2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Offseason 2O18 // Обмены // Подписания // Рынок Свободных агентов, Сезон закончился, но самое интересное, как всегда впереди. Не уходим в спячку, обсуждаем не только в телеграме, но и тут.
 
Цитата
moron-gunner написал:
Ну, претензии к журналистике в 21-м веке смехотворны, вы ещё возмутитесь, что политики кривят душой, а автодилеры цены накручивают)
Да не может быть! ))
 
Цитата
moron-gunner написал:
Ну, претензии к журналистике в 21-м веке смехотворны, вы ещё возмутитесь, что политики кривят душой, а автодилеры цены накручивают)
это не журналистика. и все.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Ну, претензии к журналистике в 21-м веке смехотворны, вы ещё возмутитесь, что политики кривят душой, а автодилеры цены накручивают)
это не журналистика. и все.
Да нет её больше, журналистики вашей, только бизнес. Уж такой циник, как ты, бро, должен отчётливо это понимать
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Ну, претензии к журналистике в 21-м веке смехотворны, вы ещё возмутитесь, что политики кривят душой, а автодилеры цены накручивают)
это не журналистика. и все.
Да нет её больше, журналистики вашей, только бизнес. Уж такой циник, как ты, бро, должен отчётливо это понимать
Есть, но крайне редко встречается.
 
Цитата
moron-gunner написал:
Да нет её больше, журналистики вашей, только бизнес
Журналистика с момента появления была бизнесом. И что?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Да нет её больше, журналистики вашей, только бизнес
Журналистика с момента появления была бизнесом. И что?
И нечего возмущаться её попытками заработать, всё)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Да нет её больше, журналистики вашей, только бизнес
Журналистика с момента появления была бизнесом. И что?
Журналистика предполагает выдачу фактов, а не их интерпретацию в угоду тому или другому.
 
Журналистику с самого начала делали два типа людей. Для одних она была миссией, для других - бизнесом. Но, что характерно, первые тоже хотели есть. По возможности, три раза в день и вкусно.
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Журналистику с самого начала делали два типа людей. Для одних она была миссией, для других - бизнесом.
одни были журналистами, а другие-"крикунами желто-прессными".
и что за два типа людей по-твоему?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Журналистика предполагает выдачу фактов, а не их интерпретацию в угоду тому или другому.
Что не исключает бизнес никак.
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Журналистику с самого начала делали два типа людей. Для одних она была миссией, для других - бизнесом. Но, что характерно, первые тоже хотели есть. По возможности, три раза в день и вкусно.
Типов людей в журналистике, как и в жизни, гораздо больше двух. А есть хотят все - это абсолютно нормально.
Цитата
moron-gunner написал:
И нечего возмущаться её попытками заработать, всё)
Да, это как-то даже странно. Кто-то тут бесплатно работает работу? И питается исключительно праной? И семью праной кормит тоже?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Журналистика предполагает выдачу фактов, а не их интерпретацию в угоду тому или другому.
Что не исключает бизнес никак.
Йоба, ты можешь написать статью\снять репортаж с целью показать текущее положение дел с учетом фактажа или можешь сделать тоже самое, когда тебя "попросили сделать акценты в нужных местах". и то, и другое-делается ради заработной платы(=частный случай бизнеса для индивидуума).

только в одном случае идет журналистская работа, а в другом-подгонка под "нужный" результат .
 
Цитата
za-jigalo написал:
только в одном случае идет журналистская работа, а в другом-подгонка под "нужный" результат
Я просто хочу сказать, что журналисту ВСЕГДА кто-то платит.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
только в одном случае идет журналистская работа, а в другом-подгонка под "нужный" результат
Я просто хочу сказать, что журналисту ВСЕГДА кто-то платит.
само собой.. но кликбейт-это не журналистика. я про это
 
Цитата
za-jigalo написал:
само собой.. но кликбейт-это не журналистика. я про это
В общем смысле кликбейт - это просто громкий заголовок, часто не соответствующий материалу под ним. Но согласен - это не журналистика, бо создание заголовка - только малая ее часть.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
только в одном случае идет журналистская работа, а в другом-подгонка под "нужный" результат
Я просто хочу сказать, что журналисту ВСЕГДА кто-то платит.
само собой.. но кликбейт-это не журналистика. я про это
Добро пожаловать в век Интернета)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
только в одном случае идет журналистская работа, а в другом-подгонка под "нужный" результат
Я просто хочу сказать, что журналисту ВСЕГДА кто-то платит.
само собой.. но кликбейт-это не журналистика. я про это
Добро пожаловать в век Интернета)
Энтони, ты не вкурил мою мысль. если что-в вацапе я отвечаю подробнее)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
только в одном случае идет журналистская работа, а в другом-подгонка под "нужный" результат
Я просто хочу сказать, что журналисту ВСЕГДА кто-то платит.
само собой.. но кликбейт-это не журналистика. я про это
Добро пожаловать в век Интернета)
Энтони, ты не вкурил мою мысль. если что-в вацапе я отвечаю подробнее)
Да не, что там вкуривать?! Капитал стремится к снижению себестоимости продукции, в жертву давно приносится качество, совершенно повсеместная ситуация для любой области, в т.ч. журналистики. Динозавры, которые ещё цепляются за качество, являются абсолютным меньшинством и исключением. Кликбейт - правило, скрупулёзная проверка фактов без разбавления домыслами - исключение.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Ох уж эти пранкеры с нтв
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Но лично для Кинама наилучший вариант, по-моему,  был бы с Джексонвиллем, реальный контендер от АФК в следующем сезоне, отличная защита, шикарный вынос и места под кепкой достаточно.
Который 100500 раз сказал что Бортлз их стартовый... Вы вообще читаете что говорят в командах или от балды строчите?
Мало ли что кто кому сказал, а реалии таковы, что у Бортлза лишь опция 5й год по контракту на 2018, но гарантии лишь в случае его травмы (необходимо быть в ростере команды на 14 марта 2018г).
учите матчасть, прежде, чем делать замечания :bigsmile
Изменено: FlyEaglesFly - 15.02.2018 12:31:20
 
Проблема только в том, что пару недель назад Бортлзу оперировали руку и 16 марта врачи должны либо признать что за 40-45 дней он восстановился на 100%, либо гарантировать ему зарплату пятого года))
Изменено: jane4ka - 15.02.2018 14:12:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.