2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
2017 NFL Season. Week 15, Скоро ПО!)))
 
Цитата
galerus написал:
И вообще возможно ли негативное упоминание солнцеликого франчайза сейчас без того, чтобы тебя как-то обозвали или нет? Вопросы, вопросы.
Я понимаю, что ты расстроен, но как можно было скатиться до такого?? Это даже не вопросы, вопросы, это просто разочарование. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
И вообще возможно ли негативное упоминание солнцеликого франчайза сейчас без того, чтобы тебя как-то обозвали или нет? Вопросы, вопросы.
Я понимаю, что ты расстроен, но как можно было скатиться до такого?? Это даже не вопросы, вопросы, это просто разочарование. )
Какого "такого"? Это honest question между прочим.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Да вот до всего этого. "Солнцеликого", "судят против всех плохо но против этих хорошо", и так далее. Я например тебя никак не обзывал, а по итогу вместо обсуждения крутейшей игры, получил вот это на форуме вторые сутки подряд.

Момент обсосали уже все эксперты, от простых ведущих передач, то судей, и они делятся на 2 лагеря. Те, кому правило нравится, и те, кому оно не нравится категорически. Но что характерно, оба лагеря, абсолютно единодушны в том, что момент был рассужен верно. Верно без всяких вариантов. Без косистентности или неконсистентности. Просто верное судейское решение.

Но конечно же, Крафт аль капоне, а Патриотом ОПЯТЬ подарили игру. Embarrassing.

У меня куча друзей болеющих за Питтов, но ни с одним не удалось обсудить игру, хотя по моему мнению это была игра года.
 
Цитата
brave написал:
Да вот до всего этого. "Солнцеликого", "судят против всех плохо но против этих хорошо", и так далее. Я например тебя никак не обзывал, а по итогу вместо обсуждения крутейшей игры, получил вот это на форуме вторые сутки подряд.

Момент обсосали уже все эксперты, от простых ведущих передач, то судей, и они делятся на 2 лагеря. Те, кому правило нравится, и те, кому оно не нравится категорически. Но что характерно, оба лагеря, абсолютно единодушны в том, что момент был рассужен верно. Верно без всяких вариантов. Без косистентности или неконсистентности. Просто верное судейское решение.

Но конечно же, Крафт аль капоне, а Патриотом ОПЯТЬ подарили игру. Embarrassing.

У меня куча друзей болеющих за Питтов, но ни с одним не удалось обсудить игру, хотя по моему мнению это была игра года.
Слушай, эти же люди говорят что у Кукса момент тоже верно рассудили. Ну не может здоровый человек эти два момента так рассудить, а значит это натягивание совы на глобус или погон задачи под ответ. Нужно бы им было, они бы тебе и обратное обосновали с той же легкостью по этому же видео. Я не вижу как это можно овертернуть, где неоспоримое док-во,? Они видят, я очень-очень рад за них.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
И только на Деррика Карра и его тачбэк всем насрать :3
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
И только на Деррика Карра и его тачбэк всем насрать :3
Все зайцы целы,любите природу! ;)
Изменено: packer81 - 19.12.2017 13:25:57
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
galerus написал:
Томасу Дэвису дали две игры бана за то же самое, что сделал ЖуЖу (с таунтингом) и получил одну. Блиииин, в НФЛ что-нибудь будет одинаково судиться или нет в конце то концов?
Подаст апелляцию и получит одну.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Все положительные эмоции от первой половины матча в Сиэтле перечеркнуты последними минутами в Питсбурге. Один негатив после 15 недели:(
 
У человека команда впервые за полтора десятилетия претендует на ПО, играет в ярчайшую игру, и только что разнесла принципиального дивизионного соперника на его поле. Но неделя говно, потому что Патриоты отскочили в Питтсбурге... За гранью.  :facepalm
 
Цитата
brave написал:
У человека команда впервые за полтора десятилетия претендует на ПО, играет в ярчайшую игру, и только что разнесла принципиального дивизионного соперника на его поле. Но неделя говно, потому что Патриоты отскочили в Питтсбурге... За гранью.  
Вам там в Империи альтруизм не понять )))))

p.s. хотя забавный случай, да.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
Но неделя говно, потому что Патриоты отскочили в Питтсбурге... За гранью.  
cause they ain't us ©  ;)
 
