2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Стэтхэм понравился) За чтение игры и технику не скажу, но приятно наблюдать было за его поведением)))  
 
Цитата
brave написал:
Вангую нашу лучшую защиту лет за 10. Секондери просто по глубине мега крутая, а больше ничего и не надо, но там и фронт в порядке будет. Ресы молодые да, очень нравятся. 14-2.
ну Майами как всегда. А вторые кто?

мне больше нравится наш фронт в защите. Глубины отличная везде, и вариативность! Учитывая что всего 6 позиций в боксе будет очень интересно. Думаю кого нить и отрежут, возможно донту - Бентли в порядке и не зря он плейколер сейчас.
команда: Foxhounds
 
тьфу-тьфу-тьфу пока без серьезных травм, зато Чанг решил немного взбодрить обстановку - запалился с коксом, ему светит от 3.5 до 7 лет
 
Херасе срок - на продажу что-ли кокс?
 
Чанга отмазали, но новая проблема, уже посерьезнее - Эндрюс оказался в больничке с тромбами в легких. выписали на след. день, но когда сможет вернуться в строй - хз, сезон под вопросом
 
Почему Пеннела релизнули? Контракт небольшой, PFF его любил)). Травма или еще что?  
 
Интересный состав, особняком конечно стоит то, что Ститхэм бэкап. Защита супер глубокая. Вопросы только по ТЕ и глубине линии, но там должен зарешать Донте.
 
Это незаконно, я звоню Гуделлу
Ice up, son
 
Господа, простите слоупока, но можно ли два вопроса?
1. Почему в Супербоуле с Фили не выпустили Батлера в защиту?
2. Был такой звездивший в одном матче РБ - Gray. Почему ББ его усадил на лавку и где он сейчас?
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Жестяк... Мы взяли приму-балерину погорелого театра...
 
Вернули нам 2007 прям. Осталось еще Илаю воспрянуть внезапно  :roll  
 
Slipofan, такое чувство, что либо это был изначальный план, либо мир сошёл с ума.
 
Браун, Эдельман, Томас, Гордон. Ничего так себе корпус ресиверов для Тома собрался, по крайней мере, по именам.

Сейчас еще Гронк захочет во всем этом поучаствовать...:)
Изменено: Doctor56 - 08.09.2019 01:26:17
 
Я, прочитав новость, подумал что это какая то не очень удачная шутка от хейтеров Патриотов. Чё то шляпа полная, на мой взгляд.
 
Цитата
gore написал:
Я, прочитав новость, подумал что это какая то не очень удачная шутка от хейтеров Патриотов. Чё то шляпа полная, на мой взгляд.
Почему шляпа?
По-моему, впервые у Патриотов после ухода Мосса появился принимающий на длинные дистанции
А уж как он впишется в состав - это другой вопрос.
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Цитата
HonestMan написал:
Цитата
gore   написал:
Я, прочитав новость, подумал что это какая то не очень удачная шутка от хейтеров Патриотов. Чё то шляпа полная, на мой взгляд.
Почему шляпа?
По-моему, впервые у Патриотов после ухода Мосса появился принимающий на длинные дистанции
А уж как он впишется в состав - это другой вопрос.
А чем Джош, не принимающий на длинные дистанции?

Помимо прочего, очень любопытно, сколько наловит в этом сезоне Эдельман, которому будут освобождать пространство Браун и Гордон. И сколько наловит Гордон, который будет играть против третьего дефенсив бэка соперников.
Изменено: Doctor56 - 08.09.2019 12:29:56
 
Цитата
HonestMan написал:
Почему шляпа?
Потому что вы явно не читали что Браун успел наделать в Рэйдерз...
 
Комментарий в твиттере: Looks like Craft just got another prostitute for penny's on the dollar.
Изменено: Flam76 - 08.09.2019 08:55:28
 
Может эта была многоходовочка? Рейдерз своими пиками сделали АБ свободным агентом. Короче ждём расследование лиги и штрафы для Пэтс.  
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
HonestMan   написал:
Почему шляпа?
Потому что вы явно не читали что Браун успел наделать в Рэйдерз...
У меня почему-то присутствует стойкая, хотя и обоснованная исключительно репутацией внутрикомандной культуры Патриотов, уверенность, что ничего подобного в Пэтс с Брауном не случится. Да и 9 млн.$, имхо не самая большая потеря при самом плохом варианте развития событий, когда ты получаешь игрока уровня ЭБ.
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 265 След.