2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
Ginko написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
а разве Хиллис не продукт тренерской системы?
Тяжело сделать хоть какую то тренерскую систему в Браунс если у них тренера больше 2-х лет не работают.

Вообщем то, ты и ответил на поставленный собой же вопрос. Желание сменить политику партии крайне сильно ударило по потенциалу команду в прошлом. И если, условными, задатками франчайз кьюби там и не пахло, то вот защиту сложить получалось.
Теперь мы дошли до сегодняшнего дня. «Нет, тренеров не надо так часто менять». И оставили Хью. Но заменили всю команду. Из полымя да в пламя.
P.s. А вот в Пети я верил. Даже с вашим сбродом в диффенсе он навоюет.
 
http://www.baltimoreravens.com/news/article-1/Why-Ravens-Will-Sign-Quarterback-Robert-Griffin-III/a3...
похоже мы хотим подписать РГ3
 
Дибо закончил карьеру. Снова. И она все такая же крутая. ХоФ.

You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Как все неоднозначно-то, а.
 
Цитата
Tabasco написал:
Как все неоднозначно-то, а.
Еще три выбора и более менее будет вырисовываться картина.
 
Пиков все меньше. Вопросов все больше.
 
Неплохой такой обмен

Вообще, всегда приятны подобные истории, хоть их вокруг и пруд пруди)
Изменено: dakidboy - 01.08.2018 19:08:48
 
Ламар ужасен, но это и так всем было ясно кроме менеджмента Балтимора  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Ламар ужасен, но это и так всем было ясно кроме менеджмента Балтимора
Ага, особенно нац. медиа, которые устроили шумиху вокруг какой-то кьюби контроверси и многих спецов по драфту, что ставили LJ топ3 квотербеком драфта :roll
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Цитата
SB84   написал:
Ламар ужасен, но это и так всем было ясно кроме менеджмента Балтимора
Ага, особенно нац. медиа, которые устроили шумиху вокруг какой-то кьюби контроверси и многих спецов по драфту, что ставили LJ топ3 квотербеком драфта
я то про настоящих спецов, а не про этих ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Ламар ужасен, но это и так всем было ясно кроме менеджмента Балтимора

Будем ждать вашего "всем было ясно" про Мэйфилда, Дарнольда, Аллена и прочая. Недели на 2-3.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
А по-моему для первого старта LJ выглядел нормально. Он даже читал MLB, что в общем-то удивительно для новичка. Да  точность подхрамывает, слайдить не умеет, делает броски, которые делать нельзя. Но все кроме точности можно подправить. Если он будет компенсировать нехватку точности ногами, то может из него толк и будет. Главное, что он служит топливом для мотивации Флакко, больше от него в этом году Балтимору не нужно.
 
Цитата
SB84 написал:
Ламар ужасен, но это и так всем было ясно кроме менеджмента Балтимора
Опаснее, чем переоценка плохой игры новичка в предсезонке может быть только переоценка хорошей игры новичка в предсезонке. Знаю по себе. )
 
Yanda back at practice!
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
По Ламару надо смотреть на прогресс в рамках всего пресизне, на то насколько комфортнее он начнет чувствовать себя в конверте (перестанет ли торопиться с решениями) и за пределами (полеты головой вперёд это непозволительно). Если он выйдет хотя бы на уровень Гриффина, это уже будет немало для такого сырого проспекта.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Я понимаю, что оценивать рано, но я изначально не видел в нем квотербека для НФЛ. Забеги в НСАА это конечно хайлатово, но блин тут совсем другой футбол. На кой черт он Балтимору вообще сдался?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Я понимаю, что оценивать рано, но я изначально не видел в нем квотербека для НФЛ. Забеги в НСАА это конечно хайлатово, но блин тут совсем другой футбол. На кой черт он Балтимору вообще сдался?
Ну он в колледже не был прямо чистым бегунком, в некоторых компонентах он не хуже того же Мейфилда. Дешёвый основной квотербеков штука полезная, плюс дополнительнь Флаккона простимулировать.  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
K Chris Boswell signs new 5-year deal with Steelers for $19.72 M, through 2022. He was set to play as RFA for $2.9 million in 2018.
Оч рад. Доволен даже. Было бы круче, конечно, иметь его на ноу-неймовом контракте, как раньше, но увы. )))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, что у вас там, очередной топ-ресивер на подходе?
 
Цитата
brave написал:
galerus  , что у вас там, очередной топ-ресивер на подходе?
Я постучал по дереву, но по хайлайтам Вашингтон в контестед кэтчах просто зверь какой-то.
Все хвалили то, как Доббс (это наш глубокий запасной квотер) бросал в предсезонке, но это все брехня. Ведь Джеймс Вашингтон просто спас его кривые броски, на самом то деле. Оба ТД против Пэкерз это сложные ловли с висящим защитником на плохо брошенных мячах, которые должны и обязаны были перехватываться. Так что даже не знаю, что думать, по предсезонке выводы делать сложно, но тут явно видно, что в траффике Вашингтон играть умеет. Посмотрим.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 82 След.