2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
На Sb выложили весьма занимательную статью. Она немного глорская и делает забавные выводы, но в самом тексте собрано много интересной статы и "срывов покровов". Переводить я это не буду, извините, так что только на английском:

Jaref Goff'deep ball passing 2018

Несколько вырванных из контекста хайп-цитат, чтобы разогреть и взбодрить публику:
Цитата
Том Брейди кидал хорошие дипболы только когда у него был Рэнди Мосс
Цитата
Джаред Гофф лучше бросает мячик, чем Бриз и Роджерс на пике,и будет бросать ещё лучше
Цитата
Тело квотербека и "пушка страшная" не гарантируют вам квотербека, который будет успешен в вертикальной пасовой игре: спросите Бена и Флакона
Цитата
Вентц - дно
Ну, инджой =)
Я у мамы раннинбек
 
Shiko,  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
По хоттейкам сразу чувствуется фанфикшн. Даже не знаю стоит ли соваться. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
По хоттейкам сразу чувствуется фанфикшн. Даже не знаю стоит ли соваться. )))
Там только про дипболы, в основном. кто когда и как их кидал, и тд и тп. Суть текста свести всё к тому, что Гофф идёт по показателям элитных куби в молодые годы, что Кукс ключевой кусок пазла, и... в общем-то всё) Но много хороших набросов, это да)
Я у мамы раннинбек
 
Вообще все правда, хз с чем тут спорить
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
*глюк
Изменено: za-jigalo - 22.11.2018 20:18:00
 
Цитата
Том Брейди кидал хорошие дипболы только когда у него был Рэнди Мосс
В тридцать лет причем. А вы знаете сколько лет прошло с выхода "Назад в будущее"? Эх года...
 
Рубен Фостер опять отлупил свою подружку и на этот раз... Найнерс отчислили его. Доигрался парень.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Вообще все правда, хз с чем тут спорить
Ну Митч в след сезоне даст всем прикурить, в т.ч. Гоффу и его дипболлам)
 
Ну там не совсем так было. Но как говорил классик: "Кабаки и бабы доведут тебя до цугундера"(с)
Кстати, как игрок мне понравился, пока был здоров. Там просто был еще один инцидент в октябре. Тогда замяли, но парень с таким упорством продолжает наступать на грабли, что все заслужил. Может кто-нибудь вправит ему мозги, хотя, по-моему, поздновато.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Ну там не совсем так было. Но как говорил классик: "Кабаки и бабы доведут тебя до цугундера"(с)
Кстати, как игрок мне понравился, пока был здоров. Там просто был еще один инцидент в октябре. Тогда замяли, но парень с таким упорством продолжает наступать на грабли, что все заслужил. Может кто-нибудь вправит ему мозги, хотя, по-моему, поздновато.
Надеюсь, что не поздновато. В плане таланта есть за что зацепиться. Если дело и в этот раз закончится для него без серьезных последствий, команду должен найти себе. Вот только бэкграунд... Хотя, такие "персонажи" как Фостер для Лиги - относительная норма. Главное на колено вставать... вот тут уже без вариантов.
 
Цитата
shadowmag написал:
Кстати, как игрок мне понравился, пока был здоров.
Да он же в этом сезоне никакой. Хз, после травмы так или психологические проблемы, но факт есть факт - пользы от него в этом сезоне чуть.
 
Скинс подсуетились. Пока остальные раздумывали над кандидатурой Фостера, Вашики забрали его с вейвера. Количество выпускников Алабамы в составе краснокожих теперь просто зашкаливает)
 
Цитата
Sashko773 написал:
Да он же в этом сезоне никакой
Согласен. В нынешнем все играют плохо. Спасибо ДК. Это впечатления из прошлого.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Рэмс решили похерить первый посев?

Фила на пути в СБ. Теперь-то тот самый чел за центром играет.
 
Норм Сихокам поднасрали, а то поди расслабились уже)
 
Шерманяка поди там гоголем ходит от такого резалта. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Sashko773 написал:
Норм Сихокам поднасрали, а то поди расслабились уже)
Как мало вам надо для счастья. А ведь когда-то Ломбарди брали. Мельчаете. ))
 
Цитата
Sashko773 написал:
Норм Сихокам поднасрали, а то поди расслабились уже)
Поднасрали-то как раз только себе, по иронии судьбы. ) Для Сихоукс эта игра мало что решала.
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Как мало вам надо для счастья. А ведь когда-то Ломбарди брали. Мельчаете. ))
Для счастья надо немного побольше, а вот для маленькой радости в самый раз)

Цитата
brave написал:
Поднасрали-то как раз только себе, по иронии судьбы. ) Для Сихоукс эта игра мало что решала.
Не являюсь сторонником слива ради пиков, даже когда сезон потерян.
На сколько я знаю они себе плов еще не гарантировали, и очень хотели сделать это именно в этой игре, не получилось. Почитай комменты болел Сиэтла по игре, сразу станет понятно что для них это весьма неприятное поражение а не мелкое недоразумение. Градус противостояния в последние годы поуменьшился конечно, но переход Шермана очевидно подогрел его снова.

Нет доступных к воспроизведению файлов
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 59 След.