2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
Но... Тут я курил и думал и родилась у меня ужасная теория. Что если Браун хитрозадый гений?

Ушёл из Питтсбурга ибо не видел перспектив на титул и не давали гор бабла. В межсезонье он понимает, что не может пойти на скромный контракт в контендер ибо его назовут лицемером. Он подписывает соглашение с Оклэндом, которое франшиза может безболезненно разорвать. Параллельно он ведёт переговоры с контендерами. Когда всё договорено, он начинает готовить своё отчисление к началу сезона. Тогда он сможет сказать - ну выкинули прям перед сезоном, никто особо не хотел давать кучу бабла и контракт, пошёл туда где дали контракт. А перстень.. Ну, повезло))
Камон, это все лежало на поверхности еще со времени шлемо-саги.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
забавно
меня посетила мысль про то что как-то быстро с патриотами все порешал, как будто бумаги уже не одну недельку лежали у агентов...
но в такую гениальную "многоходовочку" верится с трудом, скорее когда он уже в окленде (лас вегасе) был все завертелось я думаю
узнаем все от Опры когда Антонио будет на ее шоу лет через 10 :)
 
Цитата
Slipofan написал:
А перстень.. Ну, повезло))
Разве перстень уже у Пэтс в кармане? )
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Цитата
Topgun написал:
узнаем все от Опры когда Антонио будет на ее шоу лет через 10
Или дней через 10, или часов...
 
Вот так поворот.jpg
Изменено: za-jigalo - 08.09.2019 15:58:38
 
Цитата
Камон, это все лежало на поверхности еще со времени шлемо-саги.

задним умом все сильны
 
Цитата
galerus написал:
Камон, это все лежало на поверхности еще со времени шлемо-саги.
Ну наверное тогда Браун крайне хитропродуманный чувак и великий интриган а всё его сумасшествие это актёрская игра. Склоняю голову перед его гением.
 
Adam Schefter


@AdamSchefter
47 мин


Patriots tried to trade for Antonio Brown in March, but Steelers did not want to trade him to a rival. So instead of having to give up a pick or picks for him in March, Patriots get Brown without having to compensate another team in September.
 
Ну здесь Шефтер трындит. В марте я не помню чтобы был инсайд от него про желание НИ его затрейдить
 
Цитата
za-jigalo написал:
В марте я не помню чтобы был инсайд от него про желание НИ его затрейдить
Вроде что то такое мелькало. По крайней мере про нежелание Питтсбурга обменивать его в Бостон.
 
Дивизион инвалидов прямо с первой недели на протяжении двух десятков лет, начитерили Антонио Брауна за кулисами, посадили своего человека в стан соперника, если что-то пойдёт не так в линии - заберут Тансила через пару недель. Добро пожаловать на Джиллет в дивизиональный раунд. Ни одной игры не сыграли, но Крафт уже гений. Go Pats!  
 
Цитата
gore написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
В марте я не помню чтобы был инсайд от него про желание НИ его затрейдить
Вроде что то такое мелькало. По крайней мере про нежелание Питтсбурга обменивать его в Бостон.
вот именно. Про нежелание Стиллерс помню, а про желание НИ не помню. А тут опять задний ум врубают
 
Защитка будет доминировать, кто бы мог такое предположить??  :oops:  Потенциально сильнейшая команда с 2004 года, it's going to be a lot of fun.
 
Цитата
Doctor56 написал:
Adam Schefter
@AdamSchefter
  47 мин
Patriots tried to trade for Antonio Brown in March, but Steelers did not want to trade him to a rival. So instead of having to give up a pick or picks for him in March, Patriots get Brown without having to compensate another team in September.
Да это же trade-gate! Красиво.))
 
Блин, ну нахрена нам это чудо. Всё же и так хорошо работает, зачем лишнего траблмэйкера брать.  
 
Цитата
gore написал:
Цитата
galerus   написал:
Камон, это все лежало на поверхности еще со времени шлемо-саги.
Ну наверное тогда Браун крайне хитропродуманный чувак и великий интриган а всё его сумасшествие это актёрская игра. Склоняю голову перед его гением.
Ты так говоришь, как будто он сам все продумывает. У него есть люди с головой, а он достаточно больной на голову, чтобы все реализовывать, наверное, хрен его знает.
Цитата
Lumberjack написал:
Блин, ну нахрена нам это чудо. Всё же и так хорошо работает, зачем лишнего траблмэйкера брать.
Потому что это может офигительно окупиться, если все сработает. Сдается мне про Мосса тоже думали на фига вам траблмейкер.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
When Kraft broke the Antonio Brown news to Tom Brady, Brady said he's 100% in, came back 2 minutes later and said he's 1000% in, came back against and said he's a million percent in! Brady also told Brown to move in with him until he gets settled in.

Либо АБ в среду будет как загипнотизированный говорить журналистам про team first и вот это вот все, либо откажется жрать авокадо трижды в день и Томми его выставит за порог.
 
у Симмонса понравилось, как они с отцом обсуждали, что буквально за пару часов до подписания тот был против АБ в Пэтс, но пришлось переобуться - тяжелая доля болельщика =)
но получается конечно интересно - от фееричного однозначно лучшего по именам корпуса принимающих в Лиге до Уайта в роли безальтернативно первой цели нас отделяют истерика дивы, срыв наркомана и травма 33-летнего слота с толстой медицинской картой
 
Отчислить АБ мы всегда успеем. Кмк, глупо упрекать хэдофис Пэтс в том, что они не попробовали дать Тому того ресивера, которого у него долгое время не было. Если все пойдет как надо, то у нас будет просто шикарный набор в атаке. Не пойдет - будет как с толстым Элом. Давай, до свидания.
Жду вторую игру.

Ps: мне нравится наша защита. нет, не так. Мне нравится наша защита даже больше, чем ТБ с его бандой.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
signori написал:
у Симмонса понравилось, как они с отцом обсуждали, что буквально за пару часов до подписания тот был против АБ в Пэтс, но пришлось переобуться - тяжелая доля болельщика =)
но получается конечно интересно - от фееричного однозначно лучшего по именам корпуса принимающих в Лиге до Уайта в роли безальтернативно первой цели нас отделяют истерика дивы, срыв наркомана и травма 33-летнего слота с толстой медицинской картой
Дорсетт сегодняшней игрой показывает, что это не совсем так.:)
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 265 След.