2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Magnet написал:
Потерять на сезон 2 из 3 лучших игроков защиты за первый драйв матча, не такого ждали болельщики Хьюстона ((  Что касается матча то. больше всего не нравилось как мы постоянно теряли игроков в бекфилде при 3 и много, играли зону которая не работала в этих ситуациях.

Уотсон не смотря на 5 ТД не лучший матч, но в виду проблем с защитой радует что команда может набирать очки в нападении.

Кстати ни кто не в курсе что там с Федоровицем, вроде сотряс был а он уже третью игру не выходит?
Играли зонную защиту и проваливались - это объяснимо, так как не привычно. Раньше, на мой взгляд, всегда было мэн ту мэн. Но сейчас нет персонала под такую схему, как было в прошлом году с Джонсоном и Бойе. Поэтому пытаются наладить зону. Не совсем получается пока. Ну, это ИМХО. Может и не прав.
Федоровиц получил 3 сотряса за последние пол года. 2 последних вроде как в течение 2-3 недель, поэтому что-то там не очень хорошо, как мне кажется.
Уотсон нормально мусорных ярдов набрал и накидал тачдаунов в 4 четверти. Хорошая стата получилась.)) Лучше бы в первой половине показал такой же перфоманс. Но, в любом случае, на нападение хоть можно смотреть после первых 2-х ужасных игр сезона. Появился пас, и вынос заработал хоть как-то.
В защите будет регресс, скорее всего. Не было там глубины. Вот как знал, зря отпустили в Инди Саймона за копейки. Отлично он вписывался в прошлом году в пасраш. Минус Кушинг и Мерсилиус - и играть некому на позиции лайнбекера. Как и в секондари сейчас с улицы будут набирать игроков.
 
Саймона, Бойе да, не хватает... Ну и нашего наркомана Кушинга, когда он там выйдет? Может апелляцию подать, чтобы сократили дискву?

Насчет Уотсон, да, он набрал мусорную стату по сути, бывает у всех, но тут дело в том, как мне показалось, что после травм Мерсилиуса и Уотта, команда и, главное, тренеры растерялись в первой половине.. Но то что Уотсон боролся, он - молодец...

ps Хьюстона хотим подписать.. Логично...
 
кроме Ламарра Хьюстона, Тексанс наверно подпишет следующего корнербека - ex-Bills cornerback Marcus Sayles
 
С корнерами совсем беда. Как можно было входить в сезон вообще без бэкапов? Вот сейчас и Дж.Джозеф не тренируется. Поэтому и выходят на поле парни с улицы.
Ещё и у Клауни проблемы с коленом.
С Кливлендом придётся надеяться только на нападение.))
 
Обыграли наверно самую слабую команду, гордится особо нечем счет мог быть и 40-10 если бы Фулер не дропнул одину бомбу. Но итоге не такие уж впечатляющие 33-17. Джозеф вспомнил топовые годы, крутой матч провел,

Смотреть на Уотсона после сезона с Освайлером это как смотреть "Плохой Санта" после "SOS Дед мороз"

Кстати занятный титр был по ходу матча. на поле были две самые молодые команды лиги по среднему возрасту стартеров.  
Изменено: Magnet - 17.10.2017 06:03:22
 
Цитата
Magnet написал:
Смотреть на Уотсона после сезона с Освайлером это как смотреть "Плохой Санта" после "SOS Дед мороз"
Я хоть и за других давно "топлю", но Дешон после Clemson Tigers крайне интересен.
Рад за него и нравится его игра.
Да и в кое-то веки у вас квотербэк, а не прости Господи Освайлер.
 
Зато Освайлер мог читать защиту :bigsmile
 
Цитата
Shurick написал:
Зато Освайлер мог читать защиту
Хорошо, что теперь у вас никто такими глупостями не занимается))
 
Дуэйн Браун закончил забастовку как раз перед игрой с Сиэтлом. Может хочет показать, что он стоит того, чтобы Сихокс пошли за ним на обмен перед дедлайном?))
Хьюстону респект, что не пошли на поводу у него. Браун потерял почти половину з/п и репутацию. Будет другим хороший урок.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Дуэйн Браун закончил забастовку как раз перед игрой с Сиэтлом. Может хочет показать, что он стоит того, чтобы Сихокс пошли за ним на обмен перед дедлайном?))
Хьюстону респект, что не пошли на поводу у него. Браун потерял почти половину з/п и репутацию. Будет другим хороший урок.
Ну в общем да, довольно редкий пример удачного хардбола.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Дуэйн Браун закончил забастовку как раз перед игрой с Сиэтлом. Может хочет показать, что он стоит того, чтобы Сихокс пошли за ним на обмен перед дедлайном?))
Хьюстону респект, что не пошли на поводу у него. Браун потерял почти половину з/п и репутацию. Будет другим хороший урок.
Ну в общем да, довольно редкий пример удачного хардбола.
Это если он играть будет, а не номер отбывать.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Дареус за 6 раунд. У джагуарс историческая защита вырисовывается?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
da
 
