2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
galerus, в подкасте пфф слышал приколюху, что это наверное рекорд - 2 из 2 пасов, которые должны были завершиться перехватом, по факту завершились тачдаунами. )
 
Очень может быть. Потому что, если я правлиьно помню, то у них же в анализе квотербеков было сказано, что за весь прошлый сезон таких случаев было всего два. За весь. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Посмотрел хайлайты третьей игры. Вашингтона сглазили - травмировался.
А Бен уже в сезонной форме. В том смысле, что сначала кидает выверенный до совершенства пас на Хантера в ТД, а потом какое-то переброшенное дерьмо на Джесси Джеймса и того из-за сложной ловли травмируют. Норм.

Сезон, дайте уже, надоело ждать.

p.s. ЖуЖу продолжает превращение в Хайнса Уорда 2.0 в части possession receiver. Надеюсь только в этом.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Если ты нормально так разозлил олайн, то тебе кранты. )))))
Давай, ЛеВеон, не серчай, удачи в будущем в 49-х.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Если ты нормально так разозлил олайн, то тебе кранты. )))))
Вспоминается старое доброе "каждое воскресенье". )
 
6-я тренировочная игра межсезонья.
Разбирать и камментить нечего. Все кто стоял на ногах занесли по ТД, адовые цифры у защиты по сэкам, фамблам и перехватам. Избиение.
Одного не понимаю. Почему Флакко не дать набрать красивую статистику, раз так идёт? Зачем этот убогий чёрный вообще на поле?

Читая galerus-а стойкое дежа-вю ловится. Опять мы кого-то расскатали на старте, опять у Стиллерс "проблемы", только по итогу они в ПО будут, а мы нет? Из года в год....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Опять мы кого-то расскатали на старте, опять у Стиллерс "проблемы", только по итогу они в ПО будут, а мы нет? Из года в год....
Ох не знаю, не знаю. Ваша игра конечно самая опасная для оверреактинга, учитывая как играл соперник, но дивизион-то ваш wide open как никогда.
 
Цитата
alex_alex написал:
6-я тренировочная игра межсезонья.
Разбирать и камментить нечего. Все кто стоял на ногах занесли по ТД, адовые цифры у защиты по сэкам, фамблам и перехватам. Избиение.
Одного не понимаю. Почему Флакко не дать набрать красивую статистику, раз так идёт? Зачем этот убогий чёрный вообще на поле?

Читая galerus-а стойкое дежа-вю ловится. Опять мы кого-то расскатали на старте, опять у Стиллерс "проблемы", только по итогу они в ПО будут, а мы нет? Из года в год....
Так выход в ПО от этих игр не зависит. Все равно все решается в междусобойчиках. Просто в последние годы вы нам все проиграли. В прошлом году вообще весь див нам все проиграл. А в позапрошлом вы нам проиграли решающую игру на Рождество, когда вели за 2 мин до конца. А в сезон мы всегда вкатываемся плохо уже лет 5-7. Считал на днях результаты, всегда в первых 4-6 играх было в результате что-то около 0.500. Никогда мы не начинали прямо с ходу.
Вот поэтому я пока спокоен. У нас до бай-вика как раз два междусобойчика с обоими конкурентами. Я решил, что вот на бай-вике и буду голову пеплом посыпать, а сейчас еще рано.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Просто классика.
Одну неделю разрываем, следующую невнятно дохнем не понять кому.
Минус CJ это вообще эпик.
Тайвон конечно лучший никель, может быть даже в лиге, но ставить его крыть Грина? Серьёзно? 25 минут чистого игрового времени на то чтобы понять как вообще играть на поле без Мозли, это уровень тренера в НФЛ? Ад.
Короче, даже не удивился когда это всё началось.....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Джо Миксон - мой новый любимый РБ в лиге. Жалко, что с нами мимо
Изменено: arthur24 - 15.09.2018 11:07:14
#keeppounding
 