Цитата
galerus написал:
Томасу Дэвису дали две игры бана за то же самое, что сделал ЖуЖу (с таунтингом) и получил одну. Блиииин, в НФЛ что-нибудь будет одинаково судиться или нет в конце то концов?
А еще, товарищи, если я сюда приплету историю с тем, что сделал Гронк и его детским баном это будет считаться нытьем?
И вообще возможно ли негативное упоминание солнцеликого франчайза сейчас без того, чтобы тебя как-то обозвали или нет? Вопросы, вопросы.
У нас в группе Бенгалз на фейсбуке (там 20 тыс участников) существует чёткое убеждение, что Питтсбург это команда Гуделла и лиги.  Перед каждой игрой с Питтсбургом выкладываются фотошопленые фото судей в форме Питтсбурга,а также уходящих судей с сумками денег ,постоянно выкладываются видео выкинутых и невыкинутых в пользу Питт холдингов,флагов , грязных ударов Шазье,Митчелла, отсутствие дисквалификаций по ним. Все !!! убеждены что лига благоволит Питтсбургу,а следом НИ.  Есть версия, которая как бы признана фактом ,что в этот год по указанию Гуделла  СБ должен выиграть Питтсбург.  Бесполезно говорить что это не так, или приводить статистику игр, это даже не может обсуждаться.
После этой игры все конечно были безумно рады победе НИ ну и абсолютно ни у кого из них не было никаких сомнений в правильности отмены ТД.  
WHO DEY!
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Цитата
galerus   написал:
Томасу Дэвису дали две игры бана за то же самое, что сделал ЖуЖу (с таунтингом) и получил одну. Блиииин, в НФЛ что-нибудь будет одинаково судиться или нет в конце то концов?
А еще, товарищи, если я сюда приплету историю с тем, что сделал Гронк и его детским баном это будет считаться нытьем?
И вообще возможно ли негативное упоминание солнцеликого франчайза сейчас без того, чтобы тебя как-то обозвали или нет? Вопросы, вопросы.
У нас в группе Бенгалз на фейсбуке (там 20 тыс участников) существует чёткое убеждение, что Питтсбург это команда Гуделла и лиги.  Перед каждой игрой с Питтсбургом выкладываются фотошопленые фото судей в форме Питтсбурга,а также уходящих судей с сумками денег ,постоянно выкладываются видео выкинутых и невыкинутых в пользу Питт холдингов,флагов , грязных ударов Шазье,Митчелла, отсутствие дисквалификаций по ним. Все !!! убеждены что лига благоволит Питтсбургу,а следом НИ.  Есть версия, которая как бы признана фактом ,что в этот год по указанию Гуделла  СБ должен выиграть Питтсбург.  Бесполезно говорить что это не так, или приводить статистику игр, это даже не может обсуждаться.
После этой игры все конечно были безумно рады победе НИ ну и абсолютно ни у кого из них не было никаких сомнений в правильности отмены ТД.
Это не только в закрытых фейсбучных темах. Я и на Цинциджангл это вижу постоянно. И даже колумнисты-фанаты Цинци в широком кармане Стилерз убеждены (например, с футболаутсайдерс один чувак). Так что это норма вроде как у вас. :) И абсолютно понятно, что ни у кого не было сомнений в правильности отмены, у вас есть собака в этой драке. Как говорит Лаким, поражение Денвера это как победа Рейдерс.
И я думаю, что Балтиморские чуваки тоже рады были такому решению, чего уж. ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Есть версия, которая как бы признана фактом ,что в этот год по указанию Гуделла  СБ должен выиграть Питтсбург.  Бесполезно говорить что это не так, или приводить статистику игр, это даже не может обсуждаться.
Интересный пассаж. Версия, признанная фактом. А на чем она основана, версия? Логично тогда уж предположить, что Гуделл вообще дико топит за АФК как конференцию, ибо последние три года чемпион неизменно оттуда. Нам нужен Роберт Лэнгдон.

Мне, строго говоря, с точки зрения болельщицких симпатий без разницы кто выйдет в СБ от АФК, так как мои симпатии и чаяния строго на стороне НФК. Хочу в этом году видеть чемпионство Рэмс, хотя вот уж не думал что это скажу.  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Версия основана на том,что Питтсбург является популярной командой и приносит больше денег, чем обычные среднестатистические команды и лиге выгодно его участие в СБ. Ещё приводится как доказательство дружеские отношения Руни и Гуделла.  
WHO DEY!
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Версия основана на том,что Питтсбург является популярной командой и приносит больше денег, чем обычные среднестатистические команды и лиге выгодно его участие в СБ. Ещё приводится как доказательство дружеские отношения Руни и Гуделла.
Чикаго вообще третий рынок, древняя популярная команда. Когда Гуделл по нам вопросик решит?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Цитата
galerus   написал:
Томасу Дэвису дали две игры бана за то же самое, что сделал ЖуЖу (с таунтингом) и получил одну. Блиииин, в НФЛ что-нибудь будет одинаково судиться или нет в конце то концов?
А еще, товарищи, если я сюда приплету историю с тем, что сделал Гронк и его детским баном это будет считаться нытьем?
И вообще возможно ли негативное упоминание солнцеликого франчайза сейчас без того, чтобы тебя как-то обозвали или нет? Вопросы, вопросы.
У нас в группе Бенгалз на фейсбуке (там 20 тыс участников) существует чёткое убеждение, что Питтсбург это команда Гуделла и лиги.  Перед каждой игрой с Питтсбургом выкладываются фотошопленые фото судей в форме Питтсбурга,а также уходящих судей с сумками денег ,постоянно выкладываются видео выкинутых и невыкинутых в пользу Питт холдингов,флагов , грязных ударов Шазье,Митчелла, отсутствие дисквалификаций по ним. Все !!! убеждены что лига благоволит Питтсбургу,а следом НИ.  Есть версия, которая как бы признана фактом ,что в этот год по указанию Гуделла  СБ должен выиграть Питтсбург.  Бесполезно говорить что это не так, или приводить статистику игр, это даже не может обсуждаться.
После этой игры все конечно были безумно рады победе НИ ну и абсолютно ни у кого из них не было никаких сомнений в правильности отмены ТД.
более извращенного обоснования решения судей, отменивших тачдаун, сложно найти. Может Империя Зла просто обладает гораздо бОльшим авторитетом, чем Команда Гуделла? Тогда тд неправильно отменили. А как на эту борьбу кита со слоном смотрят другие владельцы? Наверное Ричардсон именно по этой причине продает клуб - ловить нечего. Может проще им было не давать контракт другу Руни, если это такой уж общеизвестный факт?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Империя как всегда...)))
Всё зло от тёмной стороны!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
А я больше встречаю упоминаний про связь Стиллерс с букмекерами. Типа бывший бизнес Руни был связан с азартными играми, и по этому у них всего странные результаты в матчах со слабыми командами.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12