2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Offseason 2O18 // Обмены // Подписания // Рынок Свободных агентов, Сезон закончился, но самое интересное, как всегда впереди. Не уходим в спячку, обсуждаем не только в телеграме, но и тут.
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Мало ли что кто кому сказал, а реалии таковы, что у Бортлза лишь опция 5й год по контракту на 2018, но гарантии лишь в случае его травмы (необходимо быть в ростере команды на 14 марта 2018г).
учите матчасть, прежде, чем делать замечания
В чём учить?)) Это вам надо учить. Если все, вплоть до владельца команды говорят что это наш квотербек вы реально верите что его релизнут без каких-то веских причин вроде - дал Хану по лицу, сломал весь организм напрочь и прочего? Тогда у вас с головой не в порядке. И дело не в Бортлзе, а в репутации франшизы.  
 
Цитата
DirecTV is raising prices on its NFL Sunday Ticket package, which is the only way to watch every NFL game. The retail price will reach an all-time high of $293.94 in 2018, with the package that includes Red Zone Channel increasing to $395.95.
Чисто для инфы тех, кто собирается на геймпассе остаться. Можно ведь как-то аукнуться и там.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
DirecTV is raising prices on its NFL Sunday Ticket package, which is the only way to watch every NFL game. The retail price will reach an  all-time high of $293.94  in 2018, with the package that includes Red Zone Channel increasing to $395.95.
Чисто для инфы тех, кто собирается на геймпассе остаться. Можно ведь как-то аукнуться и там.
А сколько было?
 
Вроде 200
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
DirecTV is raising prices on its NFL Sunday Ticket package, which is the only way to watch every NFL game. The retail price will reach an  all-time high of $293.94  in 2018, with the package that includes Red Zone Channel increasing to $395.95.
Чисто для инфы тех, кто собирается на геймпассе остаться. Можно ведь как-то аукнуться и там.
Думаю, это цена для резидентов США.
Кстати, наш (купленный в России) геймпасс не работает, когда там находишься :)
 
Цитата
Flam76 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
DirecTV is raising prices on its NFL Sunday Ticket package, which is the only way to watch every NFL game. The retail price will reach an   all-time high of $293.94   in 2018, with the package that includes Red Zone Channel increasing to $395.95.
Чисто для инфы тех, кто собирается на геймпассе остаться. Можно ведь как-то аукнуться и там.
Думаю, это цена для резидентов США.
Кстати, наш (купленный в России) геймпасс не работает, когда там находишься
В правилах работы ГП прямо указаны территории, где он не будет работать.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
DirecTV is raising prices on its NFL Sunday Ticket package, which is the only way to watch every NFL game. The retail price will reach an  all-time high of $293.94  in 2018, with the package that includes Red Zone Channel increasing to $395.95.
Чисто для инфы тех, кто собирается на геймпассе остаться. Можно ведь как-то аукнуться и там.
А есть альтернатива? По-моему, если и повысят прайс, то все побурчат, но всё-равно оплатят и будут смотреть.
 
Цитата
dm_minsk написал:
А есть альтернатива? По-моему, если и повысят прайс, то все побурчат, но всё-равно оплатят и будут смотреть.
Ну существуют стримы всякие как бэ... это единственное.
 
