2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Обидное должно быть поражение для Аризоны. К Палмеру претензий по игре минимум, как и к Фитджеральду. Реализация в редзоун подвела + смазанный филдгол в первой половине, должны были Кардиналс больше набирать. Во второй половине рассыпалась о-лайн, впятером троих сдержать не могли, просто ужас какой то, слишком много позволяли бить своего КБ.
Несмотря на это, могли бы и взять матч, если бы не два провала в защите ("тэкл" Мэтью вообще особняком).
Ну и странные немного решения в концовке тренерского штаба
 
Посмотрел наших, я доволен. Тренер тоже:) Вторая половина игры - на заглядение, в первой защита - дно. Герли конечно выдал феерию - молодчина. Да и защита во второй половине ничего еще местами.
 
Отвратительная игра  Гоффа:( А слови Купер Капп на последнем третьем. Эх. Нет нормальной команды пока в нашем диве. Если только поморники опять форму не наберут и очки начнут набирать.
Ну и такое впечатление, что Вуудс и Капп основные ресиверы, а Сэмми как привидение только.
 
Наши как всегда, с валидольчиком
А гофф слишком много в прекрытие Шермана кидал
 
Спасибо спецкоманде за победу. Больше всего понравился Кембел 93 из ягуарчиков масивный парниша с неплохими руками и хорошей как для такой туши скоростью. Герли хороший матч провел, хоть и не ловил, но набор ярдов держался на нем, а воздухом мы набирали по очень большим праздникам. Сэмми опять не хочет зарабатывать себе на контракт. Вудс неплохо, но фамбл. По фамблам у ягуаров как назло шли не нам, только об этом подумалось, как сделали ключевой в игре перехват. Гофф на уровне прошлой неделе - очень средненько, только сыграл намного лучше чем Бен на прошлой против ягуаров, там была феерия перехватов. Защита хорошо, если не считать, что из ресиверов против нас сражался одинокий Ли. Корнерам здоровья. Ждем ранней игры против Аризоны. Лондон, не подведи.
 
Как жаль, что в Лондон приехала только одна команда. аризона была страшна. Первая победа в этом сезоне Гоффа при перехвате.
 
Попробую прикинуть, кто может пойти за квотербэком в топ-3. Перспективных КБ на драфте пока много, но постепенно отсеиваются
Если я все правильно понимаю, то на рынок выходят только басты и травматы. Макарона закроют тендером первого раунда.
Если Вашингтон не сохранит Казинса, то заменит в этом списке того, кто получит Кирка.
Скрытый текст
Скрытый текст
Все зависит от того, как пойдет драфт. Если СФ будут выше Кливленда, а Кливленд возьмет квотербэка или обменяется с тем, кто пойдет за квотербэком. То шансы разменять пик на что-то приличное есть. Первый пик для СФ может даже хуже, чем второй. ГМы не поверят, что Линч возьмет квотербэка и пропустят его, чтобы он взял топ-игрока на другую позицию. Так что давай, Джимми, готовься. Нам нужны победы. И это будет очень непросто.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Так веришь в Гаррополо??
Если смогу и Гигантам проиграть - то какие там доп показатели у нас с Кливлендом будут?)
Я бы лучше отдал наш первый раунд за Казинса
 
shadowmag, как по мне, рановато еще делать такие прикидки. На данный момент очевидными выглядят только первые 3 позиции в очереди: мы, Браунс и Гиганты. По остальным, особенно учитывая как сезон проходит, там кардинально всё может поменяться.
Но в любом случае, желающих должно быть предостаточно. Там и у Кольтов не понятно что с Лаком происходит, может ему и завязать пора. И Питтсбургу рано или поздно придется заплатить дорого, высокого пика у них не будет даже с хромым Беном, а майнить на низких времени нет. Так что покупатель найдется и цена в этом году должна быть хорошей.
Цитата
shadowmag написал:
Первый пик для СФ может даже хуже, чем второй. ГМы не поверят, что Линч возьмет квотербэка и пропустят его, чтобы он взял топ-игрока на другую позицию.
А смысл пропускать, если на следующих 2х пиках команды которым QB самим позарез?

Цитата
lof2 написал:
Я бы лучше отдал наш первый раунд за Казинса
Кому и зачем?
 
Цитата
Sashko773 написал:
А смысл пропускать
Думаю, что может произойти как в случае с Хьюстоном. Они едва ли не упрашивали взять у них первый пик. Но никто не повелся.
По предыдущему опыту высоко подниматься могут, скорее всего, за квотербэком. Если первый пик у СФ, то все будут знать, что квотербэка выбирать не будут. И просто пропустят, позволив взять любого игрока. И договариваться будут со второй-третьей. Так дешевле.
Цитата
Sashko773 написал:
покупатель найдется
Надеюсь. Очень важно этим пиком правильно воспользоваться
Цитата
lof2 написал:
Так веришь в Гаррополо??
Не верю. И даже не потому что он "бэкап Брэди" или "травмат".
Система не то что не выстроена. Под нее просто нет игроков. Баалке оставил выженную пустыню. Хорошо хоть бабла навалом.
Сначала игроков нужно найти и задрафтовать или купить, потом встроить их в систему, плюс время пока система заработает. За убитой линией Джимми просто не доживет до этого светлого дня. Это не Рассел Уилсон. Его доломают. Мне его жаль.
Но это необходимо, потому что нельзя ничего не делать. И ждать еще год или два. Не будет на оынке хороших квотербэков. Шэнахану необходим кто-то вокруг которого можно начать хоть что-то строить. И Гаропполо - не худший вариант.
Он хотя бы знает базовые вещи. На учебу новичка уйдет еще год или два. Шэнахан не хочет терять время, и я его понимаю.
Вполне может произойти как с Харбо/Баалке. Линч/Шэнахан будут собирать команду, а воспользуется уже тот, кто будет следующий.

