2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Блин, я что-то не вкуриваю наверное, но это все тот же Фоулс, какие взлёты, вы про что?
Не вкуриваешь, такое бывает)
Ник с подобной Денверу командой в последних двух сезонах побеждал в плове, с ним добиваться результата можно, это доказано. Флакко тоже, но сильно раньше.
с командой ок, а с тренером?
Не Беличек или Маквей, простой писатель, даже и упоминания не стоит)
смайлы зло, хрен поймёшь как понимать
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Блин, я что-то не вкуриваю наверное, но это все тот же Фоулс, какие взлёты, вы про что?
Не вкуриваешь, такое бывает)
Ник с подобной Денверу командой в последних двух сезонах побеждал в плове, с ним добиваться результата можно, это доказано. Флакко тоже, но сильно раньше.
с командой ок, а с тренером?
Не Беличек или Маквей, простой писатель, даже и упоминания не стоит)
смайлы зло, хрен поймёшь как понимать
Если без смайлов, то Ник выдавал и с Дагом и с Дешёвым Келли, сможет и ещё с кем-то.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
А ещё Ник может наполнять разным дау... не аккуратно курящим игрокам пробирки святой мочёй. Ибо может)) )  
 
Сюда флудилко перебралось?)  
 
Всякое бывает: и рак свистит, и слон летает.  
Изменено: spree - 18.02.2019 23:06:01
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
теперь нам нужно драфтовать линию для Флако и быструю цель для его бомб :) (одного Сандерса может не хватить)
make Broncos great again!
ПС: учитывая сколько тут комментов на эту тему - все уже окупилось
ППС: круче только нанять Каперника, но он зараза хочет туеву хучу денег :(
 
Цитата
Topgun написал:
теперь нам нужно драфтовать линию для Флако и быструю цель для его бомб  (одного Сандерса может не хватить)
make Broncos great again!
ПС: учитывая сколько тут комментов на эту тему - все уже окупилось
ППС: круче только нанять Каперника, но он зараза хочет туеву хучу денег
а я вот пока с бухлом подзавязал
 
Цитата
Lars написал:
а я вот пока с бухлом подзавязал
а зря бухай - не бухай, а конец один...
ПС: тож ратую за здоровый образ жизни, но без фанатизма (вегетарианство итд)
ППС: пост был для оживления, все плюсы сделки уже выше изложены, напомню Флако мы можем придать ускорение ногой в тыльную часть тела без последствий для кошелька.
 
Может и к лучшему, что это случилось сейчас. У команды есть время, чтобы отреагировать, найти замену, наиграть новые связки.
Какое-то повальное саморазрушение. Кроме, как это ни удивительно Браунс.
Ставочка на выход в СБ Патриотов выглядит верняком
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
охохо
компетентных людей мы добрали в защиту, возможно даже реанимируем #NoFlyZone :)
по другому с Махоумсами сладить не получиться :) (против Брейди такая защита уже будет избыточна - азазазаза)
уже с большим интересом жду начала нового сезона
 
Вонтез Берфикт в Рэйдерс. Это топ. )
 
Цитата
the humble написал:
Вонтез Берфикт в Рэйдерс. Это топ. )
Это просто жесть. Сейчас хоть Антоху долбить не будет. Одноклубники всё же. Или будет ? По старой памяти приложит разок в голову на треньке. Raiders набрали душевных ребят + тренер своеобразный. Hard Knocks похоже обеспечен. Будем на всё в оба глаза глядеть.
Изменено: Marco 77 - 20.03.2019 12:16:48
 
Topgun, я думал Роби и Маршал это потеря, для Бронкос, а оказывается наоборот. Кто у вас пришёл?
 
