2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
2017 NFL Season. Week 15, Скоро ПО!)))
 
Doctor56, ты, кстати, оцени уникальность объяснения НФЛ (т.е. Риверона) - его стейтмент начинается словами: "“Roethlisberger completes a pass to James...". Комплитс э пэсс. Блин. Ну дела.Т.е. когда Джеймс поймал мяч, то это выходит некий комплит Шредингера. ))))
Как вообще глава судейского комитета так объясняет правила я диву даюсь. Чуваки сами не знают как назвать то, что они нагородили в этом правиле.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну то, что мяч коснулся земли, это вполне очевидно. А что для меня не понятно, так это почему Джеймс не считался раннером. Мяч в руках четко пересек линию же...
 
Цитата
pierre написал:
Ну то, что мяч коснулся земли, это вполне очевидно. А что для меня не понятно, так это почему Джеймс не считался раннером. Мяч в руках четко пересек линию же...

RULE 8 SECTION 1 ARTICLES 3-4
"Item 1. Player Going to the Ground. A player is considered to be going to the ground if he does not remain upright long enough to demonstrate that he is clearly a runner. If a player goes to the ground in the act of catching a pass (with or without contact by an opponent), he must maintain control of the ball until after his initial contact with the ground, whether in the field of play or the end zone. If he loses control of the ball, and the ball touches the ground before he regains control, the pass is incomplete. If he regains control prior to the ball touching the ground, the pass is complete."
 
Во, а ловля была в падении. Ну тогда вопросов нет, 100% инкомплит. Хотя правило и недоделанное какое-то:)
Изменено: pierre - 18.12.2017 15:35:23
 
Цитата
galerus написал:
Doctor56  , ты, кстати, оцени уникальность объяснения НФЛ (т.е. Риверона) - его стейтмент начинается словами: "“Roethlisberger completes a pass to James...". Комплитс э пэсс. Блин. Ну дела.Т.е. когда Джеймс поймал мяч, то это выходит некий комплит Шредингера. ))))
Как вообще глава судейского комитета так объясняет правила я диву даюсь. Чуваки сами не знают как назвать то, что они нагородили в этом правиле.
Да, согласен, с объяснением он начудил. Но это не отменяет того, что если контакт мяча с землей был, то ТД отменен правильно.
Изменено: Doctor56 - 18.12.2017 15:38:55
 
У меня две проблемы с этой ситуацией- ибо я похоже один ни фига не вижу, хотя просмотрел уже эпизод раз 100 (мазохист). Проблема 1 - я не вижу касания земли, а додумывать, что там за руками происходит не хочу, так как это не док-во. Два - If he regains control prior to the ball touching the ground, the pass is complete - если вашу желтую стрелочку брать за касание, то до этого момента Джеймс снова законтролил мяч правой рукой.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
У меня две проблемы с этой ситуацией- ибо я похоже один ни фига не вижу, хотя просмотрел уже эпизод раз 100 (мазохист). Проблема 1 - я не вижу касания земли, а додумывать, что там за руками происходит не хочу, так как это не док-во. Два - If he regains control prior to the ball touching the ground, the pass is complete - если вашу желтую стрелочку брать за касание, то до этого момента Джеймс снова законтролил мяч правой рукой.
Конечно, это моё субъективное восприятие, но изначальный контакт мяча с землей имхо был раньше того момента, когда поставлена стрелочка и Джеймс сделал попытку законтролить мяч, уже лежащий на земле.
 
Ну и ладушки. Летс мув он. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 


Ну вот же касается земли.
 
pierre, в траве могут пальцы левой руки полностью контролирующие мяч)
 
Цитата
galerus написал:
Ну и ладушки. Летс мув он.
Это, да. Нам же, скорее всего, еще играть в этом сезоне, хотелось бы такую же живую классику, но без спорных моментов.:) Матч-то был офигенный, Стилерс были очень хороши и ничего кроме уважения не вызывают.
Изменено: Doctor56 - 18.12.2017 16:26:48
 
Цитата
Lumberjack написал:
pierre  , в траве могут пальцы левой руки полностью контролирующие мяч)
Чьи? Ктулху?:)
 
Одна маленькая идея.
Что если старший Крафт - это крупнейшая криминальная фигура современной Америки?
Очень многое сразу встаёт на свои места!
Любимая команда в НФЛ - Los Angeles Rams
 
Цитата
pierre написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
pierre  , в траве могут пальцы левой руки полностью контролирующие мяч)
Чьи? Ктулху?
Ты разве не знаешь, в траве всегда может быть змея. Или, пальцы. Контролирующие мяч.:)
Изменено: Doctor56 - 18.12.2017 16:37:12
 
Что, ББ на Фоксборо уже и такое делает? О_о
 
Цитата
pierre написал:
Что, ББ на Фоксборо уже и такое делает? О_о
Ладно бы, только на Фоксборо...
 
Томасу Дэвису дали две игры бана за то же самое, что сделал ЖуЖу (с таунтингом) и получил одну. Блиииин, в НФЛ что-нибудь будет одинаково судиться или нет в конце то концов?
А еще, товарищи, если я сюда приплету историю с тем, что сделал Гронк и его детским баном это будет считаться нытьем?
И вообще возможно ли негативное упоминание солнцеликого франчайза сейчас без того, чтобы тебя как-то обозвали или нет? Вопросы, вопросы.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
что-нибудь будет одинаково судиться или нет в конце то концов?
Никогда такого не будет. И это всегда будет поводом для болельщиков проигравших команд обвинять победившую команду в нечестности, а судейский корпус в предвзятости.
Странно, что ты холдинги не упомянул. Это можно свистеть на каждом розыгрыше, причем в любую сторону.
P.S. подадут апелляцию. Скостят с двух игр до одной, и справедливость снова воцарится в этом мире.  :)
Может тебе в подкасте Брэйва и Лакима высказаться? Я бы с удовольствием послушал
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
похоже сиэтл даллас и детройт мимо плей офф
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
galerus   написал:
что-нибудь будет одинаково судиться или нет в конце то концов?
Никогда такого не будет. И это всегда будет поводом для болельщиков проигравших команд обвинять победившую команду в нечестности, а судейский корпус в предвзятости.
Странно, что ты холдинги не упомянул. Это можно свистеть на каждом розыгрыше, причем в любую сторону.
P.S. подадут апелляцию. Скостят с двух игр до одной, и справедливость снова воцарится в этом мире.  
Может тебе в подкасте Брэйва и Лакима высказаться? Я бы с удовольствием послушал
Ну тут то момент вообще очевидней некуда. Блайндсайд блок. Решения в пределах двух недель Как это по разному трактуется то? Ерунда какая-то.
По отдельным флажкам я не хочу говорить, это дело десятое.
p.s. Я уж тут все высказал.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.