2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Не помню СБ скучнее , чем этот. А видел я их много. Оно конечно можно говорить про защиты, про Брейди с блинчиком, но это не отменяет того факта, что мы посмотрели состязание пантеров с рандомным решающим драйвом в конце этой тягомотины. На самом деле во многих СБ круто играли защиты, но и нападение что-то при этом показывало. А тут 3 с половиной четверти без редзоун вообще. Кому-то серьезно понравилось это говношоу?
Да. И не мне одному. Отличное завершение сезона.  
 
Цитата
Halfpenny написал:
Я понимаю о чем ты пишешь, дружище, но ты хочешь поменять правила просто потому что тебя не устроил дивизиональный раунд. Вот лично тебя.  Всего 4 игры. Может не стоит сгоряча?
сомневаюсь что не устроило только меня :)
 
Цитата
Topgun написал:
   Цитата       Halfpenny   написал:
Я понимаю о чем ты пишешь, дружище, но ты хочешь поменять правила просто потому что тебя не устроил дивизиональный раунд. Вот лично тебя.  Всего 4 игры. Может не стоит сгоряча?сомневаюсь что не устроило только меня
Нормальные игры были. Ну, так вышло что все андердоги даже шанса не получили. И что? Впервые такое? Нас канзас деклассировал. В следующий раз сильнее будем. Все справедливо же.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Цитата
Topgun   написал:
   Цитата       Halfpenny   написал:
Я понимаю о чем ты пишешь, дружище, но ты хочешь поменять правила просто потому что тебя не устроил дивизиональный раунд. Вот лично тебя.  Всего 4 игры. Может не стоит сгоряча?сомневаюсь что не устроило только меня
Нормальные игры были. Ну, так вышло что все андердоги даже шанса не получили. И что? Впервые такое? Нас канзас деклассировал. В следующий раз сильнее будем. Все справедливо же.
у канзаса было преимущество и дело не в неделе отдыха, они увидели вас в ПО а вы их нет:
я конечно не эксперт, но все же в ПО игры немного другие ибо мотивация игроков немного другая и особенно ярко это проявляется в защите, дело не в схемах и тренерских заготовках на ПО (хотя и это важно, ибо плеи делаются под возможности игроков их реализовать - то есть ты уже что-то показываешь когда играешь на все 100% в ПО нравится те или нет но ты даешь подсказки что от тебя ожидать) дело в том что игроки немного по другому раскрываются в ПО и вы не знали что ожидать от Канзаса а они представляли с чем им придется иметь дело, соответственно у них было преимущество...
такое ИМХО
 
Цитата
...соответственно у них было преимущество...
... которое они заработали игрой в регулярке. В чем несправедливость?  
 
Цитата
Halfpenny написал:
Цитата
...соответственно у них было преимущество...
... которое они заработали игрой в регулярке. В чем несправедливость?
а кто говорит про несправедливость? разговор про конкурентные матчи
вот играл бы Канзас с Кливлендом (или кто там проходил если б в ПО пускали больше команд), то игра с Кольтс была бы более конкурентной...
профит быть повыше в регулярке - это соперники слабее в ПО, но "байвик" - перебор ибо он портит игры 2й недели ПО...
 
Цитата
Topgun написал:
   Цитата       Halfpenny   написал:
   Цитата      ...соответственно у них было преимущество...

... которое они заработали игрой в регулярке. В чем несправедливость?а кто говорит про несправедливость? разговор про конкурентные матчи
вот играл бы Канзас с Кливлендом (или кто там проходил если б в ПО пускали больше команд), то игра с Кольтс была бы более конкурентной...
профит быть повыше в регулярке - это соперники слабее в ПО, но "байвик" - перебор ибо он портит игры 2й недели ПО...
то есть надо добавить 4 команды в ПО? Или убрать 4?
Вот честно, ни один из этих вариантов мне не нравится.  
Изменено: Halfpenny - 04.02.2019 20:37:02
 
jane4ka, "Молчание ягнят" - это мем. "Опиши игру в двух словах".
 
Капец, позвал нефутбольных друзей посмотреть СБ, а тут такое! Благо, пивом затарился как следует - так что всем в целом всё понравилось.))
По игре, Биличик - бог. Удержать Маквея на уровне 3!!! (ТРЁХ!!!!111адинадин) очков за игру это невероятно. Итог абсолютно по делу. Надеюсь, Том завершит карьеру.
 
А Джошу гайку дадут ?
 
6 победных драйвов в заключительной четверти или овертайме Супербоула у Тома Брэди. С 1970 года ни у кого другого нет больше шести таких драйвов в плей-офф в целом.
 