Цитата
Flam76 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
DirecTV is raising prices on its NFL Sunday Ticket package, which is the only way to watch every NFL game. The retail price will reach an   all-time high of $293.94   in 2018, with the package that includes Red Zone Channel increasing to $395.95.
Чисто для инфы тех, кто собирается на геймпассе остаться. Можно ведь как-то аукнуться и там.
Думаю, это цена для резидентов США.
Кстати, наш (купленный в России) геймпасс не работает, когда там находишься  
Да, для резидентов, поэтому я и намекаю, что может аукнуться на геймпасс для всех остальных. А может и не аукнуться. )))
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
DirecTV is raising prices on its NFL Sunday Ticket package, which is the only way to watch every NFL game. The retail price will reach an   all-time high of $293.94   in 2018, with the package that includes Red Zone Channel increasing to $395.95.
Чисто для инфы тех, кто собирается на геймпассе остаться. Можно ведь как-то аукнуться и там.
А есть альтернатива? По-моему, если и повысят прайс, то все побурчат, но всё-равно оплатят и будут смотреть.
Я вот побурчал в начале этого сезона, когда прошло два месяца игр а ГП продолжал падать и лагать, но не забыл - так что хватит с меня, в след год буду на стримах. 200 баксов карман не жгут.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Немного оффтопа.... :)
Адам Винатьери подписал однолетний контракт с Колтс
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Мало ли что кто кому сказал, а реалии таковы, что у Бортлза лишь опция 5й год по контракту на 2018, но гарантии лишь в случае его травмы (необходимо быть в ростере команды на 14 марта 2018г).
учите матчасть, прежде, чем делать замечания
Учи матчасть, говорили они.. У Бортлза лишь опция 5ого года, говорили они.. Ну и кто теперь должен учить матчасть?))
 
Джагс решили, что Блэйк, его продление - наиболее вменяемое решение в условиях сегодняшнего рынка КуБи. Наверное, так оно и есть. Три года по 18 млн, 26 гарантии... если вдруг Бортлз все-таки решится выстрелить, данный контракт будет выглядеть оооч даже. )
Если нет... то поиск (в режиме лайт) нового лица организации на драфте.
 
Цитата
Slipofan написал:
Ну и кто
Гарантии только 26. Так что слова Кофлина про франчайз-квотербэка цифрами не подтверждаются.
В прошлом году Медведи аналогично подписали Гленнона. И это не помешало им взять вторым пиком квотербэка.
И еще история с Махомсом. Как Смит не был хорош в начале сезона, все равно отправился в Вашингтон.
Понятно, что Ягуары использовали весь шум с поиском опций, чтобы продавить условия получше. И Кофлин своего добился, молодец.
Красиво сыграл.
Видать пощупали рынок и поняли, что ничего лучше им не получить. Контракт как раз об этом и говорит. На рынке квотербэков Ягуары не играют. Значит нужно смотреть драфт.
Если Ягуары возьмут что-то перспективное и достаточно высоко. Бортлзу стоит напрячься.
Если за кем-то поднимутся, то через год его отчислят. Не верю, что его можно обменять  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Видать пощупали рынок и поняли, что ничего лучше им не получить. Контракт как раз об этом и говорит. На рынке квотербэков Ягуары не играют. Значит нужно смотреть драфт.
А когда и на драфте они не возьмут квотера выше 4ого раунда - начнутся рассказы про драфт следующего года. Я не фанат Бортлза, но он не самый худший стартовый квотербек лиги.. даже не в 5рке худших))
 
Крутая характеристика))
 
Цитата
Slipofan написал:
он не самый худший стартовый квотербек
А ну с этим я даже спорить не буду. Все что ниже топ-20 с заменой тренера может легко оказаться в топ-5 с конца. Я-то решил, что ты считаешь его контракт доказательством франчайзности.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Ох. Макфи. А чего же, плохо сезон провёл? В моем сознании он как главная защитная звезда Чи представлялся.
 
Цитата
shadowmag написал:
А ну с этим я даже спорить не буду. Все что ниже топ-20 с заменой тренера может легко оказаться в топ-5 с конца. Я-то решил, что ты считаешь его контракт доказательством франчайзности.
Я что, псих по вашему?))
 
Цитата
Tabasco написал:
Ох. Макфи. А чего же, плохо сезон провёл? В моем сознании он как главная защитная звезда Чи представлялся.
Тоже немного удивился его релизу.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Tabasco   написал:
Ох. Макфи. А чего же, плохо сезон провёл? В моем сознании он как главная защитная звезда Чи представлялся.
Тоже немного удивился его релизу.
Макфи мертв чуть менее чем полностью. Не знаю чему тут удивляться, на одной ноге играет человек.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.