2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
WILD-CARD! NFL Season 2018!, PLAYOFF!!!
  1. Colts @ Texans / 06.01.2019 / 00:35
    1.  
      Индианаполис! Победят противника по дивизиону и пойдут дальше - 41 (60.29%)
    2.  
      Хьюстон! Команда была сильнее по сезону, окажется сильнее и сейчас - 23 (33.82%)
  2. Seahawks @ Cowboys / 06.01.2019 / 04:15
    1.  
      Сиэттл! Пит Кэррол найдёт ключи к победе - 46 (67.65%)
    2.  
      Даллас! На своём красавце стадионе порадуют родных фанатов - 17 (25%)
  3. Chargers @ Ravens / 06.01.2019 / 21:00
    1.  
      Лос-Анджелес! Риверс наконец-то победит в плей-офф - 34 (50%)
    2.  
      Балтимор! У кого лучше защита, тот и побеждает в плей-офф - 28 (41.18%)
  4. Eagles @ Bears / 06.01.2019 / 00:40
    1.  
      Филадельфия! Ник Фолс идёт за вторым кольцом - 24 (35.29%)
    2.  
      Чикаго! Лучшая защита лиги, да ещё и дома, будет неудержима - 39 (57.35%)
  5. Самый интересный и непредсказуемый матч первого раунда плей-офф?
    1.  
      Colts @ Texans - 5 (7.35%)
    2.  
      Seahawks @ Cowboys - 17 (25%)
    3.  
      Chargers @ Ravens - 21 (30.88%)
    4.  
      Eagles @ Bears - 23 (33.82%)
 


Вот и подошли к играм на вылет! Мощный и интересный плей-офф нас ожидает. Довольно непредсказуемый.
Ваш прогноз на супербоул? Перед стартом сезона я прогнозировал Патриоты - Викинги, но теперь пожалуй предположу Патриоты - Святые



В первом раунде думаю окажутся сильнее хозяева поля во всех 4ёх матчах, но разгромов не будет.
Какой матч для вас самый интересный в первом раунде?



Скоро будет жарко!


36 студия
 
СБ: КС - НО
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
СБ: Колтс : Иглс :green
А серьезно Чифс : Сейнтс
 
Классный раунд! Во всех парах нет явного фаворита
 
СБ: Пэтс-Сэйнтс
 
СБ: "Сиэтл" - "Балтимор". 21:17.
 
СБ: Лос-Анджелес - Лос-Анджелес. Победитель - Лос-Анджелес.
 
Цитата
gore написал:
СБ: Лос-Анджелес - Лос-Анджелес. Победитель - Лос-Анджелес.
Хорошая попытка  :roll  :roll
 
Цитата
Laizans написал:
Цитата
gore   написал:
СБ: Лос-Анджелес - Лос-Анджелес. Победитель - Лос-Анджелес.
Хорошая попытка    
+1 :roll
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Больше всего не хочется играть против квотербэка бегунка. И тем более против квотербэка бегунка с отличной защитой. Поэтому вперед Филя! Hell yeah!
 
В АФК притоплю за Филиппка или за Тома. В НФК за Чикаго
Изменено: arthur24 - 02.01.2019 22:25:27
#keeppounding
 
раз Денвер не попал в ПО то болеть буду за Андрея Счастливчика, он как компетентный квотер кольтс по традиции должен будет перейти к нам и завоевать с нами минимум 1 супербоул
запасной вариант фила, они добились своего - ели выкарабкались в ПО что позволяет им смело доставать свои собачьи маски, а в них они очень опасны...
 
Рискнем предположить, что в Атланте встретятся Новая Англия и Чикаго.
АФК - это АФК, тут все предельно ясно. Разве что... Балтимор не решится внести сумятицу в итоговый расклад.
А вот НФК должен быть за "Monsters of the Midway v2.0". Кольца Медведям надо брать именно в этом календарном.
 
Судя по всему, меня ждет самый грустный WC-раунд за последние несколько лет, и вот почему. Интуиция мне подсказывает, что все команды, за которые я буду болеть проиграют.

Кольтс - Хьюстон.
Разве можно не болеть за Лака*? По-моему, это преступление подобное тому, как просто взять и изменить удаче. Кольс горячи, но Хьюстон иррационален, везуч и хорош.

Чарджес-Рейвенс.
Дайте наконец выиграть Риверсу в плейоф! И все было бы хорошо, но Балтиморс с Ламарром это могильщики команд с хорошими квотербеками (коим не является пока сам Ламарр).

Сихокс-Даллас.

Разве можно не болеть за Уилсона*?   По-моему, это преступление подобное тому, как просто не любить зрелищный футбол. Но не-квотербек Прескотт и мега-бегун Эллиот похоже сделают свое черное дело.

Иглс-Чикаго

Полсезона и травма Венца потребовались Филли, чтобы понять, какой именно квотербек нужен для побед в плейоф. Самая слабая команда в уайлд-карде, но история золушки стара как мир. Не в этот раз. Шика-гоу! У парней есть все, даже квотербек, которому не нужен инсулин для подвигов. Самое время для похода в Супербоул.

В общем, это будет уикэнд для разочарования. Нет, я помню, что есть еще и дивизиональный раунд, но там будет время чудес и волшебства. И я обязательно загляну опять под елку в надежде, что наши Санта-Том принесет еще один подарок).




* - на самом деле можно, если команде под "звездочкой" противостоит Империя )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
СБ: Чикаго - Балтимор.
Хотя, хочется НО - Канзас
 
Colts @ Texans, победа Тексанс
Seahawks @ Cowboys, победа Каубойс
Chargers @ Ravens, победа Чарджерз
Eagles @ Bears, победа Иглс
ИМХО Конечно, а так все игры реально интересные  :)
 
СБ  Рат,С-Чикаго
Хочешь договорится с тигром? Готовься вилять хвостом.
 
Инди-Хъюстон
Лак скорее всего нас закидает "шапками". Защита у нас неплоха, но не против элитных КБ, секондари слабое. Нападение среднее, тем более у Инди в этом году вполне компетентная защита.
Чарджерс-Балтимор
Вот прям не знаю, самый непредсказуемый матч. С одной стороны очень классные Чарджерс, с другой - опытный Балтимор во главе с отличным тренером Харбо.
Сиэттл-Даллас.
Сихоукс должны брать матч. Просто Кэррол+Уилсон лучше Гаррет+Прескотт.
Фили-Чикаго.
Победа Чикаго. Они дома и они горячи.
 
Цитата
Защита у нас неплоха, но не против элитных КБ
Лак элитный. Признаться, не ожидал такого услышать от болельщика Хьюстона.
 
Печально пока Хьюстон. Плейколл странный, слишком агрессивно (бомбы 4 дауны), хотя надо просто первые дауны набирать
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.