2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
SB84 написал:
Филииииииииииииииип!!!!! Крутой матч. Риверс МВП!
МВП? За два перехвата и еще парочку почти перехватов в этом матче? Сомневаюсь
Изменено: Yanezh - 15.12.2018 15:05:40
 
Вон Миллер и Филипп Линдсей выбраны в Про Боул.
Линдсей стал первым незадрафтованным новичком нападения в истории НФЛ, выбранным в свой первый же сезон в Про Боул
Изменено: dakidboy - 19.12.2018 12:38:23
 
Груден таки выписал себе того самого - идеального ку-бика. Нейтан Питерман в Окленде. С франчайзом определились, Карра можно "списывать".
 
Цитата
the humble написал:
Нейтан Питерман в Окленде.
В HOMM3 Chronicles в бою как-то встретились два могущественныx артефакта - Клинок Армагеддона и Ледяной Клинок, после чего случились кровь, кишки, распид...сило со всем миром. Надеюсь это не последний сезон НФЛ.

А вообще на дняx же была статья про Грудена дорвавшегося до власти, и что он, мол, дико перся по Питерману и Карру стоит переживать. Получается она стала пророческой.

Новости из этой лиги - лучшее что случалось в моей жизни за последние годы. Я окончательно исцелился от соккера. Ура, и гоу  Бронкос Браунс!  
 
А, вот нашел.

Цитата
Roughly 20 months ago, in the lead-up to the 2017 NFL draft, one particular league analyst had an infatuation. He laid eyes on a quarterback he was convinced fit the mold as a mature, pro-ready starting quarterback. So much so, when the analyst spoke to other members of the media, he was practically bursting, describing this prospect as a player who loved the game, could command men, read a defense and adjust to any scheme. A guy who should have been no lower than a second-round pick.“He can memorize, he can execute any play you dream up, and he loves it,” the analyst said. “I’m smitten with him a little bit as a player.”

The hype volume was a 10 out of 10.

The quarterback was Nathan Peterman.

And the analyst was Jon Gruden.
 
уже сватают нам тренера Майка Шенахана...
это хорошо или плохо?
 
Цитата
Topgun написал:
это хорошо или плохо?
Это отчаянье Элвэя. )

Недавно узнал интересный факт - оказывается Уэйда Денвер потерял просто из-за денег, он хотел рейз, а Элвэй зажал. Интересно, как бы он поступил, если бы можно было "переиграть" историю?
 
Цитата
Topgun написал:
уже сватают нам тренера Майка Шенахана...
это хорошо или плохо?
нам в первую очередь надо КБ сватать, а потом тренера,имхо)
 
Цитата
brave написал:
Недавно узнал интересный факт - оказывается Уэйда Денвер потерял просто из-за денег, он хотел рейз, а Элвэй зажал. Интересно, как бы он поступил, если бы можно было "переиграть" историю?
ну хз, с одной стороны - это именно Уэйд принес нам ломбарди, с этим сложно спорить)
С другой стороны - вон у баранов не все так гладко в защите, как должно было-бы быть, хотя по именам (именно по именам) они не слабее нас в чемпионском году. P.S. в квалификации Филлипса не сомневаюсь
 
Цитата
Это отчаянье
я думаю отчаянье это на коленях приползать к своему координатору нападения который подписывает контракт с другой командой :)
 
Цитата
Topgun написал:
я думаю отчаянье это на коленях приползать к своему координатору нападения который подписывает контракт с другой командой
Панч неплохой, надо признать! Но, хотя за недолгое время знакомства с тобой уже очевидно, что прием "а вот что там у патриотов" твой любимый, не понятно, какое это отношение имеет к сабжу. Ты спросил, я ответил. Старший Шенни активно тренировал, когда ты еще в школу ходил, я предполагаю, и все это время не возвращался не просто так. Ты думаешь у него не было предложений? По-моему, это отчаянье и есть. ;)
 
Цитата
нам в первую очередь надо КБ сватать, а потом тренера,имхо)
а мне вот почему-то нравится Кинам, я оцениваю его немного слабее Риверса и считаю его скилов достаточно для борьбы за супербоул...
вообще в последнем сезоне у викингов он был лучший (или один из лучших - не помню) квотербек под давлением в лиге (я тогда так радовался - вот то что нам нужно с нашей дырявой О-лайн), а у нас он один из худших под давлением в лиге, удивительно правда?...
ему нужен нормальный координатор нападения...
у нас крепкая команда (что мы показали в играх в этом сезоне), нормального тренера и можно жить, если еще раз так хорошо отдрафтуем (с акцентом на нападение) то ваще...
ПС: Елвею все же следует пообщаться с ББ, а вдруг... :)
 
Цитата
а вот что там у патриотов
не принимайте близко к сердцу, это форма поддержания диалога :) ничего личного ни к Петс ни к их болельщикам нет (я еще в старости буду говорить внукам что видел в живую их игру)
ну не пинать же Аризону? это спортивный форум и "пинание" тут абсолютно нормальная форма общения (на американских форумах там ни один коммент не обходится чтобы кто-то не "пнул" твою команду)
очень часто забавно и смешно получается
а тут все какие-то снобы...
 
