2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
2017 Wild Card Weekend, "Пока сам не создашь, никто..." Я бог, чтоле?!
 
Цитата
semroal написал:
Мы играем пас с пяти ярдов до гол лайн. При этом принимающий Декер, ранинбек Хенри и тайтэнд играют на блоке.
Вопрос: Сколько целей у Мариоты в энд-зон?
Мариоте нужен только Мариота)))
Moscow Misty Hedgehogs
 
Только подсоединился. Теперь главное не уснуть перед следующей
 
И все достижения защиты убивает спецкоманда... Вы что, дебилы там, в Теннеси?
 
Да уж...
 
У меня немного сбился цикл суточный из-за этих праздников. Сегодня что, четверг?
Я у мамы раннинбек
 
Хенри!!! Ты возвращаешь мне веру в ранингбэков Алабамы!!!
 
Есть забавная статистика, если Хенри дают больше десяти попыток выноса, Титаны выигрывают.
 
Цитата
Shiko написал:
У меня немного сбился цикл суточный из-за этих праздников. Сегодня что, четверг?
тоже вначале так думал, а потом вдруг футбол начался
 
Цитата
jane4ka написал:
Есть забавная статистика, если Хенри дают больше десяти попыток выноса, Титаны выигрывают.
Тут, скорее, перепутаны причина и следствие. Когда Титаны выигрывают, ранинбеки получают больше снэпов. При том, что Хенри был вторым раннером команды и получал меньше снэпов, чем Мюррей (когда был здоров).
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal, Вообще-то стата у Хенри в этом сезоне лучше чем у Мюррея.. Пора делать его стартером.
 
Цитата
Slipofan написал:
semroal  , Вообще-то стата у Хенри в этом сезоне лучше чем у Мюррея.. Пора делать его стартером.
Думаю, Мюррея уволят в межсезонье. Гарантию ему выплатили, а 6 с лишним миллионов многовато для второго раннера.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
И снова здорова)) Даёшь Теннеси к нам в соперники))


semroal, Ну это понятно. Просто я к тому что Хенри смотрится очень и очень.. Я лично думал будет баст.
Изменено: Slipofan - 07.01.2018 03:25:41
 
Было 21-3  :green
 
Весь сезон Канзаса уложился в одной игре. Также начали за здравие, а потом как будто прокололи колеса.
 
а вот и стоило тогда играть первую 2ух очковую?
 
Хенри просто деклассирует защиту Канзаса против выноса.  

36 студия
 
апсет...
 
А концовка в Канзасе прям бодрячком! Взбодрило!  8)

36 студия
 
Мариота игру всей жизни играет
 
Мариотта творит дела.. Да, был перехват.. Но потом тачдаун сам себе.. Ногами набирал. Щас шикарный блок на выносе, вытащил розыгрыш.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.