2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Да, и по игре, если с защитой тьфу, тьфу, тьфу, то в нападении без линии и Девелина вынос у нас будет закрыт, а без Брауна и Джулса Дорсетту открытым быть не дадут, он средний игрок, как ни крути. Вполне могли и слить по игре, у нападения такой плохой игры не было очень давно, надеюсь это тот самый ежегодный обсёр, который у нас бывает, посмотрим))
 
Цитата
arthur_sa написал:
Соглашусь, что он очень недооценен. Удивительно, но это наименее атлетичный игрок в корпусе ЛБ у нас. Но насколько он умно играет! На мой вгляд,  присутствие КВН расскрывает Коллинса таким мощным образом.
Ну его очень высоко ценили перед драфтом. Кстати, Уолтер нам отправлял его ещё на драфте.. К сожалению, он несколько лет потерял в Детройте( ну не умеет Детройт раскрывать игроков, кроме очевиднейших топов).
 
Гост всё? Интересная позиция кикер, большая часть их проблем, мне кажется, в голове, а не в ногах.
 
Там ББ решил сбавить обороты в защите, а то все слишком легко идет: вернули в команду Джордана Ричардса.
 
Как там Брейв говорил - Том не может сыграть 4-5 матчей на уровне матча с Баффало? Ну что же, уже 2-ой матч пошел - и перехват аналогичный.
 
отвратительно о-лайн выглядит, из-за этого Том постоянно в стрессе, приходится ногами шевелить, а в его возрасте это непросто. но защита монструозна
 
Неожиданно идёт развитие матча. Надо будет в знак солидарности выжрать все бухло, что выиграл Брейв,  в знак компенсации, за то что он вселял в нас уверенность. ))
 
Я не думаю, ребята, что все настолько ужасно, как всем нам кажется. )
 
жесть
матчи выигрываются, а они паникуют...
 
Протри иллюминаторы
 
Цитата
za-jigalo написал:
Протри иллюминаторы
с чего это я должен ваши иллюминаторы протирать?
наоборот, мне ваши визги читриотов доставляют радость :)
ПС: у вас все плохо, у Брейди развилась аллергия на авокадо
 
Интересно, а когда шутки про авокадо начнут считаться моветоном? По мне, пора бы уже
#keeppounding
 
Тогда, когда годовалые петросяны начнут кое что понимать
 
Цитата
za-jigalo написал:
Тогда, когда годовалые петросяны начнут кое что понимать
Дефис забыл
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
этот бесконечный пресизон...
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Тогда, когда годовалые петросяны начнут кое что понимать
Дефис забыл
а ты- точку
 
Еще 20 дней, и пойдут нормальные соперники. А пока надо как-то налаживать выносную игру, благо во второй половине разбегались. Но это скорее потому, что Вашингтон выдохся.
 
Цитата
brave написал:
Еще 20 дней, и пойдут нормальные соперники. А пока надо как-то налаживать выносную игру, благо во второй половине разбегались. Но это скорее потому, что Вашингтон выдохся.
неплохо вам живётся
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Интересно, а когда шутки про авокадо начнут считаться моветоном? По мне, пора бы уже
о, эта юмористическая шахта еще не выработана.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Держи еще одну - в этом сезоне Том выглядит как гуакамоле.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 265 След.