Topgun, да норм, я же говорю, панч про макди был хороший. )
 
Цитата
Topgun написал:
а мне вот почему-то нравится Кинам, я оцениваю его немного слабее Риверса и считаю его скилов достаточно для борьбы за супербоул...
надеюсь, это ты шутишь так?)
 
Цитата
надеюсь, это ты шутишь так?)
я просто стараюсь смотреть реально, получить Брейди, Роджерса или Лака большая удача - у большинства команд лиги стоит вопрос квотербека
я думаю Кинам ничуть не хуже Ника Фоулса (а филадельфия с ним таки выиграла супербоул), просто после супербоула вокруг него много хайпа
не случайно Фила ставила Венса в старт, не только по причине давать молодому опыта и задела на будущее, он просто лучше ИМХО
и напротив глянь на Тексанс - у них же донный квотербек и ниче - ребята в плейофф а там как известно защита тащит и я думаю они имеют не плохие шансы на успех там, или вот как Балтимор с ранингбеком вместо квотербека играет :)
не смотри на Махоумса, он конечно скиловый парень но половина заслуги там на тренере + глянь на него на следующий год (см Карсон Венс) защитники научатся читать...
ПС: добро пожаловать в реальность большинства болельщиков НФЛ, где люди каждую игру смотрят с пультом в правой руке и кучей таблеток успокоительного в левой, у меня тоже была ломка после Менинга, так класно, он выходит на поле накидает 5 тачдаунов и мы выиграли...
ППС: я очень сомневаюсь что нам еще раз в ближайшем времени улыбнется удача получить топового квотербека (Елвей не сидит, мы не одного уже перепробовали), думаю следует плясать от того что имеем...
 
да чего далеко ходить?
мы как выиграли последний свой супербоул? по сути же без квотербека :)
с Освайлером вышли в ПО (Освайлер - Карл!!!!!) а там Менинга на каталке вывозили на поле, он в первой половине зарабатывал какие-то очки (используя хитрые домашние заготовки) а потом мы целый матч страдали (в атаке)...
 
Господа из Денвера, Пакстон Линч квотер вообще? :D
Что-то ГБ его подписал, видят в нем замену Роджику наверное.
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Topgun написал:
я просто стараюсь смотреть реально, получить Брейди, Роджерса или Лака большая удача - у большинства команд лиги стоит вопрос квотербека
я думаю Кинам ничуть не хуже Ника Фоулса (а филадельфия с ним таки выиграла супербоул), просто после супербоула вокруг него много хайпа
не случайно Фила ставила Венса в старт, не только по причине давать молодому опыта и задела на будущее, он просто лучше ИМХО
и напротив глянь на Тексанс - у них же донный квотербек и ниче - ребята в плейофф а там как известно защита тащит и я думаю они имеют не плохие шансы на успех там, или вот как Балтимор с ранингбеком вместо квотербека играет
не смотри на Махоумса, он конечно скиловый парень но половина заслуги там на тренере + глянь на него на следующий год (см Карсон Венс) защитники научатся читать...
как говорится, "я ничего н евижу из того ,что ты говоришь" (с) Кинам хуже и Фолса и тем более всех остальных. Не будет с ним будущего, а драфт - это хотя бы надежда. Никто не говорит, что КБ после студентов сразу как Махоумс заиграет (тем более что он год поучился посидел), но, повторюсь, это хотя бы надежда.

ты не задумывался, почему Кинама так легко и непринужденно отпустила Миннесота, хотя он был в прошлом году очень даже ничего, когда, казалось, при таком дефиците компетентных КБ в лиге его вообще не при каких раскладах не должны были отпускать?



и кстати, на мой взгляд, у Тексанс КБ ни разу не донный, донный - у нас. НУ а про Балтимор - РГ3 тоже много выносил, не надо напоминать, что с ним стало?)
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Господа из Денвера, Пакстон Линч квотер вообще?
Что-то ГБ его подписал, видят в нем замену Роджику наверное.
нет конечно, просто наверное кайзер еще более не квотер, или кто там у вас второй сейчас))? кайзера не отчислили?

сам посуди, Линч вчистую проиграл борьбу за место стартера Семену, ну а Семен - дно) я хз почему Линч еще кому то до сих пор  интересен)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.