2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
2017 NFL Season. Week 14, Пора поставить вопрос ребром
 
О-оу.
 
Капец моментуму. :-(
 
Вентц хочет умереть.
 
Черт побери какая ловля от Джеффри на четвёртом даун в зачётке!!!
 
А Бортлз успешно переигрывает Сихокс по воздуху.
 
Таки Вентц себя доконал. Ну может поумнеет теперь.
 
И защита на вторую половину не вышла.
 
У Вентца походу кресты. Это был хороший сезон.
 
Цитата
leon.blr написал:
У Вентца походу кресты. Это был хороший сезон.
Откуда информация?
 
Цитата
Dario написал:
Цитата
leon.blr   написал:
У Вентца походу кресты. Это был хороший сезон.
Откуда информация?
Из Твиттора. По слухам (подозрение на) разрыв крестообразных связок левого колена.
Ну будет целых три игры подготовить Фоулза тащить в плей-офф.
 
Отличная игра, которую решили детали.

Особенно "булшит драйв", иначе я не могу это назвать, Филы в третей четверти. Сначала булшит нарушение от Трумейна Джонсона. Потом булшит тачдаун на 4ом драйве, которого не должно было быть, так как там было плохо всё, начиная от плейколинга и заканчивая пасом, но который случился потому что Джефри поймал мяч пяткой. А посреди всего этого был булшит вынос от Венца, который закончился, видимо, разрывом связок.

Блестяще, что сказать.

Потом три экс-игрока Рэмс решили поиграть в футбол и затащили концовку - Лонг спровоцировал фамбл, Маклео подобрал, Фоллс не облажался.

Кроме того, помимо, весёлой игры, одни остались без квотера, вторые, судя по всему, без линии и, возможно, без корнеров. Даже интересно, кто важнее для систем своих команд: Вентц для Филы или Витворт и Салливан для Рэмс? Всё не так однозначно, как может показаться. Два контендера решили просто взять и самоуничтожиться в игре, которая не так уж и много решала. Удачи им теперь в плов.

Ну а фанов Филы с победой, конечно
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Отличная игра, которую решили детали.

Особенно "булшит драйв", иначе я не могу это назвать, Филы в третей четверти. Сначала булшит нарушение от Трумейна Джонсона. Потом булшит тачдаун на 4ом драйве, которого не должно было быть, так как там было плохо всё, начиная от плейколинга и заканчивая пасом, но который случился потому что Джефри поймал мяч пяткой. А посреди всего этого был булшит вынос от Венца, который закончился, видимо, разрывом связок.

Блестяще, что сказать.

Потом три экс-игрока Рэмс решили поиграть в футбол и затащили концовку - Лонг спровоцировал фамбл, Маклео подобрал, Фоллс не облажался.

Кроме того, помимо, весёлой игры, одни остались без квотера, вторые, судя по всему, без линии и, возможно, без корнеров. Даже интересно, кто важнее для систем своих команд: Вентц для Филы или Витворт и Салливан для Рэмс? Всё не так однозначно, как может показаться. Два контендера решили просто взять и самоуничтожиться в игре, которая не так уж и много решала. Удачи им теперь в плов.

Ну а фанов Филы с победой, конечно
Меня аж разрывает от радости...
 
Коллинз пока очень крут.  
Baltimore Ravens Fan
 
Что за брейнфарт, зачем играть пас? Два гребаных раза. (((
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Затащили в итоге. Молодцы. Бен - третий раз 500 ярдов за матч. Вроде ни у кого даже двух больше нет ))))
p.s. Но, блин, тайм менеджмент, джизис крайст.
p.p.s. проверил, у Бриза две таких игры еще есть
Изменено: galerus - 11.12.2017 08:08:49
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Аналогично и у нас перед вашим Фг
Baltimore Ravens Fan
 
Цитата
spawn87 написал:
Аналогично и у нас перед вашим Фг
Я не заметил,  не все увидеть успел, текстовую "смотрел".
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Только смог посмотреть. Победа хороша! Линн настолько не верил в ВР, что снял основу за 8-мь мин до конца:)
 
майанцы, чо происходит?  :o  :o
...
 
МакДэниелс никому не нужен? Мы скидку сделаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.