2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Ну Кэм еще не начал тренировки полноценные, так что для меня странно будет его увидеть стартером с Теннесси. Да и с той игрой, которую Аллен показывает, должны их проходить довольно спокойно.
Цитата
arthur24 написал:
да и в аут мяч не бросает
вот да, это ваще дичь какая-то, мяч по полчаса держит и закономерно получает сэки
Изменено: Grilb - 28.10.2019 11:56:01
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Это фиаско, первый раз иду спать вместо того, чтобы досматривать матч до конца.
Иногда за Каролину болеть трудно, это факт. На мой взгляд Риверу с Тернером переиграли наглухо. Чего на Аллена такой пошел накат немного не понимаю. Блин чувак UDFA, в общем-то никто и звать его никак. Выдержал конкуренцию с более крепким Хайнекеном, также с пиком третьего раунда этого года. В тяжелейший момент вышел, выиграл 4 (ну защита конечно, не без нее, но она всегда была - и с Кэмом, и вчера - это та же самая защита).
Проиграл первый раз в гостях (!) команде идущей 6-0, с мощнейшей защитой,которая рвала нашу О-лайн как тузик грелку. Кстати Вильямс, ИМХО все. После травмы потерял в скорости, в резкости. Это уже не текл серьезного уровня. Мы его не обменяем за что-то значимое. Опять же гейм план. Это какой-то позор. И тут прямо Аллен все, уже отстой и т.п. Да пацан в общем только учиться и впервые попал под серьезный обстрел, без какой-либо поддержки. Это не первый пик драфта все-таки. Опять же история знает массу примеров первых пиков хуже. Давайте с него может как-то пореалистичней требовать хотя бы?
Цитата
Grilb написал:
Аллен под давлением ужасен. Мяч не может выбросить, ненужные сэки совершенно принимает
Угу, но он учится. Такое давление и квотербеки сильно опытнее далеко не всегда выдерживают без ошибок.  
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 28.10.2019 23:51:23
 
Признаю, что погорячился. Для незадрафтованного квотербека Аллен и так выше головы прыгнул в этом сезоне, было бы наивно полагать, что он может ещё выше, тем более, что о-лайн решето.
№ 59 forever together
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Иногда за Каролину болеть трудно, это факт. На мой взгляд Риверу с Тернером переиграли наглухо. Чего на Аллена такой пошел накат немного не понимаю.
Виноваты завышенные ожидания от Аллена после 4-0) Не пойми неправильно, он мне симпатичен и игра его устраивает, но в моем понимании откидка мяча в аут, когда закрыты цели и тебе грозит сэк - базовая вещь, ее должен и 1 и никакой пик драфта делать, а Аллен не делает, пытается бежать куда-то зачем-то.
Игру конечно проиграл не Аллен, не он пропустил 50+ очков и 4 тд по земле и не он пускал рашеров найнерс к себе на чашку чая
Надеюсь, это было просто проявление закона Мерфи и дальше будет баунс бэк, борьба за плов и вот это все)
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
пытается бежать куда-то зачем-то
Зато с двумя руками на мяче теперь! :)

Посмотрим, уделает ли Титанов.
Ну и очень я не рад изменению начала игры с ГБ - теперь 10 неделя стартанет вообще в 00:30 =\
А смотреть придется, ибо игра крайне важная....
Keep pounding!
 
Цитата
Grilb написал:
но в моем понимании откидка мяча в аут, когда закрыты цели и тебе грозит сэк - базовая вещь, ее должен и 1 и никакой пик драфта делать, а Аллен не делает, пытается бежать куда-то зачем-то.
Научится, потому что:
Цитата
udzhin написал:
Зато с двумя руками на мяче теперь!
Научился же!
Цитата
udzhin написал:
Посмотрим, уделает ли Титанов.
Вот с СФ я сразу предполагал слив, а с Теннеси шансы есть мне кажется. Главное чтобы психологически не посыпались.
Цитата
udzhin написал:
Ну и очень я не рад изменению начала игры с ГБ - теперь 10 неделя стартанет вообще в 00:30 =\
А смотреть придется, ибо игра крайне важная....
Думаю в нашем часовом поясе никто не рад, но буду смотреть вживую тоже.
 
Цитата
arthur24 написал:
предикшн - Кэм не сыграет больше в этом сезоне
#Panthers QB Cam Newton hasn’t played since mid-September & his sprained foot is not getting better. He hasn’t done more than rehab to the side. The visit to Dr. Anderson in Green Bay is to learn why his condition isn’t improving, source said. Playing football is a long way off.
#keeppounding
 
И перспектива такая вырисовывается, что Аллен может быть стартовым квотербеком до конца сезона. Собственно, еще в конце прошлого сезона осторожно говорили, что Кэму может понадобится год на восстановление здоровья. И перспективы такие просматриваются все четче.
 
Да как так он запустил травму? Куда ваш медштаб смотрел? Какая-то странная ерунда происходит. Сливают Кэма походу
 
za-jigalo,а откуда инфа, что он запустил травму? нога не заживает, а в остальном все прекрасно. у нас и в прошлом году с 4ой недели все прекрасно было, 7 недель подряд
№ 59 forever together
 
приятная игра, вроде счет близкий, но как хорошо держим титанов. Томпсон усердно на контракт играет, СМС как обычно бог
Изменено: Grilb - 04.11.2019 00:34:05
Ice up, son
 
Дейли похож на франчайз LT, будем надеятся  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Дейли похож на франчайз LT, будем надеятся
ТСССССССССССС!
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
arthur24   написал:
Дейли похож на франчайз LT, будем надеятся
ТСССССССССССС!
франчайз LT к франчайз QB (Аллен) все сходится. Идеально
Изменено: arthur24 - 04.11.2019 18:06:22
#keeppounding
 
Конечно есть ещё LT Грег Литтл, но нафик нужен 37 пик , когда есть практически готовый франчайз текл.  Из 6 раунда, как Брэди!   :\
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Конечно есть ещё LT Грег Литтл, но нафик нужен 37 пик , когда есть практически готовый франчайз текл.  Из 6 раунда, как Брэди!  
Пока этот 37 пик в игре никто толком не видел
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Дейли похож на франчайз LT, будем надеятся
Однако, с найнерс и этот франчайз LT не тащил от слова совсем. Как и франчайз QB. Оба пока на франчайз конечно не тянут. Но Аллен уже 5-1 в этом сезоне на минуточку. Впереди правда Пэкерз (вот прям сейчас),Сиэтл и два раза Орлеан. Все остальное я думаю мы можем. Но сезон решат эти 4 игры мне кажется. Орлеан правда как и в прошлом сезоне последняя, может уже и не будет за что бороться. Вот в этих играх мы и увидим, какие они франчайз....
 
Забрали Монкрифа. Еще один сбитый летчик а-ля Торри Смит, не сильно вижу его в наших схемах
Ice up, son
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Но сезон решат эти 4 игры мне кажется
Я так прикинул картину плейофф, там рубилово знатное за вайлд-кард будет, поэтому да, надо минимум забирать тайбрейкер с Сиэтлом и выигрывать минимум 12 игр, надеясь при этом, что Миннессота или Сиэтл где-то оступятся, а Рэмс, Филли и Детройт так и останутся за бортом. Будет тяжело, но на бумаге выполнимо
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Забрали Монкрифа. Еще один сбитый летчик а-ля Торри Смит, не сильно вижу его в наших схемах
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 180 След.