2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Нет, я понимаю, что СФ оказались в непростой ситуации, но это подписание сделано на волне хайпа. Риск немалый, хотя  структуру надо смотреть , может и не так критично)
Еще можно смотреть, как человек играет, и тогда никаких вопросов не возникнет. )
Ну я видел как Флакко играл в том самом плей-офф и Фолз тоже в том самом сезоне и этом плей-офф. И что??? ))
Вот с главной утащил:
Самые дорогие футболисты за последнее время, естественно, квотербэки:
• Март '16: Джо Флакко
• Июнь '16: Эндрю Лак
• Июнь '17: Дерек Карр
• Август '17: Мэттью Стэффорд
• Февраль '18: Джимми Гаропполо

Так себе компания ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Всегда было интересно чем руководствуются ГМ при подписании контрактов с игроками. Футболист провел 5 игр в команде ? Дадим кучу денег.  Игрок провел несколько топ сезонов, является одним из лучших на своей позиции, попадал в 1 команду All-Pro ? Будем торговаться до последнего цента  
 
Цитата
SB84 написал:
Ну я видел как Флакко играл в том самом плей-офф и Фолз тоже в том самом сезоне и этом плей-офф. И что??? ))
И что ты увидел, расскажи. Ай, ладно. ))
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Ну я видел как Флакко играл в том самом плей-офф и Фолз тоже в том самом сезоне и этом плей-офф. И что??? ))
И что ты увидел, расскажи. Ай, ладно. ))
Игру на топ уровне. )) И даже тогда я понимал, что это флюк, так как видел игру Флакко несколько лет до этого, потому что была дистанция.
Скажу так, я не смотрел СФ в этом сезоне. Но 5 игр - это 5 игр, в системе Шенахана причем. Может, конечно, Джимми достоин каждой копейки, но говорить об этом однозначно сейчас точно нельзя. Именно поэтому это риск.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
SB84   написал:
Ну я видел как Флакко играл в том самом плей-офф и Фолз тоже в том самом сезоне и этом плей-офф. И что??? ))
И что ты увидел, расскажи. Ай, ладно. ))
Игру на топ уровне. )) И даже тогда я понимал, что это флюк, так как видел игру Флакко несколько лет до этого, потому что была дистанция.
Скажу так, я не смотрел СФ в этом сезоне. Но 5 игр - это 5 игр, в системе Шенахана причем. Может, конечно, Джимми достоин каждой копейки, но говорить об этом однозначно сейчас точно нельзя. Именно поэтому это риск.
а первые пару игр в сезоне 2016г Джимми был хуже?  ну да, хуже же он не мог в принципе, в империи таких не держат, но вспомни, даже такое дно, как Мэтт Кэссел, потом два года отыграл франчайзом в Канзасе. Имперский бренд, а за бренды нужно платить))    
 
Цитата
SB84 написал:
Дичь, конечно. Человек и сезона не отыграл, а его делают самым дорогим игроком лиги.
Да ну, совсем недавно давали дикие контракты квотерам прям из колледжа, Брэдфорд и Стэффорд те же. За Джимми уже отдали пик, зная что через шесть игр он станет свободным агентом. То есть к такому контракту Линч был готов еще во время трейда. Я бы даже сказал трейд прошел по идеальному сценарию для 49ых, своей игрой Джимми подтвердил, что на него можно поставить, как на франчайза. Риск всегда есть, но в случае с Джимми хотя бы понятно чем этот риск оправдан.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish написал:
дикие контракты квотерам прям из колледжа
Аналогичную мысль написал в соседнем топике.)) Я понимаю людей кто пишет про франчайз-тег, но с тегом шутки плохи, так можно и совсем разругаться в хлам с игроком, который жизненно нужен команде. Хотя, всегда есть известный ответ на это - "Незаменимых у нас нет." Но вот сколько франшиза будет искать эту замену?  8)    
Da Bears!
 