Цитата
Lumberjack написал:
Topgun  , я думал Роби и Маршал это потеря, для Бронкос, а оказывается наоборот. Кто у вас пришёл?
от Роби у меня весь прошлый сезон горел стул - я не помню ни одного его текла, будто смотрел бои девок в грязи, соскальзывают одна с другой...
огромная потеря была - Денни Травейтан, а эти ребята, они выглядят не плохо когда в команде есть Травейтан, Вон Миллер, КрисХаррис, Талиб, Демаркус Вейр, к тому же не исключаю что Фанжио их глянул и они не тянут его высокие стандарты...
ну а кто пиршел? Карим Джексон - вродь как звезда, и теперь с КрисомХаррисом (надеюсь он после травмы и дальше будет топом) мы закроем тылы
еще Жуван Джеймс (с дельфинов) и БрюсКаллах (с чикаго) етих 2х я не знаю :) но второй знаком Фанжио - он с ним работал - значит норм парень раз захотел его к себе
 
Насчет Маршалла согласен, вообще не потеря, судя по последним сезонам. Тот же Джесси Джувелс гораздо интереснее смотрелся.
Но по хорошему наши подписания мне как то не особо нравятся. Разве что Кэллахан.
Джексон вроде и топовый,но годков ему уже прилично. Перед прошлым сезоном скинули 32-летнего Талиба, чтобы через подписать 30-летнего корнера? Странно это все.
Ну и Джавон Джеймс тоже не пойми что. Самый высокооплачиваемый правый тэкл, оправдает ли он эти деньги?
 
Цитата
dakidboy написал:
Джексон вроде и топовый,но годков ему уже прилично.
cогласен что подписание не божественное, но очевидно мы следующий сезон будем от защиты играть, а там была дыра (КрисХаррис и пустота), а как можно играть от защиты если в ней есть дыра? в ту дыру будут долбить... подписание я б даже сказал вынужденное и возможно даже намного важнее Флакко, если с такой стороны посмотреть...
Мне нравиться вообще ход этого межсезонья, не могут все команды иметь Махоумсов, к тому же с защитами можно добиваться успехов в регулярке - смотри прошлогодний Тексанс, Рейвенс, Чикаго...
Возможно с Мунчаком мы перейдем и к строительству нападения и даже возможно если у него все будет получаться мы поменяем философию на атаку, но на данный момент база во круг чего можно плясать у нас есть только в защите...
В общем с нетерпением жду начало нового сезон, интересно глянуть будет у нас чето работать или не будет, уже только за интерес ожидания - спасибо офису...
 
Цитата
Topgun написал:
возможно даже намного важнее Флакко
Ну как по мне с Флакко - это отдельная история. Как по мне, лучше бы того же Тедди подписали также на сезон
 
Цитата
dakidboy написал:
Ну как по мне с Флакко - это отдельная история. Как по мне, лучше бы того же Тедди подписали также на сезон
наконец то здравая мысль)
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
Карим Джексон - вродь как звезда, и теперь с КрисомХаррисом (надеюсь он после травмы и дальше будет топом) мы закроем тылы
Если в Денвере планируют Джексона на роль корнера, то это облом сразу. Он уже давно потерял скорость, и в прикрытии либо упускает, либо ДПИ зарабатывает. Все его топовые оценки от ПФФ появились тогда, когда его перевели в прошлом году на роль сейфти. Но когда ставили снова играть корнером, то это была беда. Как сейфти Джексон хорош, умеет читать игру и теклить.
В Тексанс, к моему удивлению, ему даже хоть-какое продлении не предложили. Думал, что оставят как сейфти.
 
Цитата
Как по мне, лучше бы того же Тедди подписали
вы про Тедди (хрустальная ваза) Бриджвотера? он скоро будет ходить в "штанах" как у Фрореста Гампа в детстве...

Флако в принципе тоже не железный но у него есть одна фишка: что объединяет Успешных Денверских квотеров - Елвея и Меннинга (кроме игры в Кольтс) еще их вестерновский антураж, только Филип Риверс в этом плане мог бы поконкурировать с Флако :)

Я очень надеялся на Лака, но видать в Кольтс просекли тему и будут платить ему любые деньги :(
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.