2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
gore написал:
Цитата
MarkRaffer   написал:
что там с Эндрю Лаком и если всё в порядке, то перетянуть его в Бостон
Да, а резервный вариант Мэтт Стаффорд из Детройта.
Уотсон моложе, его проще будет на лавке мариновать.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Мефодий написал:
А чего ж тогда у всех так бомбануло по этому поводу?
у кого у всех? С этого "палева" бомбит у тебя. У кого-то из-за фамбла припекает.  

Странно что хит в шлем Гронку- это все норм. А там откровенно шёл дибек на вывод из строя Роба. Но это норм. Это ж нашего "убили".
а в 4ой четверти ягуары поняли-" пора сливать!"
Виситочек что-то вспомнился...)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
MarkRaffer   написал:
что там с Эндрю Лаком и если всё в порядке, то перетянуть его в Бостон
Да, а резервный вариант Мэтт Стаффорд из Детройта.
Уотсон моложе, его проще будет на лавке мариновать.
Очень трудно представить кьюби-скрэмблера в стане ББ ;)
Изменено: FlyEaglesFly - 22.01.2018 19:15:20
 
Цитата
RexRyansBelly написал:
Просто поражает с каким усердием на последних страницах несколько патриотов отстаивают отсутствие того, что им помогли в этом матче)) Правильно, обсудить то не чего - игру вы показали средней паршивости.
то молчанка не устраивает, то защищаемой своих. Вам че надо-то? Лодыжки жены Рекса обсуждение почитать?
 
Цитата
RexRyansBelly написал:
Просто поражает с каким усердием на последних страницах несколько патриотов отстаивают отсутствие того
Я, например, не отстаиваю ничего. Я просто общаюсь с человеком в попытке уберечь его от падения в бездну безумия. Просто всякий добропорядочный самаритянин должен стараться помочь человеку, когда тот в беде. У него ещё есть шанс спастись, вот я и надеюсь что спокойный разговор и умиротворяющая обстановка поспособствует его возврату в реальность из выдуманного мира всеобщих заговоров, предательств и театральных постановок с участием тысяч актеров.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Мефодий   написал:
А чего ж тогда у всех так бомбануло по этому поводу?
у кого у всех? С этого "палева" бомбит у тебя. У кого-то из-за фамбла припекает.  

Странно что хит в шлем Гронку- это все норм. А там откровенно шёл дибек на вывод из строя Роба. Но это норм. Это ж нашего "убили".
а в 4ой четверти ягуары поняли-" пора сливать!"
Виситочек что-то вспомнился...)
Они поняли, что пора сливать в аккурат к концу первой половины, когда имея два тайм-аута и почти минуту времени - даже не попытались выйти на расстояние филдгола. Я ещё тогда удивился - неужели сливают? А ведь счёт к тому времени был всего лишь 10:14... да и последний двайв был у Джексонвилля и три минуты времени. Этого очень даже достаточно, но вот как-то не сложилось.
зы. ах да - кадр с радующимся судьёй? А почему же ему не радоваться, когда впереди ещё две четверти, а он прям на поле смотрит этот замечательный поединок.
 
Мефодий это так плохо, что даже хорошо
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Мефодий   написал:
А чего ж тогда у всех так бомбануло по этому поводу?
у кого у всех? С этого "палева" бомбит у тебя. У кого-то из-за фамбла припекает.  

Странно что хит в шлем Гронку- это все норм.
Да не было такого, что норм, никто не писал такого. Разве что Блондин мог, но его тут не было.

И, кстати, в тему - я вот месяц уже за твое здоровье переживаю. Самый грязный игрок эва пришел к вам, а ты даже ухом не повел, как будто так и надо. Неужто упала грань дозволенного у тебя, неужто скрепы дали течь. Чур ,чур. ))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Да не было такого, что норм, никто не писал такого. Разве что Блондин мог, но его тут не было.

И, кстати, в тему - я вот месяц уже за твое здоровье переживаю. Самый грязный игрок эва пришел к вам, а ты даже ухом не повел, как будто так и надо. Неужто упала грань дозволенного у тебя, неужто скрепы дали течь. Чур ,чур. ))))))
Ну как же? Я ж нивелировал его сэк, написав что он его не делал))

А я и не сказал что писал кто-то что норм его "выключили". Но тут обвиняли что мы не коментим фамбл. Ну так и чмошника тоже никто не клял за то что няшку Роба убрал с поля.


неужто твой хейт перевесит, что твой любимый Харя за нас играет в СБ? Дилемма))
 
У меня нет хейта, я тебе это в сотый раз говорю же. ))))
Чмошнику дали флаг. А бил он нарочно или нет я не знаю. Ты думаешь, что бил, а я думаю что не нарочно. Вот тут дилемма, да.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Судья радовался... Радовался. Ну а почему бы нет? У человека нормально все в жизни, смотрит футбик на свежем воздухе и ему еще платят за сие действие.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
gore написал:
Вообще интересно. В прошлом году же, только после Супербоула, точно так же появился на форуме пользователь с регистрацией "вчера" и начал всем объяснять про заговор, купленных судей и постановку, в которой были задействованы сотни участников из Атланты. Сейчас тоже самое, только с участием актерской гильдии из Джексонвилля. Совпадение? Или просто именно в период конец января- начало февраля случаются обострения у определенных групп населения?
кстати тоже вспомнил прошлый год,почитав сторонников теории заговора)
Знатно бомбило тогда у чувака
 
надо сверять айпишники. попахивает мультиакком)
 
Цитата
za-jigalo написал:
надо сверять айпишники. попахивает мультиакком)
в прошлом году товарищ аггрессивнее был, а этот так осторожно забросы делает)
 
Да это уже даже не смешно все. Не о чем говорить - говорите о футболе, а то какие то разговоры про мелодрамы: дети в заложниках, вот они и подсуживают. Нет SOUND из того момента, может Уайт шутейку запилил когда с защитником по обнимался после тд.  
 
Цитата
Silos написал:
Да это уже даже не смешно все
но каждый год приходится вытягивать из подобных набросов смешные крупицы

Цитата
Macragge написал:
Да это уже даже не смешно все
если б ты не напомнил, то я бы и не копался в памяти. но там был real-gangsta-shit. мир его праху  
 
почему, простого футбола мало чтоли? Остался один матч, но нужно всё равно срать какими то патриотскими сплетнями. Почему про иглз - вайкингс ничего не всплывает или это просто Бостон в домохозяйский город превратился?
 
ты за 5 лет очень много медитировал и пропустил многое)
а если вкратце: да, одного футбола большинству-мало.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
ты за 5 лет очень много медитировал и пропустил многое)
а если вкратце: да, одного футбола большинству-мало.
это даже в какой то степени раздражает, надеюсь не меня одного. Отличный январский футбол.
И да, Крафт всё купил. чуть не забыл.
 
Цитата
Silos написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
ты за 5 лет очень много медитировал и пропустил многое)
а если вкратце: да, одного футбола большинству-мало.
это даже в какой то степени раздражает, надеюсь не меня одного. Отличный январский футбол.
И да, Крафт всё купил. чуть не забыл.
ну так если НИ все купил, то зачем мимикрировать под человека, которому "это все" не нравится?)

зы почему так мало сырников высказалось? хотя бы про Миньку добавьте желчи))
тут был вопрос "кого могут патриотишки хейтить". вот я- хейтер сырников. но так по-доброму. с любовью к ним. тяжело наверное с лучшим КБ современности смотреть как за выход в СБ бьются Викинги, пока вы там Чикаго подкалываете :D
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.