2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
ElephantLFC, МакКой крутой ОК, не переживай. А про Самосвайлера разговоры смешные, просто слухи с потолка взятые.  :D

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
не переживай.
Ди Филиппо смотрелся поинтереснее. Видимо, связано с прогрессом Венца.
Насколько может развивать квотербэков Маккой? На последнем месте работы что-то у него не особенно получилось
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Насколько может развивать квотербэков Маккой? На последнем месте работы что-то у него не особенно получилось
Это всегда палка о двух концах. Кого он там развивал? Освайлера и, прости господи, Линча?
 
brave, да, набор у него там был, как помягче сказать, своеобразный. Освайлер, Симиан, Линч и Келли.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
brave написал:
всегда палка о двух концах
Ну так и я умею.
За последние пять лет у Маккоя в подопечных были Ф. Риверс и недотепы из Денвера.
Риверса учить не надо. Все его проблемы в голове. Недотепы не научились ничему. Ну и с чего руководство решило, что они возьмут с драфта не недотепу, а Маккой смогет из него что-то вылепить. Маккой по резюие скорее нужен готовому квотербэку. Которого надо не учить, а схемы точить.
Вот если они захотели за кем-то готовым прыгнуть, тогда выбор вполне логичен.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Вот если они захотели за кем-то готовым прыгнуть, тогда выбор вполне логичен.
Выборка слишком мала, чтобы делать такие выводы. Я полностью за results-based анализ, только когда выборка не N=3. И кто сказал, что с драфта будет выбрано обязательно чмо типа Освайлера? Дело не в том, чему его научили, если человеку это не нужно. У меня в подписи собственно про него все и написано.
 
Ну, вот и новый ориентир для квотеров. Джимми Джи 135млн на 5 лет!!!  
 
Цитата
dm_minsk написал:
Ну, вот и новый ориентир для квотеров. Джимми Джи 135млн на 5 лет!!!
Роскошно в ''золотом штате'' за потенциал платят.Казинс теперь 40 попросит. :D
Изменено: packer81 - 08.02.2018 23:55:07
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
За сэмпл сайз Освайлера 140 Лямов дать. ))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Деньги есть, не самый плохой способ их потратить)
Но теперь да, если он не даст плейофф в след сезоне-глупо будем выглядеть
 
Да у 49-х столько денег под кепкой, что их даже трудно потратить будет в ближайшие пару лет.
После таких цифр Казинс, вполне возможно, получит и 30 млн. Думаю, даже очередь к агенту будет стоять. Только бы не в Джексонвиль.))
 
Сделка с Каперником, отлично показала, что "дьявол в деталях". Общая сумма не значит ничего. Игрок никогда ее не получает.
Главное в контракте - гарантии. Если это будет 75 на 3 года, я буду доволен.
Впрочем согласен с lof2 деньги есть, подписывать никого не надо
Вторыми по важности идут эскалаторы, деэскалаторы и ключевые даты.
Третье- бонусы.
Когда их опубликуют, то можно будет обсудить
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Я так понимаю, что Джимми дали контракт "здесь и сейчас" - чисто из экономических соображений? Т.е. в следующее межсезонье Линчу пришлось бы опустошить кошелек "49-х" ради Джи на куда более серьезную сумму. Казинс в ближайшее время точно сорвет свой куш, а он - как раз тот самый человек/КуБи, который должен был задавать планку. Тэгом Линч не воспользовался... хотя, как вариант - следовало бы... чутка побольше посмотреть на Джи, для репрезентативности выборки, а так, получается даже сэкономили... возможно.
 
По-моему особо и обсуждать здесь нечего. Дали ему бабла и хорошо. Рынок диктует такие условия, не дашь ты, даст кто-то другой. Можно конечно было и с тегом попробовать, но здесь есть риск через год получить ситуацию как с Казинсом в Вашингтоне. Короче говоря лично я доволен.
Другой вопрос что наверное сама ситуация когда один человек в команде, где больше полусотни человек, получает 15% от всех денег, выглядит не очень справедливо. Но это вопрос к лиге. Наверное было бы логично ввести какое-то ограничение на % от кепки в одни руки, чтобы остановить этот неконтролируемый рост контрактов QB.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Другой вопрос что наверное сама ситуация когда один человек в команде, где больше полусотни человек, получает 15% от всех денег, выглядит не очень справедливо. Но это вопрос к лиге. Наверное было бы логично ввести какое-то ограничение на % от кепки в одни руки, чтобы остановить этот неконтролируемый рост контрактов QB.
да, только влияние этого одного человека на результат, гораздо выше этих 15%
#keeppounding
 
Дичь, конечно. Человек и сезона не отыграл, а его делают самым дорогим игроком лиги. И потом люди говорят про флюки Флакко и Фоулза, ага.
Нет, я понимаю, что СФ оказались в непростой ситуации, но это подписание сделано на волне хайпа. Риск немалый, хотя структуру надо смотреть, может и не так критично)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Другой вопрос что наверное сама ситуация когда один человек в команде, где больше полусотни человек, получает 15% от всех денег, выглядит не очень справедливо. Но это вопрос к лиге. Наверное было бы логично ввести какое-то ограничение на % от кепки в одни руки, чтобы остановить этот неконтролируемый рост контрактов QB.
да, только влияние этого одного человека на результат, гораздо выше этих 15%
Зарплаты тренеров не входят в кепку  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Другой вопрос что наверное сама ситуация когда один человек в команде, где больше полусотни человек, получает 15% от всех денег, выглядит не очень справедливо. Но это вопрос к лиге. Наверное было бы логично ввести какое-то ограничение на % от кепки в одни руки, чтобы остановить этот неконтролируемый рост контрактов QB.
да, только влияние этого одного человека на результат, гораздо выше этих 15%
Зарплаты тренеров не входят в кепку  
ты все никак не можешь смириться с уходом Майка Смита. Ничего, пройдёт)
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
Нет, я понимаю, что СФ оказались в непростой ситуации, но это подписание сделано на волне хайпа. Риск немалый, хотя структуру надо смотреть, может и не так критично)
Еще можно смотреть, как человек играет, и тогда никаких вопросов не возникнет. )
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Другой вопрос что наверное сама ситуация когда один человек в команде, где больше полусотни человек, получает 15% от всех денег, выглядит не очень справедливо. Но это вопрос к лиге. Наверное было бы логично ввести какое-то ограничение на % от кепки в одни руки, чтобы остановить этот неконтролируемый рост контрактов QB.
да, только влияние этого одного человека на результат, гораздо выше этих 15%
Зарплаты тренеров не входят в кепку  
ты все никак не можешь смириться с уходом Майка Смита. Ничего, пройдёт)
как-то совсем не к месту, да и непонятно. короче, незачет))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 59 След.