2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
SB84 написал:
скорее Сану недооценен
это потому что он чёрный?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SB84   написал:
скорее Сану недооценен
это потому что он чёрный?
да, а еще он вайлдкэт играет, будете теперь "модными" )
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
да, а еще он вайлдкэт играет, будете теперь "модными" )
У него еще и кьюби рейтинг 158.3 за карьеру. И это даже не за 2 паса, а за целых 7!
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
SB84   написал:
да, а еще он вайлдкэт играет, будете теперь "модными" )
У него еще и кьюби рейтинг 158.3 за карьеру. И это даже не за 2 паса , а за целых 7!
так может это замена Самому?))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Те Грина мы не увидим :(
Сану в Атланте мне нравился, но это в Атланте рядом с Хулио. Посмотрим что будет сейчас.
 
Цитата
nekraton написал:
Те Грина мы не увидим
А на сколько он релевантен сейчас? Кто знает?
 
Цитата
brave написал:
Переплата конечно очевиднейшая, на мой взгляд.
Предположу, что переплата происходила вследствие:
а) Брэди выцыганил себе реса. Или сами коучи видят, что Брэди стал медленнее/линия не дает время, поэтому надо выбор на приеме обогатить
б) Имея такую базуку (защиту) хочется минимизировать риски (кажется они есть) на другой половине мяча.
 
А что с Харри, вроде хвалили его по предсезонке, через неделю по идее можно активировать его из ИР?
 
Цитата
SB84 написал:
так может это замена Самому?))
чем черт не шутит) Главное, чтобы он не на Томми пасовал, ловить то он не то чтоб горазд))
Ice up, son
 
Шефтер говорит, что это его последний сезон в НИ, он дом уже продал и т.д. Брэйв, что за херня, нормально же вроде сидели...надеюсь ты вискарь ещё не выпил?
 
Цитата
Lumberjack написал:
Шефтер говорит, что это его последний сезон в НИ, он дом уже продал и т.д. Брэйв, что за херня, нормально же вроде сидели...надеюсь ты вискарь ещё не выпил?
вас же предупреждали, еще 5 лет назад  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Lumberjack написал:
Шефтер говорит, что это его последний сезон в НИ, он дом уже продал и т.д. Брэйв, что за херня, нормально же вроде сидели...надеюсь ты вискарь ещё не выпил?
Шефтер безусловно в курсе всего. )

Что касается споров, речь всегда шла о пенсии. Если Томми и уйдет этим летом, то явно не из футбола. Хотя мне это разобьет сердце, конечно...
 
Странно, как по мне совершенно однозначно что когда Брэди уйдет из Патриотов, он закончит с футболом в качестве игрока. Идти в другую команду, в другую систему, к другому тренеру в таком возрасте совершенный маразм.
 
Сейчас ещё подолью, кто-то реально верит, что ТБ снялся в ролике про СПА салон и он вообще не связан с историей про Крафта?))
Изменено: Lumberjack - 23.10.2019 11:55:44
 
Сейчас дом продаст, ипотеку закроет и на пенсию во Флориду.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Шефтер говорит, что это его последний сезон в НИ, он дом уже продал и т.д.
Он скинул цену на дом примерно на 15, видимо торопиться продать)
 
Ипотечный пузырь опять лопается, а Крафт что-то знает? Да нет, никогда такого не было
 
Наконец-то стоящий контент к столетию лиги: https://twitter.com/FTBeard11/status/1186416206233751552?s=09
 
Цитата
Lumberjack написал:
Сейчас ещё подолью, кто-то реально верит, что ТБ снялся в ролике про СПА салон и он вообще не связан с историей про Крафта?))

Тогда лучше найти что-то на Томми против ББ, это эе от него он устал, судя по репортам. ) С Крафтом я думаю у него чудесные отношения. Информационная атака на тему "Брэди уходит, гипс снимают, клиент уезжает", какая-то прям слишком мощная, ни с того ни с сего. Что случилось-то вообще?
 
Когда мальчика лишают игрушек, думаю он может сердиться).
ЗЫ. Гордон отправляется в ИР(((. Теперь понятно почему так быстро выменяли Сану. Но у меня все ещё бомбит, что это был Сану, а не Сандерс
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 265 След.