2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
  1. Чемпион АФК?
    1.  
      Канзас! Махомс продолжит зажигать - 35 (48.61%)
    2.  
      Новая Англия! Брэди идёт за 6ым кольцом - 35 (48.61%)
  2. Чемпион НФК?
    1.  
      Новый Орлеан! Они победили Николая и теперь ничто им не страшно - 39 (54.17%)
    2.  
      Лос-Анжделес! Молодые и дерзкие - 28 (38.89%)
  3. Кому из оставшихся команд вы больше всего симпатизируете?
    1.  
      Патриотам! Брэди и Биличек, из года в год всегда на вершине - 29 (40.28%)
    2.  
      Вождям! Самое яркое нападение, да ещё и квотербэк, кидающий неглядя - 17 (23.61%)
    3.  
      Святым! Мощная команда с интересной игрой - 19 (26.39%)
    4.  
      Бараны! Дерзкие, наглые, неуступчивые - 6 (8.33%)
  4. Филипп Риверс попадёт в зал славы?
    1.  
      Да! Своей карьерой он заслужил этого - 25 (34.72%)
    2.  
      Нет! Он хороший игрок, но не более, да и кольца у него нет - 46 (63.89%)
 

Плей-офф выдаётся не столь ярким и насыщенным, каким мы его ждали, но остались действительно 4 лучших команды, которые своими посевами  заслужили уважение коллег по цеху. Забавно, что в обоих матчах молодость и дерзость столкнётся с опытом и расчётливостью. Кто победит? Ваши фавориты и за кого, а главное почему вы будете переживать? Думаю супербоул Брэди-Бриз будет шикарен! Как вишенка на торте для двух этих выдающихся игроков. А Махомс и Гофф ещё своё возьмут, хотя возможно, уже в этом сезоне.


36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Кто победит?
Новый Орлеан и Канзас.
Цитата
Жара написал:
Ваши фавориты и за кого, а главное почему вы будете переживать?
Канзас скучен. Эмоций как таковых не вызывает. Выиграли хорошо,  проиграли тоже не плохо. Болеть буду за Бостон. Желаю им победы и  шестого чемпионского титула.
Цитата
Жара написал:
Думаю супербоул Брэди-Бриз будет шикарен! Как вишенка на торте для двух этих выдающихся игроков.
Золотые слова ! Все последние Супербоулы Patriots были шикарны и драматичны.
 
15 > 12
16 > 9
Я все сказал
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
В Канзасе помимо холода обещают полное лунное затмение,  к концу игры над стадионом будет кровавая луна. Это финал Игры Престолов на 4 месяца раньше))
 
Цитата
jane4ka написал:
В Канзасе помимо холода обещают полное лунное затмение,  к концу игры над стадионом будет кровавая луна. Это финал Игры Престолов на 4 месяца раньше))
что старого короля свергнут?))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
15 > 12
16 > 9
Я все сказал
28>3  :green
 
Цитата
SB84 написал:
что старого короля свергнут?))
Ты помнишь хоть один хэппиэнд в ИП? Скорее ББ и Брэди обретут бессмертие)
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
SB84   написал:
что старого короля свергнут?))
Ты помнишь хоть один хэппиэнд в ИП? Скорее ББ и Брэди обретут бессмертие)
там героев пачками уничтожали и на смену им приходили новые, так что посмотрим))
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SB84   написал:
15 > 12
16 > 9
Я все сказал
28>3  
и ты прав мой юный друг, жаль что оставалось играть еще четверть ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Серега, если в этом году Орлеан не возьмет СБ благодаря тому что ты выставил их иконку, я тебе буду по гроб жизни обязан )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
в КанзасСити для меня только 1на интрига - будет ли тот прикольный болельщик Чифс что на прошлой игре сидел в форме Кольтс утыканной индейскими стрелами...
я оооооочень сомневаюсь чтоб Енди Рид смог чем-то удивить Била Беличика...
из оставшихся команд только на Рамс у меня надежды что смогут повалить ситхов, Махоумс слишком юный джедай - накидает перехватов, ему еще многому нужно научиться, терпения у него мало :)
 
А есть фото этого болельщика, а то не видел?(
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SB84   написал:
15 > 12
16 > 9
Я все сказал
28>3  
Это очень, очень хороший панч. )
 
Цитата
za-jigalo написал:
А есть фото этого болельщика, а то не видел?(
матч смотрел одним полушарием (мозга), другим спал и так они менялись, так шо таймлайн когда я увидел того болельщика не сохранился  :(
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SB84   написал:
15 > 12
16 > 9
Я все сказал
28>3  
Идеальный плейколлинг с групповой постановкой в зачетной зоне))) ит ваз пёрфект!!!
Изменено: arthur_sa - 17.01.2019 20:40:48
 
Итак, у Махомса МВП, 1-й сид, гроссмейстерские "50 ТД + 5000 ярдов" и полная авоська рекордов. А если он выиграет еще дважды, то добьется всего, чего только может добиться квотербек в НФЛ. В первый же сезон в качестве стартера. Это не восхождение на Эверест, а подъём в высокоскоростном лифте. Мне такое не по вкусу. В AFC буду за Патриотов.
 
Цитата
Yovan написал:
Итак, у Махомса МВП, 1-й сид, гроссмейстерские "50 ТД + 5000 ярдов" и полная авоська рекордов. А если он выиграет еще дважды, то добьется всего, чего только может добиться квотербек в НФЛ. В первый же сезон в качестве стартера. Это не восхождение на Эверест, а подъём в высокоскоростном лифте. Мне такое не по вкусу. В AFC буду за Патриотов.
Зато он после этого сопьётся или сторчится)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Зато он после этого сопьётся или сторчится)
Хейт хейтом, но такого я никому не желаю.  :)
 
Хочу победы Бреди, но выиграет этот мутант
#keeppounding
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
Yovan   написал:
Итак, у Махомса МВП, 1-й сид, гроссмейстерские "50 ТД + 5000 ярдов" и полная авоська рекордов. А если он выиграет еще дважды, то добьется всего, чего только может добиться квотербек в НФЛ. В первый же сезон в качестве стартера. Это не восхождение на Эверест, а подъём в высокоскоростном лифте. Мне такое не по вкусу. В AFC буду за Патриотов.
Зато он после этого сопьётся или сторчится)
Ох не знаю. Как он себя ведёт и что говорит, вызывает очень позитивное впечатление. Парень реально дружит с головой.
Как же хорошо, что мы получили такого квотербэка в лигу.  

36 студия
 
за кого болеть? хз...
с одной стороны империя от которой подгорает, с другой мне как болельщику Денвера видится большой "пушной северный зверек" в виде Махоумса, если он в этом году выиграет супербоул - Денвер ждет 10-15 лет боли и страданий (Рейдерс и Чарджерс тоже в одной лодке страданий с нами)...
соответственно в другой паре буду болеть за Ремс, так как, думаю, у них больше шансов помешать кому-то из пары Чифс-Патс выиграть супербоул.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.