2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Мо пробабал зен нот, Джош Макдэниэлс будет новым тренером Колтс.
 
Цитата
brave написал:
Мо пробабал зен нот, Джош Макдэниэлс будет новым тренером Колтс.
а как же все новости, что он bail out?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
а как же все новости, что он bail out?
Ну я и говорю. ) Шучу я короче. Мо пробабал зен нот - это на самом деле NOT потому что.
 
Цитата
brave написал:
Мо пробабал зен нот, Джош Макдэниэлс будет новым тренером Колтс.
Давненько не видывал мемов дейлейтгейта.
losing sucks more than winning is awesome
 
Мне одному это напоминает историю как ББ в Джетс устраивался на работу?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Мне одному это напоминает историю как ББ в Джетс устраивался на работу?
 
Ну, как говорится, будем посмотреть. Дай Бог Лаку здоровья, а там глядишь и произойдёт нужная химия.  :|
 
Версия, что причина в травме Лака какая-то странная. Шенэхан год назад ушел в команду без квотербека и с туманными перспективами, лишь бы быть главным.
 
С Днём рождения, Король! Счастья и здоровья тебе, Александр, продолжай доджить буллетс!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Ай да МакДи! Ай да сукин сын! И не надо кидаться на его защиту. Кто так поступает? Всё было предварительно согласовано, всем тренерам с кем были ранее интервью дали отворот-поворот. И на тебе! В последнюю минуту сбежал на контракт пожирней и теоретическую возможность стать в будущем хэд коучем Патриотов, хотя я думаю,что все понимают,что к этой должности он бы и так пришёл в будущем, не соскакивая сейчас, как последний сукин сын.
 
Это конечно знатного он подставил Инди.
 
Прямо вода на мою мельницу хейта к МакДи. Мужик, дал слово, взял слово. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Прямо вода на мою мельницу хейта к МакДи. Мужик, дал слово, взял слово. )))
Эмбрэйс зе хейт!
 
Цитата
moron-gunner написал:
С Днём рождения, Король! Счастья и здоровья тебе, Александр, продолжай доджить буллетс!
Спасибо большое!
ненавижу брюнетов....
 
Король Блондинов, я не умею как ты! Да что там, никто не умеет говорить так, как это делаешь ты. Виртуозно. Поэтому буду краток: с днём рождения, водолеищще! Не болей! Остальное заработаем!
Изменено: SirMichael - 07.02.2018 14:24:09
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Как работодатель иногда встречаю такие типы людей, которые устраиваются к тебе на работу, им уже дела начинают передавать, отказывают другим кандидатам, тратят время на него, а этот работник приходит через неделю и говорит, что он уходит, так как получил более интересное предложение. Поганое чувство на душе в такой момент.
Никому не советую с такого типа людьми связываться.
Думаю, ни один владелец команды больше не позовёт Макди на собеседование.
Скорее всего, это замена ББ в Пэтриотс. Но, если у Макди не получится в НИ, то возможно, в лиге ему уже и места не найдётся. Как-то глупо всё ставить на 1 карту, кмк. Да и в НИ он с уходом ББ останется и без Тома (это если сравнивать с отмазкой про состояние Лака). И чёрт его знает, что Макди сможет с квотером-новичком из НСАА.
 
Цитата
galerus написал:
Прямо вода на мою мельницу хейта к МакДи. Мужик, дал слово, взял слово. )))
Есть свободный билетик в вагон хейта этого НедоМиниМы?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
galerus   написал:
Прямо вода на мою мельницу хейта к МакДи. Мужик, дал слово, взял слово. )))
Есть свободный билетик в вагон хейта этого НедоМиниМы?
есть местечко, присаживайся, коньяк в бардачке )
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Мне кажется МакДи таки плохо усвоил урок Денвера
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Нравится, что все здешние эксперты ТОЧНО знают причины, почему Макдэниэлс отказался и уже готовы его привселюдно казнить)
Толпа - она везде толпа...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 68 След.