2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Week 5! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS INSANE!
  1. Самая интересная игра первой волны? (20:00 по Мск)
    1.  
      Атланта - Питтсбург - 18 (28.6%)
    2.  
      Джексонвиль - Канзас - 36 (57.1%)
    3.  
      Нью-Йорк - Каролина - 3 (4.8%)
    4.  
      Другая (в комментарии) - 6 (9.5%)
  2. Наилучший вариант для ЛеВеона Белла?
    1.  
      Остаться в Питтсбурге - 15 (24%)
    2.  
      Нью-Йорк Джетс - 6 (10%)
    3.  
      Индианаполис Колтс - 30 (48%)
    4.  
      Сиэттл Сихокс - 6 (10%)
    5.  
      Другой (в комментарии) - 5 (8%)
  3. Кто круче?
    1.  
      Дак Прескотт (Даллас) - 34 (53.97%)
    2.  
      Джеймис Уинстон (Тампа бей) - 24 (38.10%)
  4. У какой команды наибольшие шансы на плей-офф?
    1.  
      Лос-Анджелес Чарджерс - 33 (52.38%)
    2.  
      Вашингтон Редскинс - 27 (42.86%)
 

1/4 позади! ЕДЕМ ДАЛЬШЕ! Неделя бомба! СНФ, МНФ супер! ЛЕТСГООООООООООО!!!!!!!!!


36 студия
 
SNF супер? У нас разные вкусы, видимо  
#keeppounding
 
СНФ вообще шлак!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
SNF супер? У нас разные вкусы, видимо
Техаское дерби же!  ;)

36 студия
 
СНФ Канеш крутое, не часто Техасская резня в НФЛ происходит!
 
ГБ-Детройт - Топчик!
 
Рэмс-Сихокс! вот где будет традиционная резня!
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
Рэмс-Сихокс! вот где будет традиционная резня!
боюсь что вынос тела птицы это будет
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
Muchas Gracias   написал:
Рэмс-Сихокс! вот где будет традиционная резня!
боюсь что вынос тела птицы это будет
8)  
National Alcoholic Association
 
Второй сезон подряд на Чарджерс большие надежды возлагают, ну посмотрим. Странно, что в опросе больше людей верят в их выход, а не Вашингтона. Как по мне, Редскинс должны брать дивизион
 
Цитата
dakidboy написал:
Второй сезон подряд на Чарджерс большие надежды возлагают, ну посмотрим. Странно, что в опросе больше людей верят в их выход, а не Вашингтона. Как по мне, Редскинс должны брать дивизион
ну серьезно, у вашиков всегда есть победы над сильными командами, но они стабильно льют слабым командам и внутри дива, про них что-то определенное вообще никогда говорить нельзя, в следующем же матче опровергнут выводы, сделанные по предыдущему.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
dakidboy   написал:
Второй сезон подряд на Чарджерс большие надежды возлагают, ну посмотрим. Странно, что в опросе больше людей верят в их выход, а не Вашингтона. Как по мне, Редскинс должны брать дивизион
ну серьезно, у вашиков всегда есть победы над сильными командами, но они стабильно льют слабым командам и внутри дива, про них что-то определенное вообще никогда говорить нельзя, в следующем же матче опровергнут выводы, сделанные по предыдущему.
да у вас весь див этим отличается  
 
Юбилейный ТД ушел Флешу, кто бы мог подумать пару недель назад. И если бы не ошибки ресиверов счёт был бы 59-10.
 
Вернулся Джулс, и все встало на свои места в атаке. Гордона подводят очень аккуратно, но потенциал там просто очевиден конечно.
 
Цитата
jane4ka написал:
Юбилейный ТД ушел Флешу, кто бы мог подумать пару недель назад. И если бы не ошибки ресиверов счёт был бы 59-10.
...в конце первой половины
 
какой юбилейный ТД, какому Флешу?)
 
Цитата
Lumberjack написал:
какой юбилейный ТД, какому Флешу?)
А! Кто здесь? ))
Очень понравилась защита сегодня. Узнаю оборону, к которой я привык за последние 5 лет. Играем по принципу: гнемся, но не ломаемся. В игре с Инди я увидел несколько ключевых вещей: отсутствие пропущенных бигплеев, хороший теклинг после ловли, надежная  игра в редзоун. Меня это вполне устроит. С точки зрения персонала, звезд у нас нет. Есть несколько приличных игроков (чанг, мак, гилмор) и куча ноунеймов в ротации. Поэтому ждать феерии от защиты по типу игры Медведей или Ягуаров бессмысленно. Персонал такого не позволит сделать никогда. Не будем обсираться, не будем пропускать бомбы на 50 ярдов, не будем забывать теклить ресивер после ловли - ок, хорошо. Пусть соперник проводит длинные драйвы, даже с набором очков. Главное, чтобы не все они заканчивались тачдаунами. А игра обороны в редзоун всегда была сильной стороной защиты Бб, вчера я в этом смысле увидел прогресс.  
in BB we trust!
 
Наилучший вариант для ЛеВеона Белла?
В ГБ его, четвертым раннером! :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Жара, на следующей неделе привинти опрос по Дезу :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Блейк переплюнул прошлогоднего Кэма (момент на 01:11):
http://www.nfl.com/videos/jacksonville-jaguars/0ap3000000969892/Blake-Bortles-in-Week-4-Turning-Poin...#
Страницы: 1 2 3 4 5 След.