2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
2017 NFL Season. Week 3, аппетит приходит во время еды.
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Атланта должна была идти 1-2, вместо 3-0. Сначала не повезло медведам, теперь львам.
Это ты как так посчитал?
Уж Детройт мы переиграли полностью и результат закономерен, не то что счёт, который должен быть крупнее. Да и Чикаго не играл лучше нас следует признать. Так что все по делу
Что значит "как посчитал"? Ты видел последние секунды этих игр? Разве это не везение? По делу- не по делу, но кто на последних секундах был в сантиметрах от зачетки? По-моему не Атланта. Как можно говорить, что все по-делу если все было так близко к поражениям-то? дважды отскочили! И да, мы тоже сегодня отскочили!
у тебя просто менталитет такой. У вас Роджерс и вся надежда на нападение. А игру можно и защитой выиграть, при Майке Смите о таком и мечтать не приходилось, а вот теперь я могу намного спокойней смотреть последние драйвы соперников, потому что знаю защита может остановить. Так что все по делу, это не отскок - это победа команды с защитой
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
аминь ;)
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Атланта должна была идти 1-2, вместо 3-0. Сначала не повезло медведам, теперь львам.
Это ты как так посчитал?
Уж Детройт мы переиграли полностью и результат закономерен, не то что счёт, который должен быть крупнее. Да и Чикаго не играл лучше нас следует признать. Так что все по делу
Что значит "как посчитал"? Ты видел последние секунды этих игр? Разве это не везение? По делу- не по делу, но кто на последних секундах был в сантиметрах от зачетки? По-моему не Атланта. Как можно говорить, что все по-делу если все было так близко к поражениям-то? дважды отскочили! И да, мы тоже сегодня отскочили!
у тебя просто менталитет такой. У вас Роджерс и вся надежда на нападение. А игру можно и защитой выиграть, при Майке Смите о таком и мечтать не приходилось, а вот теперь я могу намного спокойней смотреть последние драйвы соперников, потому что знаю защита может остановить. Так что все по делу, это не отскок - это победа команды с защитой
Подожди. Это не глум, это ты всерьез рассчитываешь на то, что защита будет делать даун бай контакт в миллиметрах от своей зачетки? ну удачи, что тут могу сказать! при живых тэклах и святом Аароне (ирония есичо) тьфу-тьфу мы в плове вас обыграем)
 
gbfan, что?!?!? ))))
Совсем не понял сейчас тебя. Я говорю о том, что у нас есть защита и на нее можно рассчитывать. Но кроме защиты ещё и нападение есть так что святой Аарон последние две игры лишь грустно смотрит на счёт в четвертой четверти.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Атланта очень сбалансирована по составу...в этом они красавцы.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Сорри, если уже было... Читаю вот новости, а там прям уже истерика по поводу того, что игроки сбиваются в стайки (местами уже немаленькие) и протестуют сидя во время гимна... Уже эти терки аж до самого Дональда Дака Трампа дошли и он там резко высказывается по поводу сего явления...

Вопрос. А чего они протестуют то? А то я этот момент как-то полностью из внимания упустил...
 
Цитата
ALEF_G написал:
Вопрос. А чего они протестуют то? А то я этот момент как-то полностью из внимания упустил...
статья Бризова на главной, статья на РБК, статья на спортсру. …
кратко: Трамп предложил увольнять таких к херам, а они в знак протеста начали массово протестовать против такого отношения к себе и всему небелому населению США
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Вопрос. А чего они протестуют то? А то я этот момент как-то полностью из внимания упустил...
статья Бризова на главной, статья на РБК, статья на спортсру. …
среди этих трех источников, самым адыкватным выгляит Бризов. OH SHI~! :)
 
Блестящая неделя, хотя по вывеске казалось что будет уныние. Фантастическая борьба, причем много где даже с хорошим футболом. )
 
Цитата
brave написал:
Блестящая неделя, хотя по вывеске казалось что будет уныние. Фантастическая борьба, причем много где даже с хорошим футболом. )
Жалко только не будет подкаста от тебя с Лакимом ,но надеюсь вы вернетесь. Очень любим вас слушать и не по одному разу.  
 