Между Гаропполо и Казинсом я тоже выбрал Казинса. Но офис Вашингтона нужно будет весь уволить, если они не смогут его сохранить. Я не верю, что Казинс будет в свободном доступе. Гаропполо обменяли только потому, что у Патриотов есть Брэди. У Вашингтона больше нет никого. Потеряв Казинса, им придется играть в лотерею на драфте. Я не верю, что они - идиоты.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Отдать первый раунд за Казинса Вашингтону, а не второй за Гаррополо.
Два тэга на Казинсе, что не факт, что они его удержат.
 
Цитата
shadowmag написал:
Если первый пик у СФ, то все будут знать, что квотербэка выбирать не будут.
Странное утверждение после опыта Бредфорд-Вентц. Как раз подписать на лайт контракт 2-3 года Гаррополо, а потом 1-2 пиком брать квотера - и вуаля, липи что хошь, 2-3 года на выстраивание команды. Да, Джимми будет разменной монетой, но он будет играть, и его судьба будет в его перчатках. И команде 100%профит.
 
В тундру тоже нужен кьюби, как оказалось!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
tassedethe написал:
на лайт контракт 2-3 года Гаррополо, а потом 1-2 пиком брать квотера
Это и первый, и второй раунд потратить на квотербэков. Это какой-то очень жестокий майнинг. Где тогда брать ресурсы на игроков на другие позиции? Всю команду на рынке не подпишешь.
Нет. Если тратишь верх первого раунда, то парень должен играть сразу.
Цитата
lof2 написал:
Два тэга на Казинсе
Это давал прежний ГМ. Вариант простой. Сделать его самым высокооплачиваемым квотербэком Лиги.
Цитата
GBP Ruslan написал:
В тундру тоже нужен кьюби
Вам-то зачем? Роджерс в одну каску обеспечивает безбедное существование всего тренерского штаба. При этом Роджерс явно играет во что-то свое. Хандли не безнадежен, но ему нужна практика. К сожалению, он ее получил.
Вообще пора уже говорить о том, что для Лиги нужно 64 квалифицированных квотербэка, но пока и 32 не набирается.
Для ГБ более актуальна проблема офиса и тренерского штаба. Но ТТ фигура неприкасаемая, а он, похоже, уверен, что талант Маккарти и Кэперса - это вершина тренерской мысли. То есть, чтобы сменить этих персонажей нужно сильно упасть, а это не получится пока есть Роджерс. В его отсутствие фронт-офис получает аргумент про "п..., который мы не наигрываем". Круг замкнулся.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Всех болельщиков СФ искренне и от души поздравляю с тем, что наконец-то удалось!!!

Ни разу не стёб, если что...
 
Цитата
shadowmag написал:
Это и первый, и второй раунд потратить на квотербэков. Это какой-то очень жестокий майнинг. Где тогда брать ресурсы на игроков на другие позиции? Всю команду на рынке не подпишешь.
Нет. Если тратишь верх первого раунда, то парень должен играть сразу.
Вопрос лишь в том во сколько оцениваешь своё счастливое будущее, жёсткий майнинг это или нет - вопрос относительный. Многие команды по 2-3 пика первых двух раундов за QB отдают, и норм. Сколько за QB на прошлом драфте отдали? Не по два ли пика за каждого? И ни одного в старт никто не планировал.
 
Цитата
tassedethe написал:
Сколько за QB на прошлом драфте отдали? Не по два ли пика за каждого? И ни одного в старт никто не планировал.
Можно и рассмотреть эти случаи.
То, что Пейс подарил за Трубицки еще один пик -это проблема только агрессивности Пейса. Он мог спокойно дождаться и забрать за один, но занервничал. Бывает. Не планировали в старт? Тут соглашусь. С Гленноном менеджеры серьезно ошиблись. В любом случае можно было обойтись одним пиком.
Тексанс. Эти поверили Браунс, но у них выбора не было. До сезона это была команда, которой не хватало только квотербэка. Положение было безвыходное. Браунс-молодцы прекрасно этим воспользовались. Не планировали в старт? Ты веришь, что БОБ готов был Сэвиджем играть? Только полагаю, что в следующем сезоне Тексанс тренировал уже кто-нибудь другой.
Эта же история каждый год происходит. После драфта ГМы и тренеры наперебой рассказывают, что они подержат новичка на скамейке год-другой, но потом при первой же возможности новичок обязательно появляется в старте. По-моему, никакая тренировка не заменит реальную игру. Это стоит поражений, но учит лучше всего. Поэтому, когда становится понятно, что сезон потерян, появление новичка неизбежно.
Побеждающего квотербэка не меняют. И Алексу Смиту это известно лучше, чем кому-либо еще.
Чифс это пример, который лучше всего подходит для концепции "два пика за квотербэка". И два первых пика отдали, и в старт не планировали. Все отлично. Только одна деталь меня смущает. С генеральным менеджером Дорси после этого попрощались. Может все-таки что-то он сделал не так?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
То, что Пейс подарил за Трубицки еще один пик -это проблема только агрессивности Пейса. Он мог спокойно дождаться и забрать за один
ну а откуда нам знать дождался ли бы он его
 
Цитата
Евгений1985 написал:
а откуда нам знать
Линч сам сказал, что они собирались забрать Томаса. Значит у них не было вариантов обмена.
Более того, они считали, что Томаса заберет Чикаго и готовились третьим пиком забрать Фостера.
В свое время Кинг подробно рассказал всю эту историю в SI.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Да какой Фостер на 3й пике???
Это к вопросу насколько можно верить этим инсайдам
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 59 След.