2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Yanezh написал:
Кстати, а может кто подскажет - где все задрафтованные Патриотами новички это сезона?
ну ты диггер)
 
Прекрасные треды здесь.
Упущение, что я давно сюда не заходил!
 
Цитата
Yanezh написал:
Кстати, а может кто подскажет - где все задрафтованные Патриотами новички это сезона?
Винович, Бэйли, Коварт в игре. Стидхэм бэкапит Брэди. Остальные (Харри, Вилльямс, Харрис, Кажусте, Фрохолд) в разной степени травмировались, редко привлекаются к игре. Что хотел сказать по ним?
 
Цитата
arthur_sa написал:
Винович, Бэйли, Коварт в игре. Стидхэм бэкапит Брэди. Остальные (Харри, Вилльямс, Харрис, Кажусте, Фрохолд) в разной степени травмировались, редко привлекаются к игре. Что хотел сказать по ним?
Харри уже здоров. Просто его внесли в ИР и до 9ой недели его нельзя включать в состав.
 
Цитата
Жара написал:
Какое же "Джетс" говно. Такого позорища я ну никак не ожидал. И дело не в результате, к этому сосанию ног у всех подряд, уже все привыкли, но сама игра.. просто срам, Гейз готовил команду или только кокаин нюхал?! Кошмар. На одном уровне с Цинцинати, Вашингтоном и Майами. Команда абсолютно не готова к сезону.
А сейчас?
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
Жара   написал:
Какое же "Джетс" говно. Такого позорища я ну никак не ожидал. И дело не в результате, к этому сосанию ног у всех подряд, уже все привыкли, но сама игра.. просто срам, Гейз готовил команду или только кокаин нюхал?! Кошмар. На одном уровне с Цинцинати, Вашингтоном и Майами. Команда абсолютно не готова к сезону.
А сейчас?
уолтер, твой лёд превосходен)
 
Цитата
arthur_sa написал:
Цитата
Yanezh   написал:
Кстати, а может кто подскажет - где все задрафтованные Патриотами новички это сезона?
Винович, Бэйли, Коварт в игре. Стидхэм бэкапит Брэди. Остальные (Харри, Вилльямс, Харрис, Кажусте, Фрохолд) в разной степени травмировались, редко привлекаются к игре. Что хотел сказать по ним?
Да просто пытаюсь вспомнить когда у Патриотов заиграли их первые первый второй или третий пики в последний раз в основном составе - и не могу
Изменено: Yanezh - 15.10.2019 18:36:51
 
Ну судя по тому, что Харри они отправили с такой травмой в ИР, то собо на него и не рассчитывали в этом году). В прошлом году Мишель играл, но в основном у нас либо басты, либо травматы
 
Цитата
Yanezh написал:
Да просто пытаюсь вспомнить когда у Патриотов заиграли их первые первый второй или третий пики в последний раз в основном составе - и не могу
Мишель, Джонс, Коллинз, Винович... Думаю можно поднапрягшись ещё вспомнить ребят. Ааа.. Ну Айзея Винн играет хорошо, но он травмат.
 
Цитата
Yanezh написал:
Цитата
arthur_sa   написал:
Цитата
Yanezh   написал:
Кстати, а может кто подскажет - где все задрафтованные Патриотами новички это сезона?
Винович, Бэйли, Коварт в игре. Стидхэм бэкапит Брэди. Остальные (Харри, Вилльямс, Харрис, Кажусте, Фрохолд) в разной степени травмировались, редко привлекаются к игре. Что хотел сказать по ним?
Да просто пытаюсь вспомнить когда у Патриотов заиграли их первые первый второй или третий пики в последний раз в основном составе - и не могу
Их в жертву приносят, чтоб ТБ до 50 лет играл, только тссс.
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
Yanezh   написал:
Цитата
arthur_sa   написал:
Цитата
Yanezh   написал:
Кстати, а может кто подскажет - где все задрафтованные Патриотами новички это сезона?
Винович, Бэйли, Коварт в игре. Стидхэм бэкапит Брэди. Остальные (Харри, Вилльямс, Харрис, Кажусте, Фрохолд) в разной степени травмировались, редко привлекаются к игре. Что хотел сказать по ним?
Да просто пытаюсь вспомнить когда у Патриотов заиграли их первые первый второй или третий пики в последний раз в основном составе - и не могу
Их в жертву приносят, чтоб ТБ до 50 лет играл, только тссс.
так не работает уже, не качественных выбрали что ли?)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Сейчас у вас Сану и Хупера купим и заработает;)
 
Цитата
jane4ka написал:
Сейчас у вас Сану и Хупера купим и заработает;)
купите Хулио) за защиту (с тренером желательно)  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Трэйд Аллерт!!
Наши выменяли Сану из Атланты за пик второго раунда 2020. Ну камон, совсем что ли так всё плохо?
1,5 года по контракту и 8 млн в под кепкой в 2020 году за престарелого ресивера? А Харри, а Гордон, а Майерс с Дорсеттом наконец? Лучше бы Сандерса взяли, дешевле бы обошёлся((
ЗЫ. Оказывается его пытались вымкенять ещё перед драфтом, но Атланта отказала. Лучше бы в 16м бесплатно подписали...
 
Цитата
Lumberjack написал:
Трэйд Аллерт!!
Наши выменяли Сану из Атланты за пик второго раунда 2020. Ну камон, совсем что ли так всё плохо?
1,5 года по контракту и 8 млн в под кепкой в 2020 году за престарелого ресивера? А Харри, а Гордон, а Майерс с Дорсеттом наконец? Лучше бы Сандерса взяли, дешевле бы обошёлся((
ЗЫ. Оказывается его пытались вымкенять ещё перед драфтом, но Атланта отказала. Лучше бы в 16м бесплатно подписали...
поздравляю) мне кажется Сану вам подойдет. Мощная цель в редзоун, хорош на блоке - как раз будет блоки ставить для ваших малышей-скринкетчеров
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, мне кажется переплатили за него, но опыт это как раз то, что нам нужно сейчас для молодых. Он вроде крутой тиммэйт я слышал
 
Переплата конечно очевиднейшая, на мой взгляд. С другой стороны, если что и нужно было усилить, это ресов. Майерс никуда не денется, пусть работает.

Мне вот куда интереснее, что будем делать с Беннетом. Куда-то его нужно слить, но куда, и за что? Я думал как раз на реса и будут менять.
 
Сану, это который сравнивал забег Брейди в супербоуле с замедленной сьемкой? :bigsmile
https://youtu.be/6EXrewbmzkY?t=937
Изменено: yazonnile - 22.10.2019 15:24:41
 
Стилистически он конечно отлично подходит - он может играть в слоте и на краю, что очень ценится у нас. Хорошо бегает кроссинги всякие скрины, ну и блочит, как уже сказали выше.
 
вин-вин ситуация, не думаю, что там прям большая переплата, скорее Сану недооценен
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 265 След.