2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
2017 NFL Season. Week 13, Winter came
 
Блин, пишут что Шазир не мог конечностями шевелить, когда его увозили. Твою ж мать (
Теперь я вообще не удивлен, что матч так развивался - после такой травмы там все в шоке похоже были.
Изменено: galerus - 05.12.2017 08:23:29
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Классная бойня. Цинци в случае победы вполне могли претендовать на ПО, но не срослось. Питты выглядят уязвимыми, но с характером у них явно все в порядке.  
 
Защита прямо на глазах рассыпается к концу сезона. Все сэйфти играют с травмами, корнеров уже по ходу матчей меняют из-за некомпетенстности, теперь еще и ноунейм будет играть стартового ИЛБа. Кроме самого центра во фронте (Хэйвард+Туитт) вообще никто не внушает доверия. Ух, веселые две недельки будут. Кому-то придется step up, что-ли.

p.s. у Шазира вроде как по слухам положительные новости - spinal cord concussion, несколько недель восстановления и обратно в обойму.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Страшно было, когда его с поля увозили, он без движения лежал минут 10. Надеюсь действительно временно
 
galerus, Гронк сыграет, Шейзир не сыграет, все на нашнюю.
 
Цитата
brave написал:
galerus  , Гронк сыграет, Шейзир не сыграет, все на нашнюю.
Ну пока выглядит так.... но это не особо имеет смысл, потому что, помнится, даже когда Шаз играет, то Гронк все равно бегает уайд-оупен )))
Я то жду этого пртивостояния, чтобы увидеть какой "изюм" есть в запасе у Кита Батлера, без "изюма" это будет игра ни о чем

Может, конечно, и нападение зарешать, но надо, чтобы оно в матч сразу врубилось. Есть мнение, что если они отвалятся в начале игры на -2 владения, как в предыдущих неделях, то с НИ закамбэчить не выйдет.
Изменено: galerus - 05.12.2017 10:57:15
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Блин, все эти победы-на-тоненького стоят мне нескольких лет жизни, а текстовая трансляция вообще идет с множителем 5.

:green
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
Блин, все эти победы-на-тоненького стоят мне нескольких лет жизни, а текстовая трансляция вообще идет с множителем 5.
Боюсь, что я не вкурил. :/
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
"Где мой карвалол"(с)

ты это самое-не переживай так. а текстовые-вообще не смотри)
 
Цитата
za-jigalo написал:
"Где мой карвалол"(с)

ты это самое-не переживай так. а текстовые-вообще не смотри)
ты еще в телеграмм посоветуй мне уйти )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, я тебе посоветую. Но не уйти, а появиться в том числе и в Телеге
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
galerus  , я тебе посоветую. Но не уйти, а появиться в том числе и в Телеге
я там есть, но я заглядываю туда один раз - вечером. Там копиться под 1000 сообщений (90% треш) и это не для меня )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Секта "свидетелей телеграмма" уже в открытую вербует ((
Банить надо за такое!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Как по мне телега и форум могут существовать и вместе, не вижу препятствий  
#keeppounding
 

Роджер Гуделл подписал новый контракт на 5 лет!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Там копиться под 1000 сообщений (90% треш) и это не для меня )))
ты подписан на неправильные каналы.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SB84 написал:
Секта "свидетелей телеграмма" уже в открытую вербует ((
Банить надо за такое!
ретроград!  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
galerus   написал:
Там копиться под 1000 сообщений (90% треш) и это не для меня )))
ты подписан на неправильные каналы.
скорее дело в том, что скорость и вдумчивость общения на форуме мне нравятся больше.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
скорость и вдумчивость общения на форуме мне нравятся больше.
Порог вхождения получается высоковат. Новичкам проще и удобнее в Телеграме, а старички все это уже обсуждали по нескольку раз. Им не так уж интересно.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
galerus   написал:
скорость и вдумчивость общения на форуме мне нравятся больше.
Порог вхождения получается высоковат. Новичкам проще и удобнее в Телеграме, а старички все это уже обсуждали по нескольку раз. Им не так уж интересно.
И как же новичкам попасть в этот секретный чат?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.