2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
С одной стороны вроде получили что хотели когда просили поберечь здоровье Уотсона, с момента игры с Билс он не получает много попыток, но то как наша команда уперлась в стену на выносе и упорно продолжала в нее стучатся безуспешно, смотрелось печально.
Без Джозева слева в бекфилде почти все дали поймать что туда летело, спасибо Райту что хоть практически пойманый ТД выбил.
Фальстарт Томаса на последнем драйве, что это было, подарок на прощание?
Во многом повезло конечно, но победа есть победа мы ведь тоже экстра-поинт не реализовали.

Дешон 3 матча без перехватов, так держать!

PS Не знаете где можно посмотреть статистику по хитам на КБ у защитников?  
Изменено: Magnet - 07.11.2018 13:05:15
 
Хотелось посмотреть что будет с атакой после бай-вика, с возвращением Кьюти более адаптированным Томасом, здоровыми Грифином и Уотсоном.. Ничего не изменилось, теперь думаю окончательно можно признать что тренерский штаб принес в жертву пассовую атаку из за ужасной линии. в пользу выноса и сохранения здоровья Дешона, С памятного матча с Билс когда хорошо помяли нашего КБ Уотсон не делал не разу больше 25 пассовых попыток, первые 5 матчей 38.4 следующие 5 матчей 23.4 попытки с среднем. Наверно правильно, тем более победы идут хоть и натужные и игра красотой не отличается.  
 
Я тоже ожидал увидеть что-то интересное в атаке после бай-вика, но кроме заработавшего выноса, ничего хорошего больше не увидел.
Вообще не понял, а почему такой игнор Демариуса Томаса? Уотсон даже ни разу не посмотрел в его сторону за большую часть игры. Только за пару минут до конца игры сделал первую попытку паса на Томаса. Да и выпускали его в основном на выносные розыгрыши. В чём тогда смысл этого обмена, если и так на пасовые розыгрыши выходят Хопкинс, Кьюти и 2-3 ТЕ?
Да и защита после бай-вика не в своей тарелке. Чуть Кольту МакКою не проиграла. В нескольких моментах, конечно, защита делала решающие плеи, когда отгоняла Вашингтон на 3-х даунах сэками из зоны пробития филдгола, да и пиксикс в своей зачётке вовремя был. Но очень уж часто были провалы что на выносе (такое впечатление, что первый раз увидели скрэмблы от квотербеков), что на пасе. Особенно Карим Джексон порол, теряя своих оппонентов.
Интересно будет посмотреть после возвращения Колвина, кто будет играть на позиции сейфти. Ведь одного из тройки Джексон, Матьё, Рид надо будет посадить на скамейку. Не думаю, что Джексона оставят в роли корнера, где он уже не может играть в силу отсутствия скорости. С Ридом, конечно, угадали в 3-м раунде. Думаю, может вырасти в топового сейфти.
В принципе, если бы не ужасная игра Уотсона и 2 промазанных филдгола Фэйрбэйна, то не так всё и напряжно было бы.
Пугает другое. Снова запели хвалебные оды БОБу. Блин, ну неееет. Наверное, самое примитивное нападение Лиги у Тексанс. И этот победный стрик скорее благодаря слабому расписанию и защите Кренела, но никак не БОБу. В общем, как и многие команды в НФЛ Тексанс с БОБом войдёт в период стагнации.  
 
В возрасте 80 лет умер владелец Тексанс Боб МакНэйр. Командой будет управлять его сын Кэл.
 
Важная победа. Рекордный победный стрик в истории франчайза что приятно, Совет беттерам ставьте на то что Уотсон сделает 24 попытки паса за игру это происходило в 4 из 5 последних игр ))
Инди тоже победили. вытащив в концовке, Но вот есть такая мысль что ни мы не они имеем рекорд выше реального уровня команды, календарь для нащего дива в этом году просто лайтовый.  Теннеси вполне могут закончить сезон 9-7, а последние пять побед  Инди над Билс, Оклендом, Джагс, Титанами и Маями. Так что возможно Инди и не так хороши как о них думают сейчас, как и мы впрочем. Очень важный матч будет через 2 недели.

