2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
za-jigalo написал:
криптанули модника. Жаль. Хотя нет. Стата все показала уже давно. Кэм просто продержался дольше. И в итоге даже такой кабан сломался. О чем все фаны думали....
неа, это минор сэтбэк фор э мэйджор камбек)
Ice up, son
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ron Rivera says Cam Newton will continue his rehab this week. Kyle Allen will start vs 49ers.
криптанули модника. Жаль. Хотя нет. Стата все показала уже давно. Кэм просто продержался дольше. И в итоге даже такой кабан сломался. О чем все фаны думали....
ты то точно скучаешь. Вон уже на гринбеевцах срываешься
#keeppounding
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
Евгений   написал:
оверреактинг на ваши 5-0. после вчерашней игры вас,наверное, только майами опасается
та ну хз, насколько там оверреактинг. Имхо найнерс самый серьезный оппонент so far
Не думаю, что оценка их силы как-то должна существенно упасть после игры в вашингтонских болотах.
Да и с байвика мы частенько никакие выкатываемся
А я вот почему-то думаю, что именно такая сильная команда - хороший для нас матч-ап.
Как правильно вчера отметил Ривера - СФ очень хороши в разнообразии, куча моушнов, постоянные корректировки к розыгрышам, Шенахан очень крут.
Жаль, что погода сломала игру против Вашингтона - эта пленка не очень полезна для подготовки.
При всей этой вариативности нападения - наша защита может делать вещи, лидерство по сэкам тому в подтверждение. Плюс восстановился Донте, значит и у дибэков есть опции для горячей ротации.
Про защиту хорошо вот тут - https://www.espn.com/blog/carolina-panthers/post/_/id/32776/from-no-27-to-no-1-panthers-on-pace-to-challenge-sacks-record
Количество различных схем в этом году восхищает.

С атакой будет сложнее, не даром у СФ во фронте 5 игроков из 1 раундов, а развивая тему чужого дефа Ривера вчера сказал про дибэков "well... You all know these names" :)
Что ж, самое время ресиверам показать, что Марти может спать спокойно и не метаться с горящей задницей в поисках усиления пасовой игры.
Keep pounding!
 
Какого хрена лысый еще не уволен  :\
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Какого хрена лысый еще не уволен  
Тсссссссссс! Не спугни:) А если серьезно, то чего кипишить? Ваш сезон уже провален, придет новый ГТ и начнет доказывать, что есть ягоды в ягодицах. Будет 20 пик на драфте, вместо 5-8, оно тебе надо?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
SB84   написал:
Какого хрена лысый еще не уволен  
Тсссссссссс! Не спугни:) А если серьезно, то чего кипишить? Ваш сезон уже провален, придет новый ГТ и начнет доказывать, что есть ягоды в ягодицах. Будет 20 пик на драфте, вместо 5-8, оно тебе надо?
у меня уже аллергия на его рожу и его слова о том, что он может все исправить. я уже даже редзоун смотрю вместо матчей, что даже при Смитти не было. Очевидно, что команда неуправляема уже, поэтому владелец должен произвести изменение, чтобы дать импульс игрокам, что не потерпит такого отношения. А высокий пик, ну можно и с первым пиком обосраться
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Sektant написал:
Ваш сезон уже провален, придет новый ГТ и начнет доказывать, что есть ягоды в ягодицах
Я боюсь, доказывать это после увольнения Куинна будет Каттер или Муларки или кто там еще есть с более-менее опытом ГТ, так что за высокий пик можно не переживать
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
Sektant   написал:
Ваш сезон уже провален, придет новый ГТ и начнет доказывать, что есть ягоды в ягодицах
Я боюсь, доказывать это после увольнения Куинна будет Каттер или Муларки или кто там еще есть с более-менее опытом ГТ, так что за высокий пик можно не переживать
вот это скорее всего)) хотя эти тоже те еще товарищи и их бы вместе с Куинном уволить следует
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ron Rivera says Cam Newton will continue his rehab this week. Kyle Allen will start vs 49ers.
криптанули модника. Жаль. Хотя нет. Стата все показала уже давно. Кэм просто продержался дольше. И в итоге даже такой кабан сломался. О чем все фаны думали....
ты то точно скучаешь. Вон уже на гринбеевцах срываешься
обычные словесные баталии глора с сектантами в кабинете у окулиста
 
Цитата
Grilb написал:
Да и с байвика мы частенько никакие выкатываемся
Полистал стату, 2015-18 у нас 4-0 после байвика
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
Grilb   написал:
Да и с байвика мы частенько никакие выкатываемся
Полистал стату, 2015-18 у нас 4-0 после байвика
но при этом вы ж никакие))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Sektant   написал:
Цитата
Grilb   написал:
Да и с байвика мы частенько никакие выкатываемся
Полистал стату, 2015-18 у нас 4-0 после байвика
но при этом вы ж никакие))
Ставь на нас в прогнозе ;).  Только что вычитал - непобедимые одолели 6 команд, которые идут по сезону 11-28, у 5 из них 2 и меньше побед
Изменено: Sektant - 23.10.2019 09:13:21
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Полистал стату, 2015-18 у нас 4-0 после байвика
найс у меня память, мне почему-то казалось, что единственная победа после байвика за последние 4 года у нас была против сихокс в 15м)
Штош, ждем 5-0 тогда
Цитата
Sektant написал:
Ставь на нас в прогнозе .  Только что вычитал - непобедимые одолели 6 команд, которые идут по сезону 11-28, у 5 из них 2 и меньше побед
Помню, в 15м многие писали, что Каролина - худшая за всю историю команда без поражений, календарь легкий, соперники дно) Странно, что сейчас про андифитедов почти не слышу такого, с таким-то изобилием говнокоманд
Изменено: Grilb - 23.10.2019 10:02:57
Ice up, son
 
SB84,
правильная подпись у Вас, хоть и саркастическая, теперь попрёт!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Мне показалась интересной эта информация:
сезон 2019.

Кэм Ньютон - игры/победы 2/0,  572 ярда, 0 ТД,  з/п 23,2 млн. дол.
Уилл Гриер -   игры/победы 0/0,  0 ярдов,   0 ТД,  з/п 700 тыс. дол

Кайл Аллен -  игры/победы 4/4,  901 ярд,   7 ТД,  з/п 495 тыс. .дол.
№ 59 forever together
 
Аллен под давлением ужасен. Мяч не может выбросить, ненужные сэки совершенно принимает
Ice up, son
 
Это фиаско, первый раз иду спать вместо того, чтобы досматривать матч до конца.
Ice up, son
 
Теннесям похоже уже эмвипи сливать будет
№ 59 forever together
 
Ууу, какие упаднические настроения в студии :)
Аллену было тяжело, факт - не каждый день ты получаешь по голове 7 сэков. Зато обе руки теперь на мяче при движении держит!
Из приятного - сэйфти, Ирвин провел очень качественную игру.
С Теннесси скорее всего, Ньютон, да - по мне там 80/20 шансы. Но почему обязательно сливать? Still on track for 13-3
Keep pounding!
 
Думаю Аллен опять в старте будет. Вот на ногах он мне не нравится вообще, деревянный. От сэка не уйдёт , да и в аут мяч не бросает. Бросок есть вижу, но остальное никак.
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 180 След.