2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Шанс жизни для Сэвиджа, но есть сомнения... Мне вообще казалось, что роль бэкапа его полностью устраивает.. Тот же Освайлер или Малетт,  несмотря на то, что они кривые, косые и явно думают о себе больше, чем представляют, однако они огорчались , когда на лавку их сажали, хотели быть основой.. А Сэвидж, сужу по ТВ картинке, рад и ему комфортно быть бэкапом, бегать поздравляю первого квотера, похлопывать в ладошки  и тд
 
Без кучи основных игроков сезон потерян и вроде как логично, проиграть все матчи и получить максимально высокий пик, но не могу я болеть против Хьюстона и за их поражения.. Поэтому, пусть Сэвидж нас всех приятно удивит...
 
Да, очень жаль. Хьюстон.. Да и Уотсона. Это уже вторые его кресты, до этого в колледже были. Восстановление может и затянуться.
В обще в этом дивизионе с квотерами совсем беда: Лак вылетел еще до сезона, Уотсон во время, Мариота пропускал несколько игр и до сих играет с повреждением, а Бортлз вообще не играет.
Изменено: Ginko - 03.11.2017 13:56:15
 
Цитата
Shurick написал:
Без кучи основных игроков сезон потерян и вроде как логично, проиграть все матчи и получить максимально высокий пик, но не могу я болеть против Хьюстона и за их поражения.. Поэтому, пусть Сэвидж нас всех приятно удивит...
Сливать сезон ради высоких пиков смысла нет, т. к. они у Кливленда в первых 2-х раундах. А в третьем и ниже разницы нет внизу или вверху выбирать. Там примерно все одинаковые.))
Мне вот сейчас интересно, как БОБ будет крутиться, что на свои любимые 9-7 выйти. Да и на Сэведжа глянуть. Последний год всё-таки у него. Если совсем ноль, то и как бэкапа его не продлят.
 
Никогда не любил Хьюстон, но в последние время команда выдавала чумовые матчи. До чего  же обидно за Дешона  :( Он такой милаха, маме на ДР Maserati подарил    
Изменено: Rascals - 03.11.2017 17:39:04
Ой ли/Вуди
 
Да Хьюстон прям всеобщие любимцы. Болельщики из всех дивизионов выражают сожаление по поводу травмы Дешона. Признаюсь, завидно.
 
Цитата
Yovan написал:
Да Хьюстон прям всеобщие любимцы. Болельщики из всех дивизионов выражают сожаление по поводу травмы Дешона. Признаюсь, завидно.
не общие любимцы. То что Лак вылетал было приблизительно ясно.  а тут рандом
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
Shurick   написал:
Без кучи основных игроков сезон потерян и вроде как логично, проиграть все матчи и получить максимально высокий пик, но не могу я болеть против Хьюстона и за их поражения.. Поэтому, пусть Сэвидж нас всех приятно удивит...
Сливать сезон ради высоких пиков смысла нет, т. к. они у Кливленда в первых 2-х раундах. А в третьем и ниже разницы нет внизу или вверху выбирать. Там примерно все одинаковые.))
Мне вот сейчас интересно, как БОБ будет крутиться, что на свои любимые 9-7 выйти. Да и на Сэведжа глянуть. Последний год всё-таки у него. Если совсем ноль, то и как бэкапа его не продлят.
Если Хью закончит 9-7 - это будет нереально круто...Раньше-то оборона затаскивала, Кронелл к конце сезона создавал отличную защиту... Сейчас формально не он главный и в защите кучу травм.. После травмы Кавингтона до конца сезона, очередного фри агента подписали..
Уотсон, благодаря мобильности своей, отлично уходил от сэков, дальше бросал или мог ногами сделать энное количество ярдов, а Сэвидж не такой. Он может и круто бросает в теории, но ему надо дать время, он статичен, О-лайн должна отлично работать, а ее у нас толком-то и нет.. Она дырявая.. Вообще не знаю, за счет чего мы будем брать дивизион:)
 
Цитата
Ginko написал:
В обще в этом дивизионе с квотерами совсем беда: Лак вылетел еще до сезона, Уотсон во время, Мариота пропускал несколько игр и до сих играет с повреждением, а Бортлз вообще не играет.
Бортлз играет, просто чаще всего за команду соперника.
 
печаль   :(
 
жалко, что мало было Килана Коула :(
а вот Брюс Эллингтон, видимо, спящий гигант - 5 год идет, а он только сейчас возник на горизонте
Keep pounding!
 
какая приятная тишина...)
Keep pounding!
 
Мои искренние поздравления замечательным ягуарам :)
Не зря я в прошлом году решил за них притопить :)
Keep pounding!
 
{вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, а потом они, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, для того, чтобы {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, и как, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой} там вообще {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой} группа Корни, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, откуда {вырезано цензурой} они вообще набрали этих {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой} Канада, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой} твою {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой} мать, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой} два раза за сезон {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}
ненавижу брюнетов....
 
Матч Теннесси - Джексонвилль перенесли на будущий год.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
это будет забавная игра. Специально играть дублёрами, не показывать план, избежать травм и в случае поражения Муларки в итоге не уволят... звучит конечно заманчиво, но на 99% уверен, что будет играть основа.
 
Цитата
ProstoVasya написал:
это будет забавная игра. Специально играть дублёрами, не показывать план, избежать травм и в случае поражения Муларки в итоге не уволят... звучит конечно заманчиво, но на 99% уверен, что будет играть основа.
Вы свой геймплан от нас со второй недели прячете.

_________________________________

Трэш ток в АФК юг между Теннесси и Джексонвиллем! Спешите видеть! Только два представления!! (Нам еще в первом раунде плей-офф играть). :green
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
это эпик!))
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
это будет забавная игра. Специально играть дублёрами, не показывать план, избежать травм и в случае поражения Муларки в итоге не уволят... звучит конечно заманчиво, но на 99% уверен, что будет играть основа.
Вы свой геймплан от нас со второй недели прячете.

_________________________________

Трэш ток в АФК юг между Теннесси и Джексонвиллем! Спешите видеть! Только два представления!! (Нам еще в первом раунде плей-офф играть).
Ну Мариота каким-то образом всё-таки украл геймплан Бортлза
 
Цитата
ProstoVasya написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
ProstoVasya   написал:
это будет забавная игра. Специально играть дублёрами, не показывать план, избежать травм и в случае поражения Муларки в итоге не уволят... звучит конечно заманчиво, но на 99% уверен, что будет играть основа.
Вы свой геймплан от нас со второй недели прячете.

_________________________________

Трэш ток в АФК юг между Теннесси и Джексонвиллем! Спешите видеть! Только два представления!! (Нам еще в первом раунде плей-офф играть).
Ну Мариота каким-то образом всё-таки украл геймплан Бортлза
Не украл, а поменялся. На время. До следующей встречи.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 68 След.