2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
arthur_sa написал:
Кстати, я правильно понимаю, что против Хилла играл ДжейМак? А прогнозировавшийся на эту роль Джексон крыл Келсе? Братский даблтим и юный падаван))
По-моему то Джонс, то Кроссен, как самые быстрые и прикрывал ДиМак.
 
Стоит признать, что у НИ был гениальный план на игру, точнее гениальность граничащая с безумием, не знаю входил ли в план иметь столько третьих даунов в первой половине, но это было очень рискованно. В защите сыграли просто здорово, только в 4й четверти сбились с ритма, не знаю что там было бОльшего, гениальности Махоумса, или потеря концентрации. Всех с победой, это было круто, но могли сами без всяких вопросов решать эту игру. А так по сути могли сами победу отдать при игре в одну калитку.

ЗЫ, Брэйв, я тебе там в личку написал по поводу спора нашего несколько лет назад, ответь пожалуйста.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Брэйв, я тебе там в личку написал по поводу спора нашего несколько лет назад, ответь пожалуйста.
Походу Андрюха еще вискарика выиграл?)))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
https://twitter.com/TheHerd/status/1087790753043136517
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Походу Андрюха еще вискарика выиграл?)))
Как оказалось, да. )) Респект Ламберджеку что сам напомнил, я честно говоря уже давно о том споре думать забыл. Впрочем, такое пацанское поведение не удивительно, ведь он патрон нфлрус, а это вообще лучшие люди по определению. )
 
Пересмотрел ещё раз 4ю четверть и немного поменял своё мнение, мы чудом выиграли)). И если бы Ди Форд встал нормально в линию, то у ТБ было бы 270 ярдов, 1тд и 3 перехвата, что уже не так симпатично против защиты Канзаса. И пасовать на одном ярде в первой половине была не самая лучшая идея, зачем, если мы продавливали их постоянно выносом, за исключением 4 и 1 с Беркхедом (тоже не самая лучшая опция имхо).
В общем нам нужен винтажный Гронк, иначе у нас будут проблемы. В любом случае думаю выиграет тот, кто сможет перестроиться по ходу игры, ибо в челюсть будут получать обе команды, а 500 ярдов от ТБ мы больше не увидим в СБ.

ЗЫ. А ещё я опять не понимаю правила кэтча
Изменено: Lumberjack - 25.01.2019 12:49:56
 
Цитата
Lumberjack

ЗЫ. А ещё я опять не понимаю правила кэтча
все элементарно и просто. Если судьи машут руками в стороны- это не кетч. В ином случае- мяч принят  
 
https://twitter.com/GregABedard/status/1088776701453193217
 
Видел это с утра. Адамс конечно полный придурок. Нига типа пошутил так. Посмотрим что скажет лига.
 
"Вдруг война, а я уставший":

 
Томми заявил что оценивает шансы того, что это будет его последняя игра, в 0 процентов. И напомнил что хочет играть до 45. )
 
Это что получается? Еще четыре финала конференции в теории... 2-3 потенциальных СБ... да уж... хорошо живется в Новой Англии. )
 
Цитата
the humble написал:
Это что получается? Еще четыре финала конференции в теории... 2-3 потенциальных СБ... да уж... хорошо живется в Новой Англии. )
Вряд ли все будет так просто, ведь команда, как известно, уже не та.
 
Цитата
brave написал:
Вряд ли все будет так просто, ведь команда, как известно, уже не та.
Эээ     :D Как раз та. Lets Go Pats !

 
ох, такие вы наивные)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
brave написал:
Томми заявил что оценивает шансы того, что это будет его последняя игра, в 0 процентов. И напомнил что хочет играть до 45. )
Остальная лига: https://streamable.com/i11jh
 
НЕ ТЕ!
 
Бреди не тот, тот Бреди еще в первой четверти вынес бы баранов вперед ногами.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Бреди не тот, тот Бреди еще в первой четверти вынес бы баранов вперед ногами.
кстати да, согласен.  
#keeppounding
 
Не люблю Макдениэлса, но заказать три одинаковые комбинации подряд и потом пас на Гронка, это очень хорошо
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 265 След.