2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
Вот как же так? Сами отдали сезон. Дальше - без нас
Ради справедливости - сезон отдали не сегодня
Ради справедливости - я и не писал, что отдали сегодня. Но вообще, не покидает ощущение, что и здесь имеет место "баланс" - в прошлом сезоне, наверное, половину побед мы получили в таком стиле: играли хуже, но на последних секундах вырывали. В этом сезоне - наоборот...
экс-Hooligan
 
Цитата
Anton Rutski написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
Вот как же так? Сами отдали сезон. Дальше - без нас
Ради справедливости - сезон отдали не сегодня
Ради справедливости - я и не писал, что отдали сегодня. Но вообще, не покидает ощущение, что и здесь имеет место "баланс" - в прошлом сезоне, наверное, половину побед мы получили в таком стиле: играли хуже, но на последних секундах вырывали. В этом сезоне - наоборот...
Я не помню в прошлом году столько тупоголовых решений от МТ. Он в этом году переплюнул сам себя, and then some.
Вот это вот ‘I just wanted to be aggressive’ про фейк-пант. Чувак, ну так будь агрессивным и дай мяч Бену, а не трехярдовому фулбэку с целью пройти пять ярдов. Или что за стояние с тупой рожей на бровке в начале игры? Видишь, что судьи закапывают - залезь к ним в ухо, попробуй хотя бы повоздействовать на них. Это капец какое у него лицо было, как будто ему на экзамене вопрос задали, а его в билетах не было.

В прошом году хотя бы играли весело. В этом так натужно, что и вспомнить то нечего. Можно было бы только ЖуЖу, но сейчас даже и его сезон... не знаю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Всего то надо поставить в старт квотера, который не умеет бросать.
Хотя вы ещё рано посыпаетн голову пеплом, у Харбо накопилась богатая история сливов в решающих играх
Изменено: Шелтон - 24.12.2018 09:58:47
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Всего то надо поставить в старт квотера, который не умеет бросать.
Хотя вы ещё рано посыпаетн голову пеплом, у Харбо накопилась богатая история сливов в решающих играх
Так а посыпание оттого, чтобы всего этого вообще не должно было бы быть. Безотносительно чем все это кончится.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Остался матч с браунс - и можно хоть за кого-то поболеть в ПО. (хотя хочется, чтобы фила тоже вышла)
В любом случае, Флакко выйти и кинуть пару бомб готов всегда, непонятно кем ловить, ресиверы не впечатляют совсем. А вот тайденты неплохие, надо через них играть больше.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
galerus, это ж НФЛ, тут все время происходит то, чего не должно быть. Да и сложно сказать, что происходит что то совсем из ряда вон выходящее - расписание у вас жёсткое было на концовку. Да и вообще у всего Севера. Коучинг на уровне прошлых лет, просто по игрокам пазл не сложился: АБ выглядит прмо говоря не очень, а Бэн ещё и форсит в него, история с Беллом опять же. Кадровые решения вряд ли последуют имхо
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Что значит АБ выглядит не очень? Вчера как раз он то и тащил.
 
Цитата
sdw написал:
Что значит АБ выглядит не очень? Вчера как раз он то и тащил.
Ну вот это и была единственная игра, где он был как старый добрый АБ.
Пройдет год-два, и единственное, что ты вспомнишь из этого сезолна про АБ, будет из игры с Орлеаном.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Как же обидно,что лучшие годы Бена,АБ и линии проходят,а предел наших мечтаний с МТ не обосраться и выйти в ПО,как надоели эти тупые сливы,когда надо было побеждать.Если он хотел быть таким агрессивным,то чего не выпустил Доббса.Защита всю вторую половину тащила,а МТ решил не доверять им и отдал Бризу короткое поле.Плюс не кинул челлендж,на кетч на бровке.Может сможем уговорить Брюса вернуться именно к нам,а не к соседям по дивизиону.
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro написал:
Может сможем уговорить Брюса вернуться именно к нам,а не к соседям по дивизиону.
Воу-воу. Руни ачивку "минимальное количество ХК в команде за 100 лет, во всем американском спорте" выполняют, а вы тут с Ариансом!
 
Цитата
V.A.Sus написал:
Цитата
Valdemarro   написал:
Может сможем уговорить Брюса вернуться именно к нам,а не к соседям по дивизиону.
Воу-воу. Руни ачивку "минимальное количество ХК в команде за 100 лет, во всем американском спорте" выполняют, а вы тут с Ариансом!
Ну, если Томлин будет нашим ХК ещё 33 года, то это считай мы все седыми будем через пару лет, я то уже, хорошо бы не полысеть.
P.S.А если возьмём Коуэра обратно это будет считаться как новый?
Изменено: Valdemarro - 24.12.2018 14:09:51
Just win,baby!
 
