2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
NFL Season 2019, Week 6, Keep rollin', rollin', rollin'...
 
Alanore, galerus, http://www.nfl.com/news/story/0ap3000001066114/article/vincent-second-call-on-lions-trey-flowers-was-no-foul
 
Цитата
Marco 77 написал:
Цитата
SB84   написал:
И теперь скажи в чем не правы букмекеры?
Я об это не слова   Тогос этож как своеобразные. Пэтс всегда были первые. 5,50 еще дней десять назад. Даже с учётом двух домашних игр в плей-офф и СБ в Майами брать за 3,50 как то маловато.
ну вот представим, что в потенциальном супербоуле Патриоты будут на равных с соперником из НФК, т.е. 50% что они его выиграют.
3,5 - это примерно 25 % вероятности (с учетом того, что на аутрайтах обычно высокая маржа). Т.е. получается, что вероятность выхода в супербоул Патриотов также оценивается в 50% (0,5*0,5=0,25).
Победа в дивизионе оценивается как 90%, т.е. с вероятностью 0,9 НИ будет проводить два матча дома с соперниками по АФК (вряд ли кто-то их обойдет в борьбе за первый посев), т.е. 0,5/0,9=0,55 с этой вероятностью они должны выиграть оба матча 55%
Допустим команда в дивизионном раунде и чемпионшип раунде равны, тогда победа НИ должна в этих матчах стоить корень из 0,55= 0,74 или 74%. Переводя на коэффициенты получается 1,28 - 1,3. т.е. Патриоты дома в плейофф против команд из АФК должны быть по 1,3. Вполне адекватный коэффициент. Для примера в гостях против Баффало (команда плей-офф на данный момент) в гостях Патриоты были по 1,33, а тут домашний матч. Фора для 1,3 7 очков, тоже вполне адекватна.
Т.е. такой кэф более чем оправдан (хоть я и многое упростил)
Вот, кстати, пример где победа Патриотов оценивается в 28% https://projects.fivethirtyeight.com/2019-nfl-predictions/, что без маржи и есть 3,5. Так что это можно сказать вэлью кэф согласно этому сайту  :)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB 84 Вы монстр ! После такого споры недопустимы. Пусть буки будут правы.  
 
Цитата
Marco 77 написал:
Чего Вы так возбудились ? Мы не про сыр или львов. Про сууудей.
Да нет... Мы как раз о том что ГБ грязные симулянты и их надо наказать.
 
Ну да, покивал Бахтияри гривой слегка. Принести его в жертву. На кол !
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Marco 77   написал:
Чего Вы так возбудились ? Мы не про сыр или львов. Про сууудей.
Да нет... Мы как раз о том что ГБ грязные симулянты и их надо наказать.
БУМ
#keeppounding
 
Цитата
Slipofan написал:
   Цитата       Marco 77   написал:
Чего Вы так возбудились ? Мы не про сыр или львов. Про сууудей.Да нет... Мы как раз о том что ГБ грязные симулянты и их надо наказать.
Наконец кто-то составил конкуренцию патриотам в грязной игре!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Мяч круглый (нет) - игра покажет, но 100 сезон должна выиграть самая великая франшиза за историю игры (см. подпись)! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Нормальные судьи. Оставили меня в Сурвайвале... 8)
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Пенсионер не отрабатывает еду. Про это не забывай)
да вы с прошлого сезона уже не команда пенсионера, а команда защиты и выноса/скринпаса. защита в порядке, малыши ловят/выносят. уж не лажать пенсионер способен, даже Пейтон выигрывал в свое время, а ваш ему тогдашнему фору даст))
третьи дауны в игре с канзасом радостно ворвались ко мне в голову в виде приятных воспоминаний ))
 
А я уж думал мне одному показалось, что судьи вытянули Грин Бей за уши, а тут такое обсуждение бурное. Значит не показалось.  :D

36 студия
 
Осилил. Вот это заруба! Мне с моим ником надо было начинать за ГБ топить с самого начала.
№ 59 forever together
Страницы: Пред. 1 2 3 4