2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
DIVISIONAL! NFL Season 2018!, Show must go on!
 
Цитата
Маквей после Атланты прошлого года кое какие выводы сделал плюс подняли все свои четвёртые дауны. Идут дальше
Абсолютно согласен, выводы сделаны - хорошая тренерская работа. Сколько там плеев из 11 персонала было?))
Цитата
Дакота не элита, но разве не топ ? Топ.
И близко не топ. Закрыли вынос и Ковбои кончились
Цитата
Защита не смогла
Вот защита Инди как раз смогла, и только благодаря защите Инди ещё барахтались в этой игре. Но проблема в том, что защита провела на поле 40 минут против нападения КС и пропустила конечно, но кто бы не пропустил, а шансы она нападению давала.
Тут мне кажется так сложилось, что все "ненаихнюю". Просто не пошла игра и все. А защита КС была всегда свежая, поэтому и сыграли выше ожидаемого.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
И близко не топ. Закрыли вынос и Ковбои кончились
Квотербеков явно лучше чем он сколько ? Те кто лучше тот элита. Свободного для Далласа банально нет. По выносу ... Все взаимосвязано. Так почти везде. Плэй - экшн продать не смогли и проблемы. Защита опять же сыграла хорошо. Дак не Брэди, Роджерс или Бриз что бы на каждом розыгрыше просто пасовать и тащить в одну харю. Так сыграть он не в состоянии.
p.s.
1) Элита
2) Топ
3) Квалифицированный
4) За неимением лучшего
Изменено: Marco 77 - 13.01.2019 15:50:21
 
Квалифицированный Даку за глаза. Топом он не будет. Топ должен без выноса тащить, а так и Бортлз топ)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Вот защита Инди как раз смогла, и только благодаря защите Инди ещё барахтались в этой игре. Но проблема в том, что защита провела на поле 40 минут против нападения КС и пропустила конечно, но кто бы не пропустил, а шансы она нападению давала.
Тут мне кажется так сложилось, что все "ненаихнюю". Просто не пошла игра и все. А защита КС была всегда свежая, поэтому и сыграли выше ожидаемого.
Пропускать стали сразу и много. 24 - ре "очка" за половину. При качельной игре вероятно пустили бы ещё плюс / минус столько. Посмотрел интервью Райха и игроков. Все как один : 'Нас переиграли'.

ИМХО Спорить с Вами не буду.
 
Цитата
Тут мне кажется так сложилось, что все "ненаихнюю". Просто не пошла игра и все. А защита КС была всегда свежая, поэтому и сыграли выше ожидаемого.
Как-то это слишком просто. Когда проигрывают команды со средними или плохими квотербеками, сразу всем очевидно, кто виноват. Даже если он и не виноват. А если его команда выигрывает, то не благодаря, а вопреки, как будто нет остальных 52 человек в ростере.
А если у таких, как Лак, то "не пошла игра и все", "в рамках погрешности", "маленький сэмпл-сайз".
Может, соперник тоже руку приложил, поизучал плеи, посидел несколько ночей за компом и придумал хитрожопый план?
 
Дак-то хорошо сыграл, к нему вопросов никаких, если по мелочам только придираться.
Мало кто вытянет, когда вас так по землю отутюжили, эх.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Раздавили нас конечно, что тут скажешь. Впечатлен Ди Фордом.
Ну а так, резюмируя впечатления, могу сказать что шансики на хоть какой-то набор очков, благодаря защите, были. Все-таки и в конце первой половины должны были быть очки, и в редзоун при дефиците всего в два владения мы стояли ( спасибо Леонарду), но в итоге обосрались.
Короче, "шансики" были, а шансов выиграть не было.  
 
Цитата
Halfpenny написал:
Короче, "шансики" были, а шансов выиграть не было.
Честно и по делу  :!:
 
Рэмс круто удивили, прямо вау, аплодисменты. Я ни разу не купился на этот "спад" и продолжал считать их фаворитами конференции, а после этой игры мои убеждения окрепли, ибо маквей впечатлил или удивил, даже не знаю что больше.

Вообще отмечу тандем Маквей-Гоф, насколько эффективно сыграл Гофф при таком геймплане. Благо для ковбоев Кукс не поймал то, что ловит 9 из 10 раз в зачетке, да и кикеру не хватило пары ярдов к большому перерыву, чтобы совсем интригу убить.

Забавно когда твоя ахилесова пята это Талиб, Питерс, Джойнер и Джонсон, а ты в принципе на это плевал, потому что и так хорош))  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Вообще отмечу тандем Маквей-Гоф, насколько эффективно сыграл Гофф при таком геймплане.
Вам должно быть это до боли знакомо)) Та же модель привела Вас в Ломбарди в прошлом году. Один в один Фила-18) Маквей скопировал ваш плейбук?)  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Забавно когда твоя ахилесова пята это Талиб, Питерс, Джойнер и Джонсон, а ты в принципе на это плевал, потому что и так хорош))
прикольно сказано :)
позволю се про Талиба, он у нас играл: прикольный вечно укуренный нигга :) с каким-то мистическим талантом читать мысли квотербеков... и это не про перехваты (когда он делал перехват у нас ет значит он "отТалибил" либо квотера либо игрока :) ) он частетько мог оказатся в нужном месте, не на своей позиции а там где нужно, гляньте последние минуты нашей игры с патриотами в ПО когда мы брали супербоул, такое чувство что Талиб был всюду, будто их там 3 штуки на поле играют :)
да он не железобетонная защита - пропускает частенько, но когда он заряжен (не знаю че он курит для зарядки но вещь адская) он становится плеймейкером - чел который может перевернуть всю игру в вашу сторону
 
Во второй половине Чифс-Кольтс таки заснул:(
От Далласа ожидал большего, особенно от Зика. Впереди два мерседеса, но считаю что после первого будем на рыбалке.
 
Победа Рамс - справедлива исход, что должно было случится чтобы Даллас пролез в финал конференции
 
Ромов всё-таки очень классно комментит  
 
Хороший драйв
 
Потеря для ЛА:(
 
Филип молодчина!
 
задорное начало :)
 
Гилмор уже накосячил. Теперь Уайт. Ждём Госта
 
Защита батареек осталась в ЛА:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.