brave   написал:
На самом деле, за поиском цитат о Фоулсе ты упустил мой главный криптонит - Лагаретт Блаунт. ) Вот уж кого я хейтил так хейтил, а чувак клепает чемпионские кольца со скоростью Брэди. ))
Вот самое магическое предсказание
брейв что-то знал и скрывал, но это им не помогло! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
божечки.. я только что посмотрел
Изменено: булка - 05.02.2018 20:15:58
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
брейв что-то знал и скрывал, но это им не помогло!
c 22/01 всё было предопределено  :D
Брейвом.
Кольцо у Блаунта, как и предсказано.
Думаю, что Блаунт покинет команду в межсезонье, кому нужно кольцо 53 супербола? Налетайте.  :green
 
Цитата
tassedethe написал:
ому нужно кольцо 53 супербола?
Почем?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
tassedethe   написал:
ому нужно кольцо 53 супербола?
Почем?
Вам не поможет  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 106 След.