Собственно подробности появились.
В принципе все как и ожидалось. По факту трехлетнее соглашение. С правами на еще два года.
Из особенностей бонус за нахождение в ростере аж 28 миллионов. Лучше бы ему не болеть)
По датам: стандартная привязка к первому апреля. Дата превращения денег в полностью гарантированные.
Самая "гарантированная гарантия", подписной бонус только 7 кк размазан тонким слоем на пять лет.
Гарантии от травмы 74.6.
Плохо: В первые два года он получит много. Но ту уж "один палка, два конца". В ближайшие два года серьезной нагрузки на кепку не ожидается. И ГМу это не слишком помешает.
Никакого абсурда в действиях фронт-офиса пока не вижу. Можно, конечно, как Браунс сидеть и смотреть на кучу денег под кепкой и радоваться этому обстоятельству. Но квотербэк от этого не появится. А так показали, что Джимми доверяют и видят в нем франчайза надолго.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Так ростер бонус гарантирован - для него все равно болеет ли (не спец в контрактных вопросах - но так понял).
И я бы даже загнал в кэп хит до 50 лямов на этот год.
Чтобы не все в этом году потратили ( правда и не было такой стратегии), но в след году когда скорее всего потенциально можно говорить (тьфу тьфу) как о контендере  - были доп деньги.
 
Цитата
lof2 написал:
Так ростер бонус гарантирован
В том-то и дело, что нет. Ростер бонус выплачивается при нахождении в ростере либо в 46, либо в 53 к определенной дате. Еще бывают бонусы за каждую игру в отдельности. А в случае травмы гарантируется только зарплата. Она  как раз в первом сезоне 6 кк.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
У тебя указание на привязку к 1 апреля.
Тогда если в душе упадёт)  
 
На мой взгляд, там еще жестче. Бонус-ростер может быть полностью гарантирован уже сейчас.
Поражаюсь ребятам. Всей информации - один твит Шефтера. Но умудряются как-то делать долгоиграющие выводы.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Ну что пока все по методичке "как просрать свою карьеру". Марихуана, домашнее насилие... Следующий пункт - пьяное вождение. Впрочем домашнего насилия вполне может хватить.
Пик жалко. Очень бы помог в перестройке. Теперь значит еще и проблема в центре.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Линч/Шенахэн не безгрешны.
Не умеем мы с проблемными работать.
Нет - рискуем.
Так что по  Фостеру, что было до драфта оправдалось.
Еще и с травмами рискнули.
Хоть не самая проблемная позиция-центральных нормальных находим,)
 
Почитал насчет двухлетнего контракта. Что-то сгущает автор краски.
Если двухлетний, то два тэга подряд обошлись бы дешевле на 10 млн. Какая же тут экономия?
И можно было дать тэг с формулировкой "поговорим до 15 июля". Видимо, во фронт-офисе уверены, что зарплаты еще больше скакнут и нет смысла тянуть. Поглядим так ли это.
Если это двухлетний, то сделано плохо. Даже безобразно.
Кроме возможного скачка зарплат стоило учитывать: а) это лидер, который поведет команду. Это не проект-однодневка. б) выходя на рынок, нужно дать понять агентам, куда приходят их клиенты, и вокруг кого будет строиться нападение. На главной позиции нужна определенность.
Остаюсь при своем мнении, трехлетний с опцией на два года. Страховаться надо было. Выборка маленькая. И вид спорта травматичный.
И других моментов много. Отмечу два. Первый. Дыр в ростере все еще навалом. Второй момент. Пока что все защиты были к нему не готовы. Теперь ДК обзаведутся пленочками и разберут игру на запчасти, и ему придется несладко. В этом дивизионе только одна плохая защита, и против нее ему играть не придется.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
В этом дивизионе только одна плохая защита, и против нее ему играть не придется.
:roll
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
shadowmag написал:
В этом дивизионе только одна плохая защита, и против нее ему играть не придется.
Это афоризм!
 
Можно поздравить Рэмс. Четвертый и второй раунд-2019 за отличного, хоть и проблемного игрока. Плюс шестой от Чифс.
Даже несколько настораживает, что Чифс так дешево расстались с потенциально лучшим корнером Лиги.
Правда, у них накапливается толпа народу, которым нужно будет в ближайшее время заплатить и много. Интересно как они решат эту задачку.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Наши изза его характера слились?
 
Цитата
shadowmag написал:
Можно поздравить Рэмс. Четвертый и второй раунд-2019 за отличного, хоть и проблемного игрока. Плюс шестой от Чифс.
Даже несколько настораживает, что Чифс так дешево расстались с потенциально лучшим корнером Лиги.
Да Канзас просто даром отдал топ-корнера. Неужели не нашли лучше предложение для обмена? С десяток команд спокойно могли бы подписать и  вместить новый контракт Питерса под кепку.
Хотя может мы что-то не знаем, и есть какие-то проблемы с самим Питерсом?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 59 След.