2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Похоже АБ всё же больше сумасшедший, чем продуманный. Надеюсь его отстранят, а ББ себе наколку наконец сделает: "не связываться с чудаками!"
Чёт не могу найти за что его отстранять-то должны? Или мы всё ещё обсуждаем липовые обвинения?
Плохо видимо искал
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Плохо видимо искал
Да нет... Его уволили за ту же фигню липовую. Мораль - не спи с давалкой, она испортит тебе жизнь.
 
Акелла (ББ) промахнулся?!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Закат Империи всё ближе! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Он все же не психиатр)
 
Просто оценили, что комфорт для Бреди не стоит того потока медиа-говна, которое принес с собой АБ.
Правильное решение. Не попробовать его было глупо, но и оставлять такой раздражитель в команде не стоило.
 
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
С одной стороны хорошо так спокойно вкатываться в сезон. Но с другой стороны оооочень скучно. Ждём 4-ую неделю и хоть какую-то интригу.  
 
может и скучновато, но держащийся за ребра Джулс вместе с колдующим над пальцами Гордоном придают перчику. переход от Браун - Гордон - Эдельман до Дорсетт - Майерс - Ольшевский будет крутовато даже для ТБ и нынешней защиты
 
Ну, как правильно ты сам заметил, что от лучшего корпуса принимающих, до Уайта в качестве основной цели нас отделяло: "истерика дивы, срыв наркомана и травма 33-летнего слота с толстой медицинской картой..". Истеричку убрали, Джулса увели с травмой рёбер, осталось только Гордону в Денвер слетать).
А если серьёзно, то вроде Харри уже здоров, но сможет вернуться только через 5 недель. Жаль, что молодых отодвинули в угоду Томасу и Брауну и потом их слили. Как-то слабо сыграли Ститдхэм и Ганнер, неужели коленки трясутся в настоящей игре? Особенно наш молодой КБ слабо смотрелся, так уверенно играл в пресизоне и так сдал. Во второй половине педаль с газа убрали, но я наверно впервые за несколько лет переключил игру любимой команды и смотрел редзоун. У нас полсезона получается игры с командами, которые решают донные задачи, надеюсь хоть Баффало не подведёт на след неделе
 
Цитата
Lumberjack написал:
надеюсь хоть Баффало не подведёт на след неделе
Баффало не подведёт и покажет старт 4-0?  :oops:
 
Шон Макдермот, мое почтение. Признаюсь, был не прав!
#keeppounding
 
Цитата
Youtad написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
надеюсь хоть Баффало не подведёт на след неделе
Баффало не подведёт и покажет старт 4-0?  
это же НФЛ. Вы на наш ростер смотрели? уже который год ТБ старается из поля Джиллета сделать копию стадиона в Окленде.
Изменено: za-jigalo - 24.09.2019 01:25:46
 
Цитата
Баффало не подведёт и покажет старт 4-0?
уровень баффало это примерно уровень джетс только чуть лучше а проще говоря такое же днище
 
Цитата
Евгений1985 написал:
Цитата
Баффало не подведёт и покажет старт 4-0?  
уровень баффало это примерно уровень джетс только чуть лучше а проще говоря такое же днище
Долго думал перед тем как написать? Ах прости, ты же не умеешь.  

36 студия
 
А мне очень ресивер Meyers нравится.
Жаль, что мало на него пасуют.
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Цитата
HonestMan написал:
А мне очень ресивер Meyers нравится.
Жаль, что мало на него пасуют.
Ну не входит пока чувак в круг доверия ТБ, бывает. Точнее, обычно так и бывает...Дорсетт два года на подсосах сидел, ничего же, стал только лучше))) Может косячит на маршрутах, мы ж не знаем. Из видимых причин, Джейкоб накосячил в пресизоне при игре с ТБ, может оттуда ноги растут
 
Джейми получит DPOY такими темпами: https://twitter.com/PhilAPerry/status/1178706179595411458?s=09
 
Цитата
jane4ka написал:
Джейми получит DPOY такими темпами:  https://twitter.com/PhilAPerry/status/1178706179595411458?s=09
Не знаю... Из наших Ван Ной намного более достоин чем Джейми. Ван Ной даже перехват для Джейми сделал. А уж сколько давления он создаёт на квотербеков соперника...
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Джейми получит DPOY такими темпами:   https://twitter.com/PhilAPerry/status/1178706179595411458?s=09  
Не знаю... Из наших Ван Ной намного более достоин чем Джейми. Ван Ной даже перехват для Джейми сделал. А уж сколько давления он создаёт на квотербеков соперника...
Соглашусь, что он очень недооценен. Удивительно, но это наименее атлетичный игрок в корпусе ЛБ у нас. Но насколько он умно играет! На мой вгляд,  присутствие КВН расскрывает Коллинса таким мощным образом.
 
Цитата
jane4ka написал:
Джейми получит DPOY такими темпами:  https://twitter.com/PhilAPerry/status/1178706179595411458?s=09
Там конечно в Тампе один игрок божит с перехватами и ФФ, но думаю на дистанции Коллинз его обойдёт
https://twitter.com/i/status/1179055644977926146
Вот тут очень хорошо показано, как мы играем на блоке ФГ даже по новым правилам, он фрик конечно..
Изменено: Lumberjack - 01.10.2019 19:02:37
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 265 След.