2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Прошло 5 игр наверно можно сделать некоторые выводы.

- Игра пасом от Уотсона хороша не смотря на ужасную линию, постепенно набирает форму,Но слишком часто играет в раннибека эти его забеги с прыжками головой вперед напрягают,  Надеюсь из сегодняшнего матча сделает выводы раза три его так конкретно приложили когда он играл в РБ, в конце наконец слайды делать начал.
- По нападению двоякие ощущения, с одной стороны по ярдам мы топ-3. поле проходим хорошо, но в ред зон какой то коллапс наступает.
-Защита пока не очень но есть надежда что ходу сезона будет прогрессировать, Уотт и Клауни в порядке а вот Мерсалис что то не очень, остальные большие ребята тоже норм, прикрытие как всегда не стабильно.
-Наконец нормально стали играть спец команды. кроме пропущенного фейка пару матчей назад и ругать особо не за что, Ирвин нравится стабильно набирает ярды на возврате, в топ-3 лиги на данный момент по этому показателю.
-Фуллер по ощущением меньше дропать стал, Коути - похоже наконец у нас номальный слот появился. Последний забег Хопа сегодня в мемориз,  просто топ.

В целом пока нет ощущения целостности в игре, моментами вроде все хорошо но тут же случается какой нибудь плей и ты думаешь "да что ж за фигня такая"  Вопросов к БОБу все больше. хочется пройти сезон без серьезных травм что бы уже стало понятно на что он способен и не было оправдание на травмы ключевых игроков. За див должны бороться.  
 
Цитата
Magnet написал:
Вопросов к БОБу все больше. хочется пройти сезон без серьезных травм что бы уже стало понятно на что он способен и не было оправдание на травмы ключевых игроков.
Выскажу крамольную мысль, но, такое впечатление, что БОБу травма Уотсона и нужна. Снова скидка на травмы, и можно ещё на год продлить своё нахождение в команде. Иначе такой плейколинг мне просто не понятен. Уотсон такое впечатление, что рёбра повредил, поэтому перестал бегать совсем во 2-й половине.
В редзоун фантазии тренерской не хватает. Либо вынос от Уотсона, либо наброс на Хопкинса, либо бегите ребята и наводите хаос, может кто и сможет открыться. Наверное, самое примитивное нападение в Редзоун в Лиге.
Просто статистика по выносной игре: если убрать 1 удачный забег на 17 ярдов, то в остальных 19 попытках набрано 29 ярдов. Зачем тупо тратить 1 даун, если выноса нет уже которую игру?
Так ждал матч на Уэбстера посмотреть. А он на 2-м розыгрыше уже сломался. Не судьба значит.))
С Кьюти, вижу, что попали в точку в 4-м раунде. Не зря его Уэс Велкер протежировал. Нашли слота нормального, наконец-то.
Дэвенпорта вернули на LT и, может показалось, но надёжнее всё стало со слепой стороны. Тьфу-тьфу.
Команда победила на индивидуальном мастерстве ряда игроков вопреки очередному тренерскому идиотизму.  
 
Титаны ожидаемо отчислили квотербека Остина Дэвиса как только поправился Гэбберт, а также ресивера Ника Уильямса, который в воскресенье позволил сделать перехват и уронил тачдаун. На замену им из практиса был поднят лайнбекер.
Одно место осталось свободно. Видимо, подпишем ветерана ресивера. Маклин? Кто там еще из заслуженных ветеранов доступен? Или трейдиться будем?
А то у нас из четырех ресиверов Дэвис и Тэйлор второгодки, у Шарпа третий сезон, но второй он полностью пропустил, а Дженнингс никогда стартером не был.

Интересно, что ж там за проблема была у Мэттьюза, что он попросил увольнения и ему его дали?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Интересно, что ж там за проблема была у Мэттьюза, что он попросил увольнения и ему его дали?
Я читал, что ему искали обмен, но не нашли. Тогда он и запросил увольнение.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Вот хз что делать, в игре с Билс у Уотсона была явно задача не бегать, стараться играть из конверта, но блин его так там прессуют что если есть 2 сек это уже счастье, обычно через одну уже защитник подлетает. Показать в таких условиях игру годную кране сложно, 7 секов СЕМЬ!  

