2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
NFL Season 2019, Week 8, Медиум регулярного сезона
 
Цитата
jane4ka написал:
Можно ли называть Махомса системным квотербеком или еще рано?
Конечно можно, в системе Энди Рида хоть продавец из Уоллмарта будет кидать ноу-лук пасы левой рукой в тачдаун
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Можно ли называть Махомса системным квотербеком или еще рано?
Конечно можно, в системе Энди Рида хоть продавец из Уоллмарта будет кидать ноу-лук пасы левой рукой в тачдаун
отличие в чем, хейтерок? Отличная панама, кстати. Так близко было до фамбла, Пинхед не простит. ЛаМаршант ждёт вашего желания)
 
Цитата
za-jigalo написал:
отличие в чем, хейтерок? Отличная панама, кстати. Так близко было до фамбла, Пинхед не простит. ЛаМаршант ждёт вашего желания)
какой-то очень сложный шифр, я не понял ничего. Если хейтерок -про меня, то эт прям промах, я хейчу только одного игрока в лиге и это даже не Брейди)
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал: я не понял ничего
привыкай
#keeppounding
 
Цитата
Grilb написал:
какой-то очень сложный шифр, я не понял ничего.
даже не пытайся понять. Расшифровка горячечного бреда при пограничном расстройстве сознания тянет на кандидатскую по медицине.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Grilb   написал:
какой-то очень сложный шифр, я не понял ничего.
даже не пытайся понять. Расшифровка горячечного бреда при пограничном расстройстве сознания тянет на кандидатскую по медицине.
не бомби, пупс. Жалко это выглядит
 
В сурвайвле никто не вылетел - все что надо знать об этой неделе)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
В сурвайвле никто не вылетел - все что надо знать об этой неделе)
вспоминается сезон когда Гиганты подчистили в одном туре пул чуть ли не на 2/3. Славная охота была тогда
 
Цитата
SB84 написал:
В сурвайвле никто не вылетел - все что надо знать об этой неделе)
Так половина ставят против Долфинс :) Удобно и пока безопасно :)  
В прошлом туре 51 из 75 поставили на Баффало против Долфинс. Паровоз Сурвайвла.
Изменено: iDuzzy - 29.10.2019 12:51:01 (Добавил про прошлый тур)
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
отличие в чем, хейтерок? Отличная панама, кстати. Так близко было до фамбла, Пинхед не простит. ЛаМаршант ждёт вашего желания)
какой-то очень сложный шифр, я не понял ничего. Если хейтерок -про меня, то эт прям промах, я хейчу только одного игрока в лиге и это даже не Брейди)
Что-то про Кэма не прыгнувшего за фамблом в СБ и про его крутую бабУшку, остальное я хз.
Старая рана из-за споров "Является ли Брейди системным КБ?" дает о себе знать, я так думаю.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ах да, на прошлой неделе вызвало у меня удивление утверждение Сану>Сандерс, с которым все согласились, но поленился что-то писать. Но раз уж залогинился, то, собственно, когда это так стало?  
Изменено: spree - 29.10.2019 15:47:54
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Ах да, на прошлой неделе вызвало у меня удивление утверждение Сану>Сандерс, с которым все согласились, но поленился что-то писать. Но раз уж залогинился, то, собственно, когда это так стало?
+
 
Цитата
spree написал:
Цитата
Grilb   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
отличие в чем, хейтерок? Отличная панама, кстати. Так близко было до фамбла, Пинхед не простит. ЛаМаршант ждёт вашего желания)
какой-то очень сложный шифр, я не понял ничего. Если хейтерок -про меня, то эт прям промах, я хейчу только одного игрока в лиге и это даже не Брейди)
Что-то про Кэма не прыгнувшего за фамблом в СБ и про его крутую бабУшку, остальное я хз.
Старая рана из-за споров "Является ли Брейди системным КБ?" дает о себе знать, я так думаю.
да откуда вы берете эти раны, сударь?) Насмотрятся своего доктора Тырсу  
 
Цитата
za-jigalo написал:
да откуда вы берете эти раны, сударь?)
Из своего мироощущения)  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
да откуда вы берете эти раны, сударь?)
Из своего мироощущения)
ну так может не стоит идти по тропинке,  когда "держатели акций" бомбят и не готовы принять очевидное?   Миша так и не признал это.  Ну всякое бывает, типа лучший квотер лиги сосет у "системного" по титулам. Ахухаха))   Фавр покруче видимо будет. Или есть споры? Цуг-цванг
Раунд.
 
Ой, не надо меня в эти ваши монтекки-капулетти.
И что бы я, у кого любимый анекдот про посредственность ББ, которую тянет Брейди, доказывал бы его "системность", ну уж нет. Но в свое время столько копий  было сломано, что не могло не оставить след.
Все квотеры системные, потому что все играют в системе :bigsmile  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Все квотеры системные, потому что все играют в системе
И все тренеры компетентные, потому что тренируют.  :bigsmile
 
Я тренерую, значит компетентен! :idea:
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Я тренерую, значит компетентен!
Отлично, да, я это и имел в виду. )
Страницы: Пред. 1 2