Всего лишь седыми? Нууу. Сдохнем через пять лет такими темпами от приступа
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
И да. ПО не ПО, но лично у Майка c "резюме" все ровно! Очередной сезон без отрицательной разницы. Красавчик же, это вам не Риверы всякие! Майк "стабильность"(тм) Томлин
 
Цитата
но лично у Майка c "резюме" все ровно!
минутка теории заговоров:
когда играют такие организации как питтсбург (гринбей) у меня ощущение что где-то высоко на стадионе за стеклом сидит какой-то мало кому известный дедуля, смотрит игру и периодически звонит челу который с умным лицом стоит на поле и иногда рекомендует тот или иной розыгрыш :)
просто эти организации что бы не происходило никогда не падают низко (или это мое ощущение из-за поверхностного знакомства с НФЛ?) в отличии от всей остальной лиги...
я не говорю что он - тренер там ниче не делает, я говорю что возможно ему там очень хорошо помогают
как вам такая теория? :)
Гугль говорит что ваш Майк самый молодой тренер взявший супербоул - генний по круче Беличика!
 
Цитата
Topgun написал:

У меня там выше был сарказм, вызванный бомблением итогами сезона. Очередного, так похожего у Майка один на другой (я про свои, я СБ не застал). Какое-то вечное хождение по граблям и "Преодоление", с составом явно способным на большее.

Вот эта вот семейность, стабильность организации, вера до последнего в игроков, тренеров и т.д. - это действительно хорошо, но если с этим заиграться, то будет ничем не лучше шараханья из стороны в сторону же!  Так же можно и до пожизненного президента додуматься. Упс.

А на последнее предложение есть другая теория заговоров, содержащая такое популярное во многих видах спорта, слово, как "Багаж" )
 
Цитата
V.A.Sus написал:
И да. ПО не ПО, но лично у Майка c "резюме" все ровно! Очередной сезон без отрицательной разницы. Красавчик же, это вам не Риверы всякие! Майк "стабильность"(тм) Томлин
У Пагано шикарная разница, и, даже представить страшно, даже в ПО не минус, а именно 3-3. Не востребован, однако.  
Изменено: Halfpenny - 24.12.2018 18:50:30
 
Цитата
Halfpenny написал:
Цитата
V.A.Sus   написал:
И да. ПО не ПО, но лично у Майка c "резюме" все ровно! Очередной сезон без отрицательной разницы. Красавчик же, это вам не Риверы всякие! Майк "стабильность"(тм) Томлин
У Пагано шикарная разница, и, даже представить страшно, даже в ПО не минус, а именно 3-3. Не востребован, однако.
Все восхищались Пагано, победившим рак. Но вот на работу брать никто хочет. Вдруг во второй раз не победит?  

 
Цитата
uncle-vova написал:
   Цитата       Halfpenny   написал:
   Цитата       V.A.Sus   написал:
И да. ПО не ПО, но лично у Майка c "резюме" все ровно! Очередной сезон без отрицательной разницы. Красавчик же, это вам не Риверы всякие! Майк "стабильность"(тм) ТомлинУ Пагано шикарная разница, и, даже представить страшно, даже в ПО не минус, а именно 3-3. Не востребован, однако.Все восхищались Пагано, победившим рак. Но вот на работу брать никто хочет. Вдруг во второй раз не победит?
Не, ну Чакстронг конечно. Не отнять. Но мы ж не об этом.  
 
Цитата
Valdemarro написал:
Я прямо вижу товарища с растерзанной душой, просмотр последних 10 лет с мт, не проходит бесследно.

полностью разделяю происходящее, дружище
Изменено: Eugenie - 25.12.2018 12:27:12
 
Цитата
Halfpenny написал:
Цитата
uncle-vova   написал:
   Цитата       Halfpenny   написал:
   Цитата       V.A.Sus   написал:
И да. ПО не ПО, но лично у Майка c "резюме" все ровно! Очередной сезон без отрицательной разницы. Красавчик же, это вам не Риверы всякие! Майк "стабильность"(тм) ТомлинУ Пагано шикарная разница, и, даже представить страшно, даже в ПО не минус, а именно 3-3. Не востребован, однако.Все восхищались Пагано, победившим рак. Но вот на работу брать никто хочет. Вдруг во второй раз не победит?
Не, ну Чакстронг конечно. Не отнять. Но мы ж не об этом.
Да и я не об этом. Зачем брать ХК человека, который может в любой момент склеить бутсы?

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 82 След.