2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
Сила Кэма никогда не была в броске.
Я понимаю, что это фигурально, но бросок-то у него как раз сильный. Был. Такие лазеры метал, что пипец. Но конечно с точностью очевидные проблемы.
Цитата
arthur24 написал:
Доверять весь франчайз в больную руку не бросающему QB, опрометчивая затея.
Ну, кто не рискует, то не пьет... Я согласен с тобой, на самом деле. Грайера взяли. Сырой, но по-моему ничего. Просто ну вот так подумать - а какие у франчайза варианты?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
Сила Кэма никогда не была в броске.
Я понимаю, что это фигурально, но бросок-то у него как раз сильный. Был. Такие лазеры метал, что пипец. Но конечно с точностью очевидные проблемы.
Цитата
arthur24   написал:
Доверять весь франчайз в больную руку не бросающему QB, опрометчивая затея.
Ну, кто не рискует, то не пьет... Я согласен с тобой, на самом деле. Грайера взяли. Сырой, но по-моему ничего. Просто ну вот так подумать - а какие у франчайза варианты?
Никаких. Просто я не питаю иллюзий насчёт Кэма. И вам не советую  
#keeppounding
 
я правильно понял, что неделю назад Эндрю Лак был достаточно молодым и одновременно опытным, восстановившимся от травм и готовым рвать всех и вся квотербэком, а его ровесник Кэм - это старичок, лучшее время которого уже далеко позади, потрепанный, со слабой рукой, сбитым прицелом и с разорванным плечом?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
а его ровесник Кэм - это старичок, лучшее время которого уже далеко позади, потрепанный, со слабой рукой, сбитым прицелом и с разорванным плечом?
Ну на это можно ведь посмотреть и с другой стороны - Лак-то с футболом закончил. Ну Кэм потрепанный действительно, рука у него, кстати. никогда не была слабой, а вот прицел не то,чтобы сбит, он просто никогда не был на месте - это просто факт. Суперточным QB Кэм никогда не был. Зато держит ряд рекордов по тачдаунам и ярдам по земле среди QB. Так-то он и большинство раннингбэков уделывает на определенном временном отрезке.
Плечо разорвано - это да. Ротатор кафф и все такое. Но до этого и после, когда его эта проблема не беспокоила слабой руки у него никогда не было. Откуда вообще эта сказка про слабую руку? Травмированная у него рука.
 
Болелы пантер, как вам Элайджа Холифилд по предсезонке?
 
Цитата
dakidboy написал:
Болелы пантер, как вам Элайджа Холифилд по предсезонке?
ну его уже отправили на вейвер  
#keeppounding
 
Цитата
dakidboy написал:
Болелы пантер, как вам Элайджа Холифилд по предсезонке?
Был похож на приличного бэкапа) Мб в практис-сквад подпишут, там вроде еще пара мест есть
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Был похож на приличного бэкапа) Мб в практис-сквад подпишут, там вроде еще пара мест есть
И таки подписали. Но я хайпа по нему не понимаю. Мне так Боннафон гораздо больше нравится. Что радует - наконец-то пнули Артис-Пейна.
Кстати - по началу сезона. Реально первый сезон, когда у меня нет никаких идей и прогноза на наши выступления. А у вас какие мысли?
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 05.09.2019 20:43:55
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Grilb   написал:
Был похож на приличного бэкапа) Мб в практис-сквад подпишут, там вроде еще пара мест есть
И таки подписали. Но я хайпа по нему не понимаю. Мне так Боннафон гораздо больше нравится. Что радует - наконец-то пнули Артис-Пейна.
Кстати - по началу сезона. Реально первый сезон, когда у меня нет никаких идей и прогноза на наши выступления. А у вас какие мысли?
6-10
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Кстати - по началу сезона. Реально первый сезон, когда у меня нет никаких идей и прогноза на наши выступления. А у вас какие мысли?
Ну если вынести за скобки травмы, то 9-10 побед то уж должны забирать. Тампа дважды, Аризона, Редскинз, Кольтс, Найнерс пока выглядят минимум нашим уровнем или ниже, в остальных играх тоже должны побороться, есть с кем.
Ну и маятник Риверы - прошлый сезон слив, значит в этом должны выстрелить)
Ice up, son
 
15-1
Keep pounding!
 
SB84, что там Джонс? Все таки бастует. Как ты не скажешь, это Хулио и Хулио играть ему, так получается?
#keeppounding
 
arthur24, откуда ты это взял))) Джонс будет играть
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
arthur24  , откуда ты это взял))) Джонс будет играть
https://twitter.com/jjones9/status/1170101481619505153?s=21

Я понимаю, что он скорее всего сыграет, но дыма тёщ огня  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
arthur24  , откуда ты это взял))) Джонс будет играть
https://twitter.com/jjones9/status/1170101481619505153?s=21

Я понимаю, что он скорее всего сыграет, но дыма тёщ огня
Какого дыма?)) Зачем ты скинул мне твит какого-то ноунейма?))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
arthur24  , откуда ты это взял))) Джонс будет играть
 https://twitter.com/jjones9/status/1170101481619505153?s=21  

Я понимаю, что он скорее всего сыграет, но дыма тёщ огня
Какого дыма?)) Зачем ты скинул мне твит какого-то ноунейма?))
белого получается. Ну журналист SI для тебя ноунейм, ок
#keeppounding
 
The next bad sign for the Falcons came during his press conference when Jones was asked if he was going to play on Sunday against the Vikings.
"I don't know," Jones said, via the team's official Twitter account.

Давай так тогда. Хотя может оф акк Атланты тоже ноунеймы
Изменено: arthur24 - 07.09.2019 18:32:41
#keeppounding
 
Подписали 3 на 66 всё-таки  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
The next bad sign for the Falcons came during his press conference when Jones was asked if he was going to play on Sunday against the  Vikings .
"I  don't know ," Jones said, via the team's official Twitter account.

Давай так тогда. Хотя может оф акк Атланты тоже ноунеймы
Эта фраза вырвана из контекста и преподносилась журналистами в удобном для них (нужны ведь сенсации какие-то) ракурсе. По факту Джонс был ограничен на практике, так как его беспокоила стопа, которую оперировали в межсезонье. И это "я не знаю" относилось к травме. (Послушай полную версию вью и поймёшь на сколько тупы такие твиты)
Достаточно посмотреть на действия команды, а на неделе как раз были реструктуризации контрактов Рико и Метьюза. Совпадение? Не думаю)))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
тем лучше, что бы потом отмазок не было, а то начнете...
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 180 След.