2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Macragge   написал:
Бенджамин большой черный лентяй)
А Гордон маленький чёрный долбозвон.
Гордон тупой чёрный торчок)
 
Цитата
Slipofan написал:
Вон, Бенджамина у Биллз лучше бы забрали
Нет, это было бы совсем, совсем не лучше. )
 
У некоторых наркоманов бывают периоды, когда они пытаются завязать и какое-то время (несколько месяцев) держатся.
Для "Патриотов" главное, чтобы он продержался до февраля)
 
Цитата
Dario написал:
У некоторых наркоманов бывают периоды, когда они пытаются завязать и какое-то время (несколько месяцев) держатся.
Для "Патриотов" главное, чтобы он продержался до февраля)
после победы в сб пусть снюхается и скурится)
 
Цитата
brave написал:
Важно то, какие он может делать вещи.
Стать именно тем квотером, который проиграет Кливленду. Вещь так Вещь  :roll
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Стать именно тем квотером, который проиграет Кливленду. Вещь так Вещь  
Когда-то это должно было случиться, хотя бы даже с Беном на первой неделе. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Shiko   написал:
Стать именно тем квотером, который проиграет Кливленду. Вещь так Вещь  
Когда-то это должно было случиться, хотя бы даже с Беном на первой неделе. )
ну вот Бен и Бриз на опыте сдоджили, а зелёный рукис выбил себе ачивку на годы))
Я у мамы раннинбек
 
Флауэрс, Чанг и Роу - аут. ждем лучшего матча в сезоне для Стаффорда
 
Ну что, господа пацаны, в одну калиточку, вторую игру подряд... И если в атаке еще понятно, за счет чего можно будет прибавить, то с обороной... Хотя, может если бы атака играла как у Канзаса, то было бы не важно, что с обороной. )
 
Цитата
brave написал:
Хотя, может если бы атака играла как у Канзаса, то было бы не важно, что с обороной. )
Вот тут я бы с тобой поспорил ((
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Брэди все?)
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Самое смешное, что атака играла на высоком уровне несколько лет подряд, и компенисровала многие проблемы в защите...но почему то в эту атаку перестали вкладываться. Удивительное желание играть в атаке за счёт Тома и ноунэймов. Почему не дать ему нормальных ресов? Был Кукс, но его скинули. Есть Гронк, но его хотели скинуть. Выйдет стабильный кремень Джулс, его видимо будут скидывать в это межсезонье. У кого-то пора забирать права рулить составом.
 
nekraton, ну как, два пика в 1 раунде этого года - в нападение. Щас вот Гордона купили. )
 
brave, один из этих пиков принципиально не ловит мячи от Тома...а Том такое не любит, и сейчас "забудит" о нем как о цели. Драфтануть своего АБ или Хилтона это круто, но если ты этого не можешь, то ты вынужден покупать таких игроков. ну или можно собрать притон в раздевалки из Гордонов и Браянтов, хотя они мне оба нравились.
Элвей, как менеджер, смог под Пейтона собрать такую команду, что он пару сезонов божил. а в сезон когда он (Пейтон) кончился совсем, эта команда смогла ему гайку,на уже холодеющие пальцы, надеть. Том явно не в таком состоянии, но смотреть на него грустно...он в еще большем шоке чем мы ))))
короче, ждем Джулса.
Изменено: nekraton - 24.09.2018 11:23:29
 
Вешать всех собак на защиту, которая играет без трёх стартеров и находится на поле 40 минут не очень хочется.
А вот к плейколлингу Джоша придраться хочется, мало того что вторую игру начинаем с нескольких 3 и аут, и защите это не помогает, но устроенная сегодня предсезонка для Мишеля выбесила вкрай. Сложилось даже впечатление, что ББ хотел Патрише подарок сделать, начали играть через Уайта - пошло, занесли тд. На следующем драйве снова будем биться Мишелем в стену два дауна, а Уайт будет на бенче, ведь это то что нужно для победы. Никакой Кукс тут не поможет.
 
Цитата
jane4ka написал:
Вешать всех собак на защиту, которая играет без трёх стартеров и находится на поле 40 минут не очень хочется.
а эта защита не пробовала играть без мистеклов на каждом розыгрыше.
 
"Видимо что-то случилось" (с)  :))). Не знаю, что с командой, но нападение и ТБ сами не свои все игры были. Даже я мог угадать когда у нас вынос будет, а когда пас. Стратегия, вынос, вынос, пас на 20 ярдов на 3-5 не работает, если там один Гронк и закрытый Хоган. Дорсеттка сразу видно почему не топ принимающий, когда его крыть начинают, даже не пытается помешать перехватам, просто не топ. Очень жду Гордона в роли дальней мишени и Джулса на ближней. Все разобранные какие-то. ТБ даже в руки Мишелю кинуть мячик не может всё в район задницы кидает.
Больше всего удивляет защита от выноса, вообще нет её, куда она то подевалась, ладно в остальном плохо, но тут то куча игроков хороших было и вдруг не стало никого. Как то всё очень плохо и we are on to Cincinnatti не видно
 
Только посмотрел матч в записи. Будем надеяться на прогресс команды. Почему то именно с нами львята закончили серию матчей без 100 ярдов выноса.  
 
Lumberjack, у тебя фантастическое умение написать так, что я забываю полностью о своих сомнениях, и недовольстве, и преисполняюсь полнейшей уверенности, что все будет как обычно, то есть великолепно. Спасибо.  :green
 
Цитата
brave написал:
И если в атаке еще понятно, за счет чего можно будет прибавить, то с обороной...
Есть у меня предчувствие, что Хьюстон будет скидывать Клауни перед дедлайном. А по знакомству ББ узнает об этом первым.))
Да и мне кажется, что сейчас посмотрят на нынешнюю ситуацию, и выменяют какого-нибудь защитника или нескольких для усиления.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 265 След.