И следом посмотрел матч НИ - Канзас хотелось посмотреть на чудо Махомса, да парень кидать умеет спору нет даже на бегу, но 80% случаев он бросает без давления, спокойно стоит 2-3 секунды в конверте и ищет цель, плюс куча скринов, что так не играть то. Конечно эти еще надо реализовывать уметь, но с другой стороны Дешон который во второй половине уже выходит на поле как на казнь, потому что знает что будет получать люлей и ведь ни какой помощи от тренерского штаба, ну нет у нас линии ну играете быстрее тогда короткие маршруты пусть бегают, скрины те же, хрен с ними с бигплеями. Хоть и победили но одно расстройство, не доживет так Уотсон до конца сезона ((. Дальше защита Ягуаров  и игра за лидерство в диве  

Джо Джо спасибо за победу, не смотря на годы все еще  лучший у нас бекфилде.  
Изменено: Magnet - 15.10.2018 20:37:28
 
Цитата
И следом посмотрел матч НИ - Канзас хотелось посмотреть на чудо Махомса, да парень кидать умеет спору нет даже на бегу, но 80% случаев он бросает без давления, спокойно стоит 2-3 секунды в конверте и ищет цель, плюс куча скринов

дык Патрика давили с боков мы, чтобы на скрембле не убегал и не кидал находу, оттого и ниодного сэка, хотя пару раз было близко
 
После просмотра игры Тексанс-Билс пришла на ум фраза железнорождённых: "То, что мертво, умереть не может."
Было бы феерично войти в историю, наверное, единственной командой, проигравшей Питерману. Натаниэль мог бы часами рассказывать про эту игру своим детям, но Джозеф всё испортил.
7 сэков - это разминка перед игрой с Ягуарами. В прошлом году было 10 в их первой игре. Уотсону здоровья. Мне кажется, что для него IR близко.
 
Цитата
Magnet написал:
Вот хз что делать, в игре с Билс у Уотсона была явно задача не бегать, стараться играть из конверта, но блин его так там прессуют что если есть 2 сек это уже счастье, обычно через одну уже защитник подлетает. Показать в таких условиях игру годную кране сложно, 7 секов СЕМЬ!  
7 сэков у них... Уотсону хоть кидать есть кому. Мариота уже не доверяет ни принимающим, ни линейным. Если за 2 секунды не нашел открытого принимающего (совсем без опеки - но и это с нашими ресиверами ничего не гарантирует), начинает бежать, даже если острой необходимости в этом нет. Штуки 4 из 11 воскресных сэков он нашел сам, пытаясь убежать от несуществующей опасности.
Хотя линия - говно, конечно. Люан, похоже, с травмой играет, Конклин не восстановился до конца, центру и гардам таланта не хватает, а тайтэнды у нас блокировать не умеют. У нас сейчас, похоже, худшее нападение лиги. Толи Лефлера подменили, толи разобрали, но все его креативные розыгрыши первых четырех недель куда-то испарились. Может это процесс привыкания к новому нападению (у Мариоты уже третий координатор и третий главный тренер за всю его четырехлетнюю карьеру), ну или я не знаю что это. Но даже когда мы летели Нью-Ингленду 0-57 (или около того), такой жопы в атаке не было.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal, если мне память не изменяет, то линия у Тайтэнс была в числе топов в прошлом году? И вроде бы никого не потеряли. Но то, как Мариота убегает регулярно из конверта, то это да, удивляет.
 
Цитата
dm_minsk написал:
semroal, если мне память не изменяет, то линия у Тайтэнс была в числе топов в прошлом году? И вроде бы никого не потеряли. Но то, как Мариота убегает регулярно из конверта, то это да, удивляет.
Я ж говорю. Люан, по-моему, три матча в этом сезоне не доиграл. Видимо, выходит недолеченным. Конклин много пропустил, дебютировал, по-моему, только в четвертой игре. Наверное, форму не набрал. А за их счет и середина держалась, и Мариоте было куда сместиться. Плюс травма Уолкера сказалась. Я всегда считал его топ-3 тайтэндом лиги не только за количество ярдов, но и за классные блоки. Достойной замены ему в Титанах и близко нет.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Уотсон - очень крутой, он прикрывает собой целую попу БОБа... Но я думаю, до конца сезона он не выдержит в таком темпе, его бьют и бьют.. Наш "гений" на бровке как-то мог бы помочь своему квотербеку..Ок, БОБ не может построить О-лайн и наладить игру рашем, но можно как-то все равно играть скрины, короткие и быстрые розыгрыши, чтобы хоть как-то беречь квотера..Но нет, у нас плейколлинг, как будто О-лайн отлично работает и Дешон имеет секунд 5-7.. Наша О-лайн - это просто дырка...Баффало понял это как-то поздно, по сути только во второй половине.... во второй половине блицевали много, наши не держали никого и соперник за пару секунд достигал Уотсона...

Добивает импотенция, когда в редзоне остается пройти 1-2 ярд..Это капец.. Вся надежда на забег Дешона или на импровизацию какую-то... Есть-то кому играть в нападении, но БОБ явно плывет, особенно, если плотная игра...

Очки напялил, но умнее БОБ не стал ((.
Пока живой Уотсон и пока как-то работает защита, то шансы у нас всегда есть. Индивидуальное мастерство отдельных игроков спасает команду и БОБа..
 
есть 4 победа подряд! 8)
 
1-я уверенная по счёту победа в сезоне. Но на самом деле 2 накрытых фамбла рядом с зачёткой соперника и перехват в конце игры в основном и сделали этот счёт.
С одной стороны радует настроение в команде, что после 0-3 не пофиг всем стало. А с другой стороны, вот уже и разговоры пошли, что БОБ может, надо бы ему ОК подобрать... Блин, ну снова всё тоже самое. Как-будто тренеров больше нет.
Кьюти снова травмировался. И на его место в слот поставили номинального ранера. Вот ещё хрустальному Фулеру травмироваться, и останется один Хопкинс из тех, кто ловить может.
В предверии дедлайна пошли слухи из команд про игроков, которых могут обменять. Аризона вроде хочет трейдануть Патрика Питерсона. Вот бы кто решил проблему 1-го корнера в Тексанс.
 
Нападения соперника особенно у кого нет топ квотеров или ресиверов мы уверенно тормозим, благо в этом сезоне большинство команд именно такие. Уже в четверг приедет в гости легенда франчайза СамОсвайлер,  Но атака продолжает мучится в этот раз еще и без Гриффина играли, Кьюти опять травма. в итоге центр атаки совсем пустой.
Надо похвалить Клауни, великолепный матч, и Миллера именно он сегодня был главной движущей силой в нападении.  
Изменено: Magnet - 23.10.2018 05:42:43
 
Кстати про Клауни у этой игры же был бекстейдж из прошлого сезона история про "мусор", мусорные баки с игрушками от фанатов Джагз и т.д. Ну что Клауни ответил за базар )  
 
Цитата
dm_minsk написал:
С одной стороны радует настроение в команде, что после 0-3 не пофиг всем стало. А с другой стороны, вот уже и разговоры пошли, что БОБ может, надо бы ему ОК подобрать... Блин, ну снова всё тоже самое. Как-будто тренеров больше нет.

на данный момент - это реально выход. Я не знаю. что там происходит в раздевалке, то что скрыто от нас. может БОБ круто разруливает конфликты или не допускает их, говорит зажигательные мотивационные речи, находит подход к каждому игроку и тд..Ну и в середине сезона, тем более, идем с плюсовым результатом, лидеры дива, это было бы неверно отправлять его в отставку. А вот найти толкового ОК - это идеальное решение. Я не знаю, кто есть свободный сильный ОК, но такой вариант хорош, meo voto...Тем более будет бай-вик, есть время для ОК войти в ход дела...
 
Цитата
Magnet написал:
Нападения соперника особенно у кого нет топ квотеров или ресиверов мы уверенно тормозим, благо в этом сезоне большинство команд именно такие. Уже в четверг приедет в гости легенда франчайза СамОсвайлер,  Но атака продолжает мучится в этот раз еще и без Гриффина играли, Кьюти опять травма. в итоге центр атаки совсем пустой.
Надо похвалить Клауни, великолепный матч, и Миллера именно он сегодня был главной движущей силой в нападении.

Да, мы испытаем трудности против топовых квотербеков, но таких немного и против таких квотеров все испытывают трудности))
Не согласен, с Джагами нормально все было в нападении.. Но я не очень понимаю, почему мы в этом сезоне практически не используем тайтендов, слабо используем Миллера, хотя это раннер с хорошим приемом..Да. есть трио Хопкинс-Фуллер-Кьюти и их грузим, это работает в целом, но чрезмерно предсказуемо , да и Кьюти вот выбыл  и с Майами не сыграет...
 
Shurick,
Ты это серьезно?!?! Дать еще один год БОБу?!?!
Чтобы он окончательно добил Уотсона? Боже мой...
БОБ просто не тренер для НФЛ и даже не для колледжей....вот школа это его уровень, мотиватор он неплохой. Правда тупой как пробка, но ничего не поделаешь.
 
Pohih47, ты пробовал читать? Там такого нигде не написано...
 
Shurick
Я прочел вот это:
Цитата
Shurick написал:
Ну и в середине сезона, тем более, идем с плюсовым результатом, лидеры дива, это было бы неверно отправлять его в отставку. А вот найти толкового ОК - это идеальное решение.
Это неидеальное решение. Уволить БОБа и найти наконец толкового специалиста, вот нормальное решение.

Под его руководством почти никто не прогрессирует, а большинство регрессирует (особенно ОЛайн). И я молчу о его "верных" решениях во время матча.
Закончим сезон 8-8 или 9-7, в ВК раунд вылетем от...допустим Балтимора.
И так по кругу...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 68 След.