Цитата
SB84 написал:
gbfan  , что?!?!? ))))
Совсем не понял сейчас тебя. Я говорю о том, что у нас есть защита и на нее можно рассчитывать. Но кроме защиты ещё и нападение есть так что святой Аарон последние две игры лишь грустно смотрит на счёт в четвертой четверти.
Так что же ваша защита разваливается как карточный домик после 35 минут?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Понравилось. "Неделя, которая напомнила нам, за что мы любим футбол".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Понравилось. "Неделя, которая напомнила нам, за что мы любим футбол".
ну тут можно отметить, что многие ожидаемые победы не были одержаны на выезде.  
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Цитата
SB84   написал:
gbfan  , что?!?!? ))))
Совсем не понял сейчас тебя. Я говорю о том, что у нас есть защита и на нее можно рассчитывать. Но кроме защиты ещё и нападение есть так что святой Аарон последние две игры лишь грустно смотрит на счёт в четвертой четверти.
Так что же ваша защита разваливается как карточный домик после 35 минут?
У тебя старая информация. Майк Смит уже в Тампе. А наша защита дважды остановила соперника в своей редзоун за несколько секунд до конца матча ;) Один из них кстати был мистер клатч, он же мистер самыйдорогой Мэтью Стаффорд
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Reservoir Dog   написал:
Цитата
SB84   написал:
gbfan  , что?!?!? ))))
Совсем не понял сейчас тебя. Я говорю о том, что у нас есть защита и на нее можно рассчитывать. Но кроме защиты ещё и нападение есть так что святой Аарон последние две игры лишь грустно смотрит на счёт в четвертой четверти.
Так что же ваша защита разваливается как карточный домик после 35 минут?
У тебя старая информация. Майк Смит уже в Тампе. А наша защита дважды остановила соперника в своей редзоун за несколько секунд до конца матча  Один из них кстати был мистер клатч, он же мистер самыйдорогой Мэтью Стаффорд
Серег , слишком жирно и рановато.
 
Мистер Клатч в отличие от Мистера Один из лучших квотербеков современности по крайней мере по три перехвата за игру не кидает :3
Я у мамы раннинбек
 
Димон, вот слишком жирно
Цитата
Shiko написал:
Мистер Клатч в отличие от Мистера Один из лучших квотербеков современности по крайней мере по три перехвата за игру не кидает :3
:roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Shiko написал:
Мистер Клатч в отличие от Мистера Один из лучших квотербеков современности по крайней мере по три перехвата за игру не кидает :3
Прайслес)
стоп, но стата конверсии пасов у "не самого лучшего квотербека прямо сейчас" была ужасной. Шико, пора выбирать сторону. Ведь Атланта же ни разу не стартовала ни то чтобы  3-0. там было и круче, а потом....может рано хайпить? Ну там Бриз есть, Кэм.
зы и я за Атланту. Надо еще и 18-1 заиметь))
Изменено: za-jigalo - 25.09.2017 21:40:32
 
Цитата
za-jigalo написал:
Шико, пора выбирать сторону. В

Я давно выбрал. Я за Goffence!

Ну а из этих двух я за Стаффа. Но не потому, что считаю его сильнее как куби, он просто мне сам по себе чуть-чуть симпатичнее. Так-то они на мой дилетантский взгляд исполнители примерно одного класса. Дайте Стаффу нормальный бэкфилд чтобы он перестал бесконечно пулять, и тут же он станет очень похож на Райана..

А через пару лет Гофф с ними на троих сообразит  :roll
Я у мамы раннинбек
 
Отвечу скопом вам сразу:
я помню, как Мэтт начал свою карьеру в лиге. Я помню как Стафф заполучил свой контракт. Я многое помню, хоть и позабыл из этого многое. Но прошло 3 недели.
Так вот. Нихрена еще не ясно ни о ком!. Даже насчет А. Смита с его шобл-пасом. 3 неделя это уже показала. а почему я это говорю?

Рано.
Вы кажись тоже шли со старта однажды хорошо и..птюх Смотрим дальше
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.