Цитата
Святогор написал:
6 победных драйвов в заключительной четверти или овертайме Супербоула у Тома Брэди. С 1970 года ни у кого другого нет больше шести таких драйвов в плей-офф в целом.
Он 6 СБ выиграл. Ясен пень, у него больше всех победных драйвов будет. Статистика за уши притянута.
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
Halfpenny   написал:
Цитата
...соответственно у них было преимущество...
... которое они заработали игрой в регулярке. В чем несправедливость?
но "байвик" - перебор ибо он портит игры 2й недели ПО...
Кхе-кхе, прошлый сезон:
Тэннеси, Атланта, НО, Джексонвиль играли уайлд-кард.
Дивизионка - крутейший матч Миньки и НО, ровный и интересный матч Атланты и Фили, Джексонвиль уничтожил Сталеваров (КАК ТАК ТО!?!?!?! У НИХ ЖЕ БЫЛ БАЙ-ВИК!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!).
 
Цитата
Topgun написал:
а кто говорит про несправедливость? разговор про конкурентные матчи

Цитата
Topgun написал:
профит быть повыше в регулярке - это соперники слабее в ПО, но "байвик" - перебор ибо он портит игры 2й недели ПО..

В этой идее добавить/убрать команды из ПО в угоду некой "конкурентности" меня смущает вот что - как предлагаешь регулировать силу расписания?
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
В этой идее добавить/убрать команды из ПО в угоду некой "конкурентности" меня смущает вот что - как предлагаешь регулировать силу расписания?
пусть Гудел думает - он за это деньги получает :)
но то что команды не играют равное количество матчей в ПО - полная дичь...
простой пример - травмы, лишний матч - травмирование игроков, какие равные условия?
 
Цитата
но то что команды не играют равное количество матчей в ПО - полная дичь...
простой пример - травмы, лишний матч - травмирование игроков, какие равные условия?
Я не открою тебе секрета если скажу, что байвик зарабатывается хорошей игрой в сезоне? Тут все просто - не устраиваешь себе в регулярке второй-третий и тд. "бай-вик", получаешь его в плейофф.
Есть же еще куча несправедливостей - кое-кто в плове играет почти всегда дома, а кто-то не играет дома вообще. Для вторых, жизнь - это боль.)))

ЗЫ: Правила одни для всех и известны задолго до плейоф. Это называется - равные условия. Все остальное это лирика.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
но то что команды не играют равное количество матчей в ПО - полная дичь...
простой пример - травмы, лишний матч - травмирование игроков, какие равные условия?
Я не открою тебе секрета если скажу, что байвик зарабатывается хорошей игрой в сезоне? Тут все просто - не устраиваешь себе в регулярке второй-третий и тд. "бай-вик", получаешь его в плейофф.
Есть же еще куча несправедливостей - кое-кто в плове играет почти всегда дома, а кто-то не играет дома вообще. Для вторых, жизнь - это боль.)))

ЗЫ: Правила одни для всех и известны задолго до плейоф. Это называется - равные условия. Все остальное это лирика.
почитайте пожалуйста тренд прежде чем комментить...
речь не о справедливости, речь о конкурентности матчей в ПО, я как зритель хочу видеть борьбу а не вынос тела...
 
Цитата
речь не о справедливости, речь о конкурентности матчей в ПО, я как зритель хочу видеть борьбу а не вынос тела...
Этим постоянно занимается Лига. Порой, не совсем правильными методами. Не так давно Тома забанили за фигню какую-то, а он взял да и выиграл очередной Супербол). Нормальный был ПО. Увидели и ветеранов-квотербеков и молодых суперталантов, команды с РБ на месте квотера, и команды почти без квотера. Не увидели, пожалуй, только Брока Освайлера, но это больше Короля Блондинов личная боль.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
но то что команды не играют равное количество матчей в ПО - полная дичь...
простой пример - травмы, лишний матч - травмирование игроков, какие равные условия?
Я не открою тебе секрета если скажу, что байвик зарабатывается хорошей игрой в сезоне? Тут все просто - не устраиваешь себе в регулярке второй-третий и тд. "бай-вик", получаешь его в плейофф.
Есть же еще куча несправедливостей - кое-кто в плове играет почти всегда дома, а кто-то не играет дома вообще. Для вторых, жизнь - это боль.)))

ЗЫ: Правила одни для всех и известны задолго до плейоф. Это называется - равные условия. Все остальное это лирика.
почитайте пожалуйста тренд прежде чем комментить...
речь не о справедливости, речь о конкурентности матчей в ПО, я как зритель хочу видеть борьбу а не вынос тела...
Игроки негодяи. Делают все возможное чтобы набирать очки. Правила ПО здесь бессильны.
 
Цитата
Рука Тибо написал:
Правила ПО здесь бессильны.
бессильны поиски логики в ваших комментах :)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.