2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
По игре пара слов, оценивать как нападение, так и защиту против Майами бесполезно, но теперь бонусы Брауна по контракту  уже не кажутся такими NLTBE. И опять травма ОЛ, опять Уинн, опять нога((. Чувак по фамилии Новосельцев совсем не впечатлил, даже скорее пугает такая перспектива...
Изменено: Lumberjack - 16.09.2019 12:44:14
 
Да уж, очень жаль будет парня.
 
По Уинну разве уже есть ясность, что это что-то серьезное?
Шел сам, и на рецидив ахилла было не очень похоже
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Ian Rapoport
@RapSheet
#Patriots LT Isaiah Wynn suffered a toe injury during the win over the #Dolphins and sounds like he’ll have an MRI to get it checked out today. The severity is not yet clear, but if it’s turf toe it can linger.

"Turf toe", это повреждение связок вокруг сустава большого пальца. Никакого отношения к ахилловому сухожилию вчерашняя травма Уинна не имеет. Так что, в худшем случае, несколько недель, даже если потребуется оперативное лечение, тьфу-тьфу-тьфу.  
Изменено: Doctor56 - 16.09.2019 16:47:13
 
Парни, а что с Розеном? Он выходит играть вообще? Видел нарезки, там Фитцпатрик антимагию кастонул, а вот про Розена чето ни слова. Мне интересно будет ли парень играть когда нибудь.  
 
Цитата
Youtad написал:
Парни, а что с Розеном? Он выходит играть вообще? Видел нарезки, там Фитцпатрик антимагию кастонул, а вот про Розена чето ни слова. Мне интересно будет ли парень играть когда нибудь.
Там Фитцпатрик в него свою магию кастанул, так что смотрится он не лучше
 
Youtad, Розен вчера заканчивал игру.
 
Ну кстати мне показалось, что Розен неплох. Ему плея 3-4 испортили его же криворукие ресы, в том числе и перехват Коллинза. Против такой защиты как у Пэтс понятно, что шансов все равно бы не было, но против средних защит можно и дать парню поиграть в старте.
 
У них другая цель, лучше играть они точно не хотят)
 
Похоже АБ всё же больше сумасшедший, чем продуманный. Надеюсь его отстранят, а ББ себе наколку наконец сделает: "не связываться с чудаками!"
 
Цитата
Lumberjack написал:
Похоже АБ всё же больше сумасшедший, чем продуманный. Надеюсь его отстранят, а ББ себе наколку наконец сделает: "не связываться с чудаками!"
Чёт не могу найти за что его отстранять-то должны? Или мы всё ещё обсуждаем липовые обвинения?
 
Цитата
Lumberjack написал:
Похоже АБ всё же больше сумасшедший, чем продуманный. Надеюсь его отстранят, а ББ себе наколку наконец сделает: "не связываться с чудаками!"

Что там опять случилось?
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Похоже АБ всё же больше сумасшедший, чем продуманный. Надеюсь его отстранят, а ББ себе наколку наконец сделает: "не связываться с чудаками!"
Чёт не могу найти за что его отстранять-то должны? Или мы всё ещё обсуждаем липовые обвинения?
https://profootballtalk.nbcsports.com/2019/09/20/report-antonio-brown-harasses-latest-accuser-via-text-message/
https://profootballtalk.nbcsports.com/2019/09/20/nfl-patriots-must-take-swift-action-regarding-latest-antonio-brown-allegation/
 
"А тебя посадят за репост"(с)

Обзывание кого-то в сети небогатой фанаткой знаменитостей теперь покушением на семью считается.
 
Быстро))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
https://youtu.be/IYtVFNhDdVo
Вот вам место для рукисов наших, а ему здесь не место
я уже молчу про 5,5 млн в этом и 4,5 млн дед мани в след году Билл, надеюсь удовлетворён экспериментом. Теперь только Гордону осталось накуриться на радостях
Изменено: Lumberjack - 20.09.2019 23:47:25
 
Наверно к понедельнику будет в Чифс.
Цитата
я уже молчу про 5,5 млн в этом и 4,5 млн дед мани в след году Билл, надеюсь удовлетворён экспериментом. Теперь только Гордону осталось накуриться на радостях

Пишут, что 5 млн должны были уйти ему только в ближайший понедельник. Видимо только 1 млн и деньги за одну игру успели заплатить.  
Изменено: jane4ka - 20.09.2019 23:55:56
 
Боюсь, что это 5 млн из оставшихся по 9 млн сделке, наверно совсем жопа с его делом, раз отчислили сохранив всего 4 млн. Или ББ наконец проснулся после кучи вопросов про АБ
Изменено: Lumberjack - 21.09.2019 00:49:32
 
Не про-ка-на-ла. Выкинули негрилу и поделом. Без него есть кому мячи ловить + защита в норме. Едем дальше.
 
Понравился комент на YouTube - Насколько Патриоты боялись Дельфинов, что на одну игру подписали Антонио Брауна.

если честно, немного жаль...отобрали у Тома игрушку.
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 265 След.