Нам нужен лейтенант Бэйли
 
Обычно надо 4 игры на раскачку. Две прошло. В первой игре не играли спецкоманды и нападение. В этой не играли спецкомнады и защита. В следующей по логике не будут играть защита и нападение. А уж вот потом ух, берегитесь. Хир ви гоу Стилерз, хир ви гоу.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Напомните мне, кто такой Левеон Белл вообще....
Это же он снимался в фильме: "Как потерять 16 лимонов и заставить всех себя ненавидеть?" и вторая часть "Самый бездарный уход на пенсию эвер"
Ничё не путаю?
Изменено: alex_alex - 17.09.2018 08:11:07
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Напомните мне, кто такой Левеон Белл вообще....
Это же он снимался в фильме: "Как потерять 16 лимонов и заставить всех себя ненавидеть?" и вторая часть "Самый бездарный уход на пенсию эвер"
Ничё не путаю?
Ну сейчас его стратегия выглядит очень странно, не поспоришь. И денег нет и работы. Что-то не то ему агент насоветовал.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
После того перфоманса, что творит ваш новый ранер, его уже не только не ждут в Стиллерс, его туда просто не пустят))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus написал:
Ну сейчас его стратегия выглядит очень странно, не поспоришь. И денег нет и работы. Что-то не то ему агент насоветовал.
Белл - топ-раннер и хороший ресивер, пока не докажет обратного. Так что посидит до дедлайна по тегу и подпишет его. А летом уйдет свободным агентом куда-то в Теннеси на топ ЗП
 
Цитата
yazonnile написал:
Цитата
galerus   написал:
Ну сейчас его стратегия выглядит очень странно, не поспоришь. И денег нет и работы. Что-то не то ему агент насоветовал.
Белл - топ-раннер и хороший ресивер, пока не докажет обратного. Так что посидит до дедлайна по тегу и подпишет его. А летом уйдет свободным агентом куда-то в Теннеси на топ ЗП
Однако, весь этот сыр-бор был из-за денег. А если он писидит до дэдлайна, то он потеряет что-то около 9 млн от суммы тэга.
Где он их отобьет? На новом контракте?
Причем по тому контакту, что ему давали мы два года назад, он бы уже получил 35 млн за два года (а ведь сумма тэгов что-то около 28). Да, там не было гарантрованных денег, но обычных денег было много. Сейчас он проигрывает тому договору 20 миллионов.
Я может чего-то не вижу, но это странная математика. Думаешь, ему отвалят денег Герли? Я не думаю. Да, ему дадут много, но снова без больших гарантий. Это моя имха такая.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
alex_alex написал:
После того перфоманса, что творит ваш новый ранер, его уже не только не ждут в Стиллерс, его туда просто не пустят))))
Ну, Коннер удивляет, я не скрою. Я от него ждал бега по гэпам в стиле ДеАнджело Уилльямса, подменявшего Белла пару лет назад. Но Коннер на пасе хорош, этого я не ожидал вообще. Особенно был ОХРЕНИТЕЛЕН кэтч, который в стату не попал из-за нарушения DPI. Однорукий кэтч на бровке, вкуснотищща.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ммммда.Последние пять драфт-классов где мы постоянно укрепляли защиту, коту под хвост. Что говорить, если у нас лучшим Ди-беком становится списанный хэйден. В составе нету FS зато в старте выходят трое SS , которые вообще мертвые в чтении паса. Mlb - та же история, оба классических ран-стоппера. Арти Бёрнс тренируясь три года против Брауна, добился прогресса разве что только в почесывании башки и разведении рук, типа : -эй бро, за что флаг!?Бад Дюпри славный продолжатель традиций Джарвиса Джонса, то есть первый раунд = пустое место. Ти Джей Уотт единственное светлое пятно, во всех смыслах. К ендам вопросов нет, стараются как могут.
Спецкоманды. Крис Боссвел получил летом жирнейший контракт, теперь он топ 3 кикер лиги, зарплату начал сразу же отрабатывать. Классический пример человеческой психологии, жаль парня.
Пантер Берри, один из худших пантеров лиги последних 3-4 лет. Ума не приложу почему держат этот биомусор) когда на драфте уходят топовые Диксоны и Эй Джей Скоты, которые натурально меняют игру.
Ну и координатор. Имея столько молодого и свежего мяса натренировать за столько лет сраную софтовую зону, с твердолобыми ди-беками во главе. Побойтесь бога, товарищ Батлер



По коннеру. На его фоне понятно почему 1.Белл так хорош, 2.почему Белл просит нереальные деньги.
Лева workhorse, он имеет возможно самый большой объем работы на своей позиции, при этом продуктивность всегда остается на высоком уровне.
Сегодня Бен бросил окола 60 пасов, коннер имея мало выноса всё равно умудрился где то повредить ногу, понятно что с объемом Белла( который привык давать Томлин своим рб) Джеймс совершенно не справляется. Он не копия левы, и не будет одинаково успешно играть на пасе и выносить между теклов.
Какой-то щенячье радости по нашему новому рб, я бы не испытывал. По крайней мере, она преждевременна
 
У меня-то стакан наполовину пуст, но тут вообще выкипело все. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 82 След.