2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
глорики! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Изоляция Сэйнтс в отеле первый шаг к очагу.
...
 
Сезон-то будет? Какие мысли парни?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Сезон-то будет? Какие мысли парни?
Последней сдохнет Вера  :) Для разгона смотрим Hard Knocks
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Сезон-то будет? Какие мысли парни?
Начнут, потом вспышка и свернутся быстро.
№ 59 forever together
 
Хард Нокс уже есть свежие серии?
 
Цитата
Macragge написал:
Хард Нокс уже есть свежие серии?
Одну пока видел в этом году.
 
Понял, поищу в сети
 
Гейл чот поплохело
...
 
Какая то пустая команда.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Какая то пустая команда.
Новый тренерский штаб, а Пантеры те же . Все так же никто не умеет тэклить, останавливать вынос, попадать в открытых ресиверов.
Ice up, son
 
Цитата
arthur24 написал:
Какая то пустая команда.
Матч-то был довольно интересный. Пустая - потому что квелый квотер (особенно после Кэма) и нет особых плеймейкеров в защите. Хотя Шин мне понравился, например.
Цитата
Grilb написал:
Новый тренерский штаб, а Пантеры те же . Все так же никто не умеет тэклить, останавливать вынос, попадать в открытых ресиверов.
Поймал себя на той же мысли. Не тэклят, защита от выноса - дубль 25, и корнеры - вечная беда и все такие же. Хотя вот вышел вместо Джексона Даглас и несколько раз отжег.

С другой стороны - ну абсолютно новая команда, присизона не было, вышли сразу на первый матч, еще и при пустых трибунах. Не так уж и плохо отыграли, как для такого дебюта. Главное - всегда стремились набрать очков. Но изюминки пока не видно, каких-то прорывных решений не видно. Ресиверы быстрые есть, но квотера, который может им далеко кинуть по-прежнему нет. Пока все блекло как-то, надо посмотреть на дистанции.
 
Самое ужасное для меня в этом матче было - то, как посыпалась дисциплина в самый нужный момент. Банальная фраза, но при Роне такого дерьма не было, мы всегда были в боттом-5/10 по нарушениям. А тут на пустом месте нахватать глупейших неспортивок и интерфиренсов, причем не от зеленых новичков/вечно нервного Джексона, а вроде как уже от почти ветеранов и в самых клатчевых моментах.
То, что проиграли - хорошо, претенденты на первый пик пока выглядят не такими уж претендентами (ну кроме Джетс, наверно), а нам до конкурентоспособной команды еще минимум один драфт + ФА нужен. Там и сыграются все и тренер авторитета наберет (надеюсь, не только в радужном мирке, где живут пони и идет беспрерывный 2015ый), а может даже и квотербека интересного найдем.
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
А тут на пустом месте нахватать глупейших неспортивок и интерфиренсов, причем не от зеленых новичков/вечно нервного Джексона, а вроде как уже от почти ветеранов и в самых клатчевых моментах.
Да, Уайтхед неприятно удивил. После Люка это, конечно, капец. Мало того, что сыграл отвратительно совершенно, так еще два интерференции в ключевых моментах, особенно вторая - вообще фейспалм. И Мур - на ровном месте просто. При этом, в принципе, нарушений было мало. Кстати, новый О-лайн ничего так отыграл и без холдингов, что при Ривере было немыслимо.
 
Почему не взяли Кляйна для меня загадка  
#keeppounding
 
Джетс напрягают, а так в борьбе за Лоуренса можно и поучаствовать
#keeppounding
 
да уж...Тэди выдал игру))) ну хоть не так как Казинс)))
 
Какие ставки, до какой недели продержимся с гордым бубликом в графе "Сэки"? Я б сказал, что до пятой.
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Какие ставки, до какой недели продержимся с гордым бубликом в графе "Сэки"? Я б сказал, что до пятой.
главное чтобы с 0 в графе победы
#keeppounding
 
Цитата
Александр barbejano написал:
да уж...Тэди выдал игру))) ну хоть не так как Казинс)))
Я мало Казинса смотрел, но по-моему те же яйца, только в профиль. Пока выглядит как полное убожество. И за это г.... мы платим 20 лямов в год. А набравший форму Кэм божит в Империи зла за пару лямов (по сути - просто за идею) и мне приходится его там смотреть просто потому, что когда Кэм в форме это всегда интересно.
Цитата
arthur24 написал:
главное чтобы с 0 в графе победы
А СМС выбыл на "несколько недель" и можно не сомневаться, что так и будет. Просто некому тащить больше. Защита пока пытается сыграться, нападение с этим недоразумением за центром тоже не блещет. Есть конечно какие-то обнадеживающие звоночки и видны какие-то контуры будущей Каролины, но пока все это как-то зыбко и больше похоже на мираж. Если бы мне год назад кто-нибудь сказал, что я с трудом буду смотреть матчи Пантер и с удовольствием матчи Патриков - я бы в рожу ему плюнул. Реальность - суровая штука....
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 180 След.