Да уж, интересно становится смотреть на игры Тексанс. Очередной триллер. Если бы ещё и выигрывали.))
Хопкинс выдал просто супер игру. Клауни в отсутствие Уотта хоть начал показывать свои способности.
Но что это в секондари происходит? Сиэтл, который с трудом выгрызал очки в предыдущих матчах, устроил пасовую феерию. Я, конечно, и раньше видел, что игра фронт-7 маскирует слабости секондари, но не думал, что там такое дно играет. Причём даже выделить никого нельзя, просто все отбывают номер и получают з/п.
Ну и БОБ как всегда струсил в концовке. Надо сделать первый даун и забрать игру - вот вам 3 выноса по центру. Такое впечатление, что у него даже идей не стандартных на такие случаи нет.
 
А вот и ожидаемый трейд!
На мой взгляд, выиграли обе команды. Сиэтл получил топового левого текла как минимум до конца сезона. Без гарантий на следующий год, но желающего большой контракт. В Сиэтле умеют работать с такими проблемными игроками. Уверен, что договорятся.
Тексанс убрали из раздевалки "раковую опухоль" и получили столь нужного корнера с ещё 2-хлетним контрактом, но без гарантий. Т.е. посмотрят на него в этом сезоне, а там уже решат, что с ним делать. Позиция корнера как раз в межсезонье выглядит требующей наибольших изменений наравне с О-лайн. Поэтому Лэйн пригодится, думаю.
Единственное, что надеялся на высокий пик в 2018 году, а получили 5-й в 2018 и 2-й в 2019. Но, скорее всего, это просто набор драфт-капитала, а затем после бурного рынка ФА, где Тексанс будут искать линейных в нападение, решат, что с этими пиками делать. Может и трейд ап увидим за О-лайнменом в 2018.
Конечно, думал, что с Брауном можно договориться после его забастовки, и начать строить О-лайн, отталкиваясь от того, что LT уже есть. Но с первых дней, как он появился в раздевалке, каждый день Браун стал поставщиком сплетен репортёрам изнутри команды. Всё стало понятно. Таких людей в Тексанс не держат.
 
Очень обидно второй раз так проигрывать в сезоне, Брэди теперь Уилсон, могли такие громкие победы быть вы гостях. Но в любом случае нападение набравшее 38 в гостях в Сиетле это серьезно. да и вообще после этой неделе мы первые по очкам и четвертые по ярдам в нападении когда такое было то? Но надо учится закрывать игры, этот супер сейвовый плей на 3-й и 4 набери мы эти 4 ярда это была бы победа, но БОБ не рискнул, я бы даже не назвал это риском выбор между попытаться набрать 4 ярда в нападении или дать Уилсону минуту на то что бы пройти поле, учитывая как играла защита и как нападение ставка на нападение выглядит интересней. С защитой паса нужно что то делать.

Что больше всего подкупает в Дешоне. та уверенность и спокойствие с которым он играет, запомнился момент когда он немного перекинул Гриффина в редзон и с улыбкой пальцами показал что было близко, вроде мелочь но такая классная.Ты сидишь у монитора на нервах. а молодой парень на самой шумной футбольной арене в гостях против одной из лучших защит. показывает что все нормально.
Изменено: Magnet - 31.10.2017 11:28:54
 
Цитата
Magnet написал:
показывает что все нормально
Глядя на Дешона, складывается впечатление, что он играет как в колледже. И тут это скорее комплимент.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
dm_minsk написал:
Лэйн пригодится, думаю.
А вот и не пригодится :D
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Лэйн пригодится, думаю.
А вот и не пригодится
Я думаю, что 3-й раунд 2018 - хорошая компенсация Лэйну.))
Хотя, как глянешь, на кого эти 3-и раунды тратил Хьюстон в последние годы, то там шанс на нормального игрока 1 из 10, наверное.
 
Матч был шикарный, триллер прям! такие матчи украшают сезон, но блин, такие матчи сверхобидно проигрывать:(

Когда сделали тот перехват, Уильямс молодец, и оставалось чуть более 2х минут, вот подумал, что если БОБ начнет тянуть резину, то бишь время, и быстро отдаст им мяч, то мы проиграем, тем более, что защита была явно слаба..И вместо того, чтобы нормально играть, тупо вынос по центру:(

Кто-то писал выше насчет нестандартных идей, что их нет у БОБа.. Когда БОБ только пришел, у нас было много нестандартного - то Уотт выйдет тайтендом, то фейковый пант, то  вайлд-кэт формация, то вдруг пас от ресивера и тд..Это все меня сильно радовало. особенно на контрасте с Кубяком, когда все было предсказуемо.. А почему-то в последние сезоны такого нет...  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 68 След.