PS Забег Миллера топ!  
 
Миллер - чума, вынос года) винстрик у вас уже внушительный... и, почему-то, качество линии нападения никак не сказывается на промежуточных итогах.
 
Ламар Миллер это лучшее подписание Майка Смита за всю его жизнь! Очень классный РБ за умеренные бабки.
Уотсон опять начал выносить....Какой же тупой уголек-бегунок. :facepalm  Уже сейчас надо опять присматривать нового кб, а то этот дурачок долго не протянет.
Ну и расписание....самое легкое за наверное лет 10, страшно сказать, но можем второй посев заработать. :facepalm  
 
Цитата
Pohih47 написал:
Ламар Миллер это лучшее подписание Майка Смита за всю его жизнь! Очень классный РБ за умеренные бабки.
Уотсон опять начал выносить....Какой же тупой уголек-бегунок.   Уже сейчас надо опять присматривать нового кб, а то этот дурачок долго не протянет.
Ну и расписание....самое легкое за наверное лет 10, страшно сказать, но можем второй посев заработать.
Может быть тебе вообще не стоит смотреть футбол. по крайней мере Тексанс? Видно как ты страдаешь от побед команды. под руководством ненавистного  БОБа. Вот уже и Уотсон  тупой уголек-бегунок. Зачем себя так мучить?  
 
Я подумываю над этим. А ты попробуй игнорит мои сообщения, что я буду впредь делать с тобой.
Всех благ.
 
Мариота 22/23, 303 YDS, 2 TD, 0 INT. И команда проигрывает 17 очков. Как такое может быть? И это команда, у которой ГТ был координатором защиты соперника последний год!
Я думал до игры, что Врабель разложит Тексанс по полочкам. В принципе, после 0-10 решил, что "ну, вот и началось". И как точно они использовали минусы защиты Тексанс: медленных корнеров и отсутствие персонала против тайтендов. Но потом включился пас-раш Хьюстона, и всё перевернулось на 180 градусов. Эта остановка на "4 и 1" у своей зачётки, и тут же выносной тачдаун на 97 ярдов - переломный момент игры.
Конечно, нападение Тексанс тоже что-то делало. И вынос работал как часы, и даже Демариуса Томаса, наконец, задействовали в ред зоун. Но если бы не пас-раш, то, мне кажется, не вытянули бы только на нападении, а секондари напускала бы ярдов 500.
Стоит отметить ещё Кавингтона. Лучшая игра парня в Тексанс.

ЗЫ. Лучше бы Канинхэм и дальше лечился. Не понимаю, пытаются из него сделать лайнбекера по прикрытию ТЕ, но это регулярно провал. Кроме физики, нужна же ещё и голова в этом деле.
 
Если судить по статистике, то пас-раш Мариоте не особо то и мешал. Но да. Он провоцировал нарушения (5 фолов в нападении у Титанов) и сэки. В реультате у Мариоты частенько были длинные дауны, которые он не реализовывал. Не в последнюю очередь, из-за недостатка времени - ему приходилось либо играть коротко в надежде на ярды после ловли, либо бежать самому.
Наши проблемы в о-лайн продолжаются. Внутренняя часть (особенно справа) частенько рассыпается. И это происходит весь сезон. Переход на зонный тип блока сопряжен, конечно, с определенными трудностями, но тут ведь никаких улучшений не видно. Надо тренера менять. И центра. Про правого гарда Клайна говорили, что именно ему зонный блок очень подходит. Но сейчас именно он - самое слабое звено в нашей о-лайн. Может, он просто быстрее всех перестроился? :)
Пас-раш тоже пропал. Оракпо с Морганом, видимо, совсем постарели. Но в старте выходят именно они, а не Лэндри. В общем, мы проигрываем в линиях.

Эта остановка на 4 и 1... Лефлер доверил выносить тайтэнду, у которого это был первый вынос в карьере. Странное решение. Почему не Хенри?

Как вообще может так резко пропасть защита, которая две недели назад была лучшей по пропущенным очкам в лиге??? И тут 70 очков за две игры...
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Классная игра была! Мне понравилась:)
И забег Миллера, и игра Уотта, и Уотсона, и Хопкинса, и даже Томаса...
и БОБ не стал с начала 4 четверти тянуть время, чем удивил меня )
 
Новичок Инди Леонард реальный зверь. Наверно сейчас едва ли не лучший лайнбекер лиги Из низших дивизиона пробился И в первый год блистает. Помню его по сеньор боулу. Знатно выделялся там. Ещё тогда казалось что толе из него выйдет.  Но маленькая программа настораживала. Инди пытаются строить команду через драфт и интересно что у них получится  
 
Хороший результат для Тексанс против "горячей" команды.
Конечно, 3 драйва подряд Кливленда, закончившихся перехватами Мэйфилда слишком рано предопределили результат. Но, несмотря на 4 форсированных потери, нельзя сказать, что защита играла очень уж хорошо. Пропустили кучу биг-плеев, Карим Джексон снова пару раз подарил большие штрафы со своими ДПИ, и... ни одного сэка у пас-раша. Очень помог Джастин Рид, который сделал несколько ключевых плеев, которые не позволили Кливленду приблизиться в счёте. Если Джозеф выбыл надолго, то это будет проблема.
Вторую игру подряд пошёл вынос. Это ключевой момент для нападения. Потому что не представляю, а есть ли план у Тексанс в пасовом нападении, если Хопкинса закроют наглухо?
Ну и звёздный час Файрбэйна. 5 из 5 (в том числе и с 53 ярдов) - это в нынешней Лиге очень круто!
В принципе сейчас 9-3, и БОБ свой максимум уже сделал. Для достижения его любимого результата 9-7 команде уже ничего и не надо делать.))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Для достижения его любимого результата 9-7 команде уже ничего и не надо делать.))
выходить на поле)
 
Кстати, недавно умер самый известный болельщик Тексанс...
 
Цитата
dm_minsk написал:
Хороший результат для Тексанс против "горячей" команды.
Конечно, 3 драйва подряд Кливленда, закончившихся перехватами Мэйфилда слишком рано предопределили результат. Но, несмотря на 4 форсированных потери, нельзя сказать, что защита играла очень уж хорошо. Пропустили кучу биг-плеев, Карим Джексон снова пару раз подарил большие штрафы со своими ДПИ, и... ни одного сэка у пас-раша. Очень помог Джастин Рид, который сделал несколько ключевых плеев, которые не позволили Кливленду приблизиться в счёте. Если Джозеф выбыл надолго, то это будет проблема.
Вторую игру подряд пошёл вынос. Это ключевой момент для нападения. Потому что не представляю, а есть ли план у Тексанс в пасовом нападении, если Хопкинса закроют наглухо?
Ну и звёздный час Файрбэйна. 5 из 5 (в том числе и с 53 ярдов) - это в нынешней Лиге очень круто!
В принципе сейчас 9-3, и БОБ свой максимум уже сделал. Для достижения его любимого результата 9-7 команде уже ничего и не надо делать.))
Рид вообще радует, отлично играет
Твой нелюбимый защитник, кстати, занес ТД Кливленду)
План без Хопкинса и Фуллера прост - Дешончик сам бегать будет...
В конце Браунс играли лучше, но это можно списать, что наши парни уже перестали сильно стараться и БОБ стал ротировать сильнее игроков на поле
 
Дык это. Пора начать продавать билеты в бандвагон Тексанс? Хоть будет за кого в суперболе поболеть)
ДЕШООООН!!!
Верь в своих дилеров!
 
Продаю билеты задешево, всего 1к за гарантированное участие (инфа 146%) вашей любимой команды в Супербоуле. :D
Телефон и киви-кошелек в личку. ;)
 
Что за секретность? Не хочется налогов платить, скупердяй?))
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 68 След.