2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
NFL Season 2019, Week 4, Сентябрь горит
 
Ну почему хаскинс сидел за кинумом теперь понятно. Днарь тот ещё  
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
Yanezh   написал:
А нахрена Детройт брал тайм-ауты?
Я так понимаю Патриша боялся, что защита не успеет построитмя для быстрого розыгрыша.
Но по факту он просто останавливал время для Канзаса
 
Цитата
Yanezh написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Цитата
Yanezh   написал:
А нахрена Детройт брал тайм-ауты?
Я так понимаю Патриша боялся, что защита не успеет построитмя для быстрого розыгрыша.
Но по факту он просто останавливал время для Канзаса
Выглядело странно, типа лёгкой паники.
 
Цитата
arthur_sa написал:
По-моему, наша прима сегодня решила взбрыкнуть! Кроме как капризами сегодняшнюю игру никак не могу объяснить...
наша прима? Ты что то попутал. Да херовый матч , но так его называть?!  Ппц
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
arthur_sa   написал:
По-моему, наша прима сегодня решила взбрыкнуть! Кроме как капризами сегодняшнюю игру никак не могу объяснить...
наша прима? Ты что то попутал. Да херовый матч , но так его называть?!  Ппц
в гугле забанили?! что плохого в слове "прима"?! допустить, что чел обижен на кого-то из руководства, в чем преступление?!
 
А между тем Тампа уже 45-ку в ЛА набрала :o
 
С большим интересом прочитал бы эту ветку, окажись Прима на месте Аллена!)
 
Цитата
arthur_sa написал:
в гугле забанили?! что плохого в слове "прима"?! допустить, что чел обижен на кого-то из руководства, в чем преступление?!
А допустить что защита Баффало хорошо играла нет? Допустить что Джулс после травмы рёбер и ему стараются кидать поменьше нет? Болельщик...
 
Какая жуткая неделя для сурвайвала получилась если не ставить против Майами. Меня вот Кольтс подвели например.  
 
Я хочу сказать, что это была классная неделя!  И все увидели, что в футболе нельзя почивать на лаврах. Сколько бы у тебя не было колец и поражений- иди играй доказывай!  У тебя сломался стартовый квотер? Иди и борись! Твоему квотеру попытались снести голову? Иди в футбол играй, а не мсти всяким примам- будь выше этого!). Вот за такие недели люблю футбол! Почти все фавориты расслабились и заслуженно были наказаны. А те кто не проиграл, были очень к тому близки!
 
Цитата
gbfan написал:
С большим интересом прочитал бы эту ветку, окажись Прима на месте Аллена!)
понятно, что Пэтс априори виновны во всех грехах, но если не оценивать хиты по последствиям, то можно увидеть, что Аллен, будучи бегущим в этом моменте, опустил голову и верхушкой шлема вошел в боковую часть шлема Джонса, который при этом не двигался навстречу, выставил плечо и явно не собирался бить шлемом. это в принципе даже не фол (в отличие, кстати, от очевиднейшего фэйсмаска ранее на Аллене в метре перед судьей)
а ТБ не может оказаться в подобной ситуации, потому что он прекрасно оценивает свои способности и не изображает из себя Джерома Беттиса )
 
Цитата
gbfan написал:
Я хочу сказать, что это была классная неделя!  И все увидели, что в футболе нельзя почивать на лаврах. Сколько бы у тебя не было колец и поражений- иди играй доказывай!  У тебя сломался стартовый квотер? Иди и борись! Твоему квотеру попытались снести голову? Иди в футбол играй, а не мсти всяким примам- будь выше этого!). Вот за такие недели люблю футбол! Почти все фавориты расслабились и заслуженно были наказаны. А те кто не проиграл, были очень к тому близки!
Апсетная неделя получилась - одно удовольствие! Но Империя и Канзас устояли.)
 
Когда ТБ ещё не был гоатом, ему тоже пытались снести голову:
https://twitter.com/BrycenNFL/status/1178438459029151744?s=09

Вроде смог пережить это, так что Аллена покрестили вчера, а не убить пытались :)
 
Воскресенье выдалось на ура ! Бостон и Канзас уцелели. Кливленд смог родить дитя. Налётчики в гостях сильнее Индианаполиса. Бараны дома выхватили  :o  55 :o от Тампы. Ягуары с "порнушным" квотером снова побеждают. Ковбои набрали десятку и проиграли святым. Огонь, просто огонь !
 
Цитата
Marco 77 написал:
Огонь, просто огонь !
Цитата
leon.blr написал:
неделя получилась - одно удовольствие!

Хм, все довольны и счастливы. Похоже, только один я думаю, что в АФК нет интриги и финал конференции ясен уже сейчас.
Оказывается нет, всем интересно. Ну ладно, поглядим...
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Marco 77   написал:
Огонь, просто огонь !
Цитата
leon.blr   написал:
неделя получилась - одно удовольствие!
Хм, все довольны и счастливы. Похоже, только один я думаю, что в АФК нет интриги и финал конференции ясен уже сейчас.
Оказывается нет, всем интересно. Ну ладно, поглядим...
Я наоборот вчера подумал, что и с Канзасом и с Патриотами можно играть. Какие-нибудь Браунс или Биллс сподобятся на чудо в плей-офф.
 
а почему тачдаун Голадея засчитали? обычно самое малейшее касание белой линии считают заступом, а тут чуть ли не пол ступни туда приземлилось. типа он провел по ворсу ногой и это как бы уже засчитали за "заземление", а что потом нога ушла то это ерунда? я Детройту в этом матче симпатизировал, и Голадей в фентази играет, но блин что то совсем дичь. и судья в метре стоит засчитывает и даже после просмотра видео не меняют...
 
Цитата
gbfan написал:
С большим интересом прочитал бы эту ветку, окажись Прима на месте Аллена!)
ты забыл, что Приму бить нельзя. Никак. Нигде. Даже касаться.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
signori написал:
Цитата
gbfan   написал:
С большим интересом прочитал бы эту ветку, окажись Прима на месте Аллена!)
понятно, что Пэтс априори виновны во всех грехах, но если не оценивать хиты по последствиям, то можно увидеть, что Аллен, будучи бегущим в этом моменте, опустил голову и верхушкой шлема вошел в боковую часть шлема Джонса, который при этом не двигался навстречу, выставил плечо и явно не собирался бить шлемом. это в принципе даже не фол (в отличие, кстати, от очевиднейшего фэйсмаска ранее на Аллене в метре перед судьей)
а ТБ не может оказаться в подобной ситуации, потому что он прекрасно оценивает свои способности и не изображает из себя Джерома Беттиса )
Очень хорошо! Так и запишем! Аллен заслужил флаг.  
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
gbfan   написал:
С большим интересом прочитал бы эту ветку, окажись Прима на месте Аллена!)
ты забыл, что Приму бить нельзя. Никак. Нигде. Даже касаться.

Господи иисусе...